Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5952696

Огромная благодарность РЕМ-БРИГ -Рите и насколько помню молодого человека звали Рома. Необходимо было сделать детскую комнату : подготовить стены под обои, поклеить большое панно во всю стены (почти 4 метра) и фоновые тонкие бумажные -сделано великолепно, стыков не видно, а как вдвоем можно было держать и клеить огромное полотно я так и не поняла, но справились замечательно. Также уже после поклейки решили, что потолок недостаточно красив и попросили Риту побелить его и покрасить трубк -также никаких нареканий, потолок идеально белый без проплешин, при этом сами обои краской не задеты. Весь мусор после себя собрали и вынесли.

Ничто так не радует хорошего мастера, как результат своей работы, который понравился заказчику! (своевременная оплата не в счет )
Очень хочется, чтобы Костантин и Соня (kosta66) порадовались за еще одного измученного ремонтом, но осчастливленного ими человека.
Костя согласился на нелегкую работу по исправлению (как это часто бывает) чужих ошибок. Он зашпаклевал стены, поклеил стеклохолст, подготовил стены под покраску и покрасил. Соня поклеила обои. Сделали все идеально. Больше всего понравилось, что делают ребята "как для себя" - аккуратно, кропотливо, профессионально. Уважаю вас и благодарю от всей души.

Обратились к Владимиру (ник bazz23 ) и остались очень довольны. Мы долго искали хорошего плиточника, боялись, что не получим желаемого результата, но Владимир смог всё выполнить именно так, как нам хотелось. Как говорится, мастер своего дела, и к тому же просто очень хороший человек, который всячески старался сделать так, чтобы всё получилось замечательно, и чтобы нам всё понравилось. Если чего-то не хватало, или заранее не было куплено, то Владимир сам ехал и покупал, если стена оказалась неровной и требовалось исправить её или появлялись какие-то другие сложности, то Владимир это исправлял и даже не брал за это дополнительных денег. Также дал много полезных советов в целом по санузлу, по сантехнике, поделился своим опытом. Однозначно, будем рекомендовать всем знакомым, если им понадобиться хороший профессиональный плиточник. Если нужен человек, который аккуратно и чётко выполнит все работы, прислушается ко всем вашим пожеланиям, то смело обращайтесь к Владимиру. Да, и все работы были выполнены точно в оговоренный срок, несмотря на то, что появились дополнительные работы, которые требовали дополнительного времени. Владимир, ещё раз большое спасибо за проделанную работу!

Выражаю большую благодарность Андрею ()! Мы приглашали мастера, чтобы установить санфаянс в уже отремонтированном санузле. Что могу сказать об Андрее: пунктуален, очень аккуратен, приятен в общении. Имеется у мастера весь необходимый инструмент, что не может не радовать.
Итак, по ходу работы. Все установлено четко по тем размерам, которые были нами заданы. Встретились некоторые сложности (заниженная высота водорозеток и канализационной трубы, где должна была стоять тумба с раковиной, особая конструкция полки для полотенец, которая хоть и была надежно закреплена на стене, но все же имела хлипковатый вид, если можно так сказать, и некоторые другие), с которыми Андрей справился мастерски, проявив творческий подход. Также, пока Андрей находился у нас, выявились некоторые объективные проблемы с сантехшкафом, которые могли бы привести к не очень приятным последствиям. Прошлыми псевдо «мастерами» из строительной компании с высокими ценами на проводимые работы неправильно была сделана разводка и еще некоторые моменты. Андрей пошел нам на встречу, и помог исправить все то, что можно было исправить. Раньше в сантехшкафу было всего много наворочено, как клубок, теперь же все аккуратно, компактно и, главное, понятно, что, для чего и куда идет. Данная ситуация также позволила сделать нормальные выводы для воды и посудомоечной машины на кухне.
Мы очень рады, что обратились к Андрею, и у него нашлось свободное время для нас. Наша радость была бы еще больше, если бы изначально всю разводку делал нам он. Ко всему прочему он дал очень много полезных советов, которыми мы непременно воспользуемся.
Однозначно мастера рекомендуем. Еще раз спасибо!

Хотим выразить благодарность и признательность мастерам за проделанную работу, качество и профессионализм.

Сантехника:

Дмитрий Григорьевич продумал все нюансы системы водоснабжения и канализации, порекомендовал надежное сантехническое оборудование, нашел нестандартные и классные решения для непредвиденных ситуаций. Благодаря ему у нас получилась безупречная и даже красивая система (с обратной промывкой фильтров, бойлером, защитой от протечек, счетчиками и пр.), а также идеально встали на запроектированные места раковина, унитаз, смесители, сифоны, гигдуш и трап. Дмитрий Григорьевич работает четко, грамотно и быстро.

Столярные работы:

Андрей Александрович замечательно отреставрировал нам старые сталинские двери - они сохранили свой первозданный вид и стали выглядеть нарядно, как новые. Под наши нужды он изготовил и установил высокий красивый дубовый плинтус, столешницу и жалюзийные дверцы для шкафа в ванной. Огромный опыт позволяет Андрею Александровичу детально продумать, идеально исполнить и быстро установить практически любое изделие из дерева.

Электрика:

Андрея мы нашли в разделе “Благодарности мастерам”. Андрей качественно и аккуратно проложил электропроводку, установил розетки, повесил люстры и прочие светильники. Прислушался к пожеланиям, учел все нюансы и качественно воплотил все задумки. Андрей работает очень спокойно и обдуманно, прекрасно разбирается в своем деле, отлично справляется с большим объемом работы, аккуратно и в срок.

Щиток: (Электрошаман)

Мы вместе обсудили пожелания, уточнили все особенности и выбрали наиболее приемлемое для нас решение - в итоге получился идеальный щиток, как с технической, эксплуатационной, так и с эстетической точки зрения.

Плиточные работы: Алексей Шишков (тел. +7 903 141 85 89) иногда работает с master1979

В начале Алексей сделал необходимые подготовительные работы (стяжка/заливка пола, установка разделительной стенки в санузле из ГВЛВ, укладка теплого пола, помог в решении множества смежных задач). А затем очень аккуратно и точно уложил восьмиугольную метлахскую плитку и два вида итальянской настенной плитки с бордюрами, угловыми элементами и плинтусами, учитывая все нюансы и технологии. Точный расчет, идеальная подрезка, идеальные углы, швы легли в точном соответствии проекту, что позволило добиться эстетичных стыков с сантехникой и пр.. Непростая плитка уложена с минимальными швами и выглядит роскошно.

Отделочные работы: Тамара (тел. +7 916 792 07 88)

Тамару мы также нашли в разделе “Благодарности мастерам”. Она прекрасно знает различные техники отделки и разбирается в технологии процессов. Она отлично привела в порядок наши стены и потолок, отреставрировала оригинальную лепнину на потолке.

Паркетные работы: Александр и Юрий

Александр и Юрий прекрасно отреставрировали и тонировали наш старый дубовый паркет. Быстро и качественно справились с большим объемом работы. Просто вдохнули вторую жизнь в наш пол.

Еще раз выражаем глубочайшую благодарность всем мастерам за их мастерство и великолепную работу! Рекомендуем и желаем успехов!

Хочу сказать большое спасибо Олегу Смирнову (WLM) и его бригаде за установку кондиционера. После предварительной беседы на месте стало ясно, что Олег - Профессионал, полностью владеющий всеми аспектами своей специальности и готов предложить оптимальное решение, а нам оно было необходимо, в частности предложенное им техническое решение по креплению наружного блока, получилось так, что мы единственные в нашем доме у кого наружный блок при нашем варианте расположения балкона и прилегающей стены крепится к стене, а не к перилам балкона. Радует, что есть такие профессионалы, как Олег и его команда.

Большое спасибо мастеру Ивану ( ник -ivan-plitka) за качественную работу, обращаюсь к нему не первый раз и очень доволен его работой. Быстро,и что немаловажно - очень аккуратно!Телефон Ивана +7 (903)741-21-44 узнал на этом форуме по отзывам! Иван проделал огромную работу ( 150 кв.м. плитки) за совершенно небольшой срок, плюс замена сантехники, электрики. Граммотный, хороший специалист. Советую всем!

Большое спасибо мастеру Александру (Walex)!
Александр делал ремонт нашей двухкомнатной квартиры. Он выполнял следующие виды работ: выравнивание и оштукатуривание стен, разводка сантехнических коммуникаций, разводка электропроводки, установка розеток, поклейка обоев, укладка ламината и керамической плитки, установка сантехники, стиральной машины, электрического полотенцесушителя, сборка и установка кухонной мебели, и другие работы (кроме установки дверей и потолков). Ремонт квартиры сделан на "отлично".
Спасибо Вам, Александр, за Вашу работу!

Добрый вечер. Хотел бы выразить огромную благодарность мастеру Сергею66 () и конечно же Ольге за выполненный ремонт в моей квартире. Данных мастеров мне порекомендовал мой коллега, они делали ремонт в его квартире и я не пожалел. Ребята мастера своего дела, выполнили все качественно, в обговариваемый срок. Очень серьезно относятся к работе: созвонились, договорились о встрече, обговорили детали ремонта и процесс пошел) Ремонт выполнялся начиная с полного демонтажа старых обоев, снятия старого ламината, плитки и т.д., подготовки стен, пола, потолка (выравнивание, штукатурка) для дальнейшей работы и закончился поклейкой обоей во всей квартире, настил нового ламината, укладка плитки в ванной, на кухне, установкой дверей и многое многое другое. Материал закупал самостоятельно, ребята помогли с расчетами, все расчитали корректно, чтобы не было лишних затрат. Хочу сказать отдельное спасибо Ольге за то, что давала дельные советы. В общем всем доволен, очень рекомендую данных мастеров. Что касается цены-все было в пределах разумного, ценник не заламывают. Рекомендую!!!

OlgaKlimova, Ольга, большое спасибо, что так оцениваете мой труд.Очень приятно когда твоя работа приносит удовлетворение заказчику. Вам здоровья, удачи, счастья.Еще раз большое спасибо.

Хочу оставить отзыв о ремонте в нашей квартире. Ремонт выполнил Сальников Артур (ник на форуме ) с помощником Александром. Хочу выразить огромную благодарность данной бригаде - это Мастера с большой буквы!

История ремонта началась с того, что мы с женой задумали проект с перепланировкой 3-ки П44, дружественное дизайн-бюро выполнило полный дизайн- и техпроект ремонта (перепланировка, инженерка, дизайн и прочее). Уровень сложности ремонта по-моему мнению средний. Обладая доками и ограниченным бюджетом, я наткнулся на этот форум и разместил тему поиска бригады для ремонта. Разумеется, сразу налетело "стадо мастеров", которые стали учить меня жизни, что за мой бюджет это нереально, сложнейший ремонт, что я пожалею... В личку начали отзываться более адекватные люди, предложения были близки к требуемому бюджету. И только один Артур написал, что не вписывается по срокам и тем не менее дал кучу полезных советов по выбору бригады, на что обращать внимание и прочие полезные вещи. ЗНАЯ, ЧТО ПРОЕКТ НЕ ВОЗЬМЁТ - ПОМОГ ЧЕМ СМОГ И НЕ ОТВЕРНУЛСЯ! Изучил их YouTube-канал, отзывы и решили с женой их чуть подождать. Сейчас я ни разу не пожалел о своём решении!

Тему мою удалили админы (считаю неправомерно, писал куда мог - ноль реакции), основание - флуд и отход от темы. А как иначе? Общались, спорили по ценам и работам - разве это не важно?! Поэтому хочу написать всему этому "стаду мастеров", которые не верили в успех, даже поливали неприкрытыми насмешками, сказать - СМОТРИТЕ ВИДЕО МОЕГО РЕМОНТА И НЕ ЗАДИРАЙТЕ НОС!

Начало ремонта (одно из первых видео в квартире):

Финальный ролик - законченный ремонт:

Ещё раз спасибо Артуру и Александру за великолепную работу!

Благодарю Валерия (напарника Юрия ) за аккуратный демонтаж прежней напольной плитки на кухне и в прихожей, качественно и красиво уложенную новую плитку, расшивку и перезатирку швов на полу в ванной комнате (переделка ремонта от застройщика) и другие работы, которые он выполнил по моей просьбе! Напольную плитку решила заменить уже после завершения ряда переделок отделки от застройщика, в т.ч. косметического ремонта. До этого замену не планировала (плитка от застройщика была неплохая, но не уютная, а как выяснилось после демонтажа, еще и уложена была на какие-то нашлепки плиточного клея по углам). Захотелось новую, беспокоилась, не пострадают ли свеженаклеенные и покрашенные обои. Все получилось замечательно! Я очень довольна: и качественно, и красиво, и стены в порядке, и быстро. С "окном" у Валерия из-за сдвига срока ремонта у кого-то из заказчиков мне очень повезло!

Хочу поблагодарить мастера сантехника Андрея ( ) за отличную работу по разводке сантехники. С первого визита Андрей производит впечатление очень грамотного специалиста. Скрупулёзный, внимательный к мелочам и в целом очень приятный человек. Мы остались очень довольны его работой.

Андрей () нам сделал разводку в небольшой 2-х комнатной квартире, вторичке. Как нам понравился результат работы! Стало так красиво и функционально! Андрей учел все наши пожелания, хотя это внесло некоторые трудности в его работе. У мастера очень много инструментов, так все аккуратно разложено. Он сам закупил необходимые материалы, строго все по чеку, четко уложился в тот срок, который и обещал, всего за 2.5 дня! В общении очень приятен, ответил на все вопросы, все пояснил, рассказал, многое посоветовал со своей профессиональной точки зрения, очень и очень ему благодарны!
Однозначно будем рекомендовать своим знакомым и друзьям!
Андрей, огромное Вам спасибо!!!!!!

Большое спасибо Алексею за спасение моей китайской, но любимой люстры. Несмотря на маленький объем заказа и его техническую запутанность, Алексей сумел привести люстру и светодиодную подсветку в рабочее состояние. Спасибо за работу!

Никогда не писал ранее слова благодарности, в этот раз не смог удержаться. Необходимо было грамотно подключить две кухонные мойки, измельчитель, фильтр для воды и кран. Договорились с на определенные дату и время и больше не созванивались, мастер приехал пунктуально и точно к сроку. Я был удивлен количеству разноообразного оборудования и запчастей, которые Андрей вез на своей тележке от машины. Объем работ по факту получился больше изначально планируемых, из-за различных ньюансов в процессе выполнения - окончание работ затянулось допоздна, однако это никак не повлияло на окончательную стоимость работ. Человек работает в этой области уже более 15 лет, дал попутно много полезных советов, является хорошим собеседником, не грузит своими рассказами, но и не стесняется делиться своим опытом. Очень хотелось бы, чтобы на mastercity присутствовали только такие профессионалы, как Андрей.

Здравствуйте, хочу сказать спасибо за сделанный ремонт "под ключ" Денису и Светлане. Ожидала гораздо больше трудностей, но все прошло довольно гладко, и за 2,5 месяца двухкомнатная квартира была полностью готова. Денис многоплановый мастер, и плитку, и электрику, и сантехнику и т.д. В итоге по очень малому спектру работ обращались к узким специалистам.
Очень порядочные и честные люди, им можно доверять мат.средства спокойно. Даже когда я неверно посчитала сумму не свою пользу, меня поправили, что было очень приятно.
Спокойно делала все заказы с доставкой на дом, Денис все принимал, голова не болела на этот счет.
Хочу отметить, что ребята аккуратно и ненавязчиво давали несколько советов, которые оказались очень к месту в моей квартире, я ими воспользовалась, и они оказались правы. Изменили потолок и покрытие стен из важного.
Важный момент - инициатива с их стороны, небезразличие к тому, как люди будут жить в квартире дальше. Например, на финальном этапе собрав навесную тумбу в ванную, Денис показал на слабые места в конструкции и предложил модифицировать тумбу для устойчивости. Хотя другой бы повесил, как ему сказали, да и все.
Светлана очень аккуратно и качественно поклеила обои, покрасила отлично. Вместе выбирали цвета для покраски, давала хорошие советы. У нас оказались похожими взгляды на интерьер и было очень легко общаться.
Безусловно, было несколько моментов, когда наши мнения не совпали. Но во-первых, невозможно быть профессионалом абсолютно во всем, во-вторых, этих моментов было ооочень мало по сравнению со всем объемом работы. Главное, извлекать опыт на будущее и идти вперед.
Могу сказать, что если буду делать ремонт еще, то приглашу ребят и надеюсь, они согласятся. И знакомым тоже буду рекомендовать.
Отличная работа, большое вам спасибо, Денис и Светлана.

Хочу поблагодарить Сергея ( ник Г.С.С.) за прекрасные полы, которые он настелил из дубового штучного паркета. Результатом очень довольна . Благодаря этому форуму я нашла настоящего профессионала . Короче , рекомендую !

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Григорьевичу за консультацию, которую мы провели с ним в режиме видеоконференции по Вацапу. Дмитрий Григорьевич, несмотря на выходные праздничные дни, внимательно выслушал все проблемы с водоснабжением, имевшиеся в недавно отремонтированной новостройке, в МО Химки и дал очень важные советы и заключения по поводу смонтированной (мягко говоря не совсем специалистами) системы водоснабжения в квартире. Эти советы, даже в режиме видеоконференции, позволили мне промыть фильтры на ГВС и ХВС, промыть на этих же фильтрах встроенные редукторы и установить необходимое давление подачи холодной и горячей воды, при котором в душевой лейке появился наконец необходимый напор. Дмитрий Григорьевич также проконсультировал меня в очень доступной форме по проблеме неработающего в квартире водяного полотенцесушителя, очень четко убедив меня в ненужности и даже вредности попытки установить на линию п/с циркуляционный насос, который мог бы существенно разбалансировать работу всего стояка ГВС. Я действительно в восторге, что даже благодаря удаленной видеоконференции реально удалось решить несколько проблем, получить очень дельные советы и консультации. Т.е. режим видеоконференции с действительно профессионалом своего дела способен творить по истине чудеса. Настоятельно рекомендую, тем самым вы получите действенную помощь, максимально сократив потери своего времени и времени таких профессионалов, как Дмитрий Григорьевич.

Спасибо большое евгений78 за отличный ремонт Всё очень красиво,качественно и быстро Думала ремонт -это катастрофа,но с вашей помощью ремонт даже показался приятным временем Посоветую вашу бригаду друзьям и знакомым,если кто решит затеять ремонт

Я долго и с пристрастием выбирал мастеров на этом сайте для своей новостройки в ЖК "Эдельвейс-Комфорт" Балашиха и в результате не обманулся.
Я считаю что выбрал лучших: Михаила C2h5-OH, Антона и Вадима.
Объясню почему они лучшие:

  1. Огромный опыт отделки разного уровня, ребята знают не только теорию, но и практику по широкому спектру вплоть до каждой мелочи в ремонте квартир. Я хотел нетипичный ремонт, а-ля офис, многие ремонтники в т.ч. с этого форума включали бычку и отказывались понимать "чё с этим делать", а Михаил и его бригада спокойно приступили к выполнению. Сразу видно, эти ребята повидали всё на свете, а не только стандартный стиль "деревенский люкс" в бежевых тонах.)
  2. Отличные впечатления от делового общения - Михаил, Вадим и Антон - не только "ремесленники", но и адекватные позитивные люди, которые всегда готовы поделиться знаниями, подсказать, всерьез задумываются "а как бы я для себя тут сделал" по каждой детальке, представляете? Не ожидал, честно....
  3. Всегда можно договориться по ценнику, всё прозрачно и обоснованно - я с первой до последней минуты осознавал - за что каждый рубль.
  4. Мои планы менялись пару раз, но ребята не бузили, а наоборот, проявляли гибкость мышления и отлично ориентировались в оперативных изменениях, в том числе и по конструкциям в квартире. Компетентные единомышленники - вот как это называется.
  5. Знаю, что мой заказ находился на нижней ценовой границе их деятельности, но ... ведь я для них удачно расположен по географии, Щелковское шоссе - короче они даже кое-какие материальчики на своей машине привозили.)

В общем, рекомендую на 100%, особенно соседям по Балашихе.
Михаил, Антон, Вадим, желаю Вам добрых и разумных заказчиков, таких как я, только побогаче)

SergBalash, Ванная просто бесподобна,цвет крайне приятен для глаз

Очень долго думал, что делать с сантехникой в новой квартире, как оптимальнее и грамотнее спроектировать. Дмитрий Григорьевич предложил нестандартные толковые решения, работа выполнена как все его работы: грамотно, продуманно, с точки зрения разумной достаточности для заказчика, как с фин. стороны, так и технической, но не в ущерб качеству. Всем остался доволен. Звоните, консультируйтесь, договаривайтесь, лучше заранее, так как времени у него свободно мало и ждать вам придется долго

Прикладываю альбом выполненных работ:

Ну что ж, немного придя в себя от перенесенного ремонта, хочу выразить огромную благодарность ребятам из РЕМ-БРИГ, и отдельную благодарность - Роме. Работа с ним оказалось чистой случайностью, но предопределила весь ход ремонта и его великолепный результат. В начале февраля 2017 года на семейном совете было принято решение делать ремонт кухни, ванной и туалета. Месяц изучения информации на форуме и предварительная договоренность с одной из бригад. Обговорили дату начала ремонта, сроки (они были обговорены с самого начала)и предварительные суммы. Ударили по рукам и мы начали подготовку,выносили мебель, перевозили лишние вещи к родственникам, освобождали кухню и т.д. И вот близится срок начала, а от бригады ни слуху, ни духу. Набираю сам, нет ответа, набираю еще раз - ничего, и через несколько дней звонок, мол так и так начать в оговоренные сроки не сможем, можем позже, но тогда у нас под угрозой наш отдых в конце лета. Лезу опять на форум, изучаю, многие уже заняты т.к. уже май месяц и звоню Маргарите из РЕМ-БРИГ. Она выслушала, тоже сказала, что мастера заняты, обозначила цены, сроки, но при этом сказала, что не бросит нас и постарается помочь. Я продолжил поиски и через несколько дней звонок от Маргариты, что есть мастер, зовут Роман, освободится в начале июня и готов взять нас в работу. Договорились с нее о личной встрече, себя показать, на нее посмотреть и в назначенный день она была у нас. По результатам общения могу сказать, что Маргарита - прекрасный, душевный человек. Мы обозначили фронт работ, показали свои наброски, рассказали свои хотелки. Ответ был :"Все сделаем! не переживайте". И вот в назначенный день, приехал Роман. Обговорили детали, подправили проекты и понеслось...В процессе работы Рома терпел наши вечерние и ночные поездки по магазинам, без проблем соглашался съездить со мной за материалами, причем после своего рабочего дня. Раньше 9 вечера приехать было не возможно учитывая, что на время ремонта мы переехали к маме в центр Москвы, и Собянин решил перекопать всю Москву одновременно! На все наши умные и не очень вопросы Рома абсолютно спокойно давал ответы, предлагал решения, оптимизировал наши замыслы. Терпел наши безумные идеи, причем утром одни, а вечером другие. Врожденные спокойствие и такт помогли ему пережить нас. Ну и к самому главному, у него - золотые руки. Чтобы мы не придумали, он закуривал свою трубку, немного обдумывал ответ, а потом выдавал: "Сделаем..". Вообщем все, что мы не задумали, все оказалось воплощено на самом высоком уровне: выложен и облицован мозаикой поддон для душевой кабинки, поставлена сама кабинка, сделана отдельная ванночка для наших собак, тоже облицована мозаикой. Он заново протянул электрику, собрал щиток, сделал разводку воды. Выложил и облицевал керамогранитом барную стойку на кухне, собрал и выложил керамогранитом столешницу, врезал мойку и варочную панель и т.д. Все углы ровные, плитка ровно лежит все закреплено, все на своих местах и много чего другого (двери, сантехника и т.д.). В сроки мы, правда, не уложились, но это не его вина, в процессе решили еще и сделать коридор, чтобы больше не было грязных работ в квартире. Пообщавшись с Романом мы со спокойной душой уехали на отдых и вернулись уже почти к готовому результату. И еще, когда у нас, по определенным причинам случилась незапланированная финансовая трата, Рома пошел нам на встречу и оставшуюся часть денег за ремонт, мы отдали ему в небольшую рассрочку.За это отдельное СПАСИБО. В общем рекомендую! Ждем его на ремонт наших оставшихся двух комнат..но это уже другая история. Роман, Маргарита - СПАСИБО!))) Фотки нашего ремонта у них в теме...

Добрый день. Выражаю огромную благодарность нашему мастеру- Виталию - masteruniversal- и его бригаде Евгению и Сергею. Дизайнерский ремонт в элитном жилом комплексе закончен точно в срок по договору. Сложность нашей ситуации состояла в том, что мы живя в другом городе, не могли сами заниматься согласованием многочисленных проектов в нашей УК и надзорных органах, закупкой необходимых стройматериалов, ежедневным контролем качества работ. Все это мы доверили Виталию и не пожалели. Весь ремонт выполнен силами только его бригады "под ключ" - от черновых работ до развешивания картин по стенам, сантехнику и электрику Виталий делает собственноручно. Качество - на самом высочайшем уровне, все профессионально и грамотно, с учетом разумной экономии нашего бюджета. Отчет по чекам, договор - все как положено. Результатом - на 100% довольны! Рекомендую Виталия и его бригаду всем, кому предстоят хлопоты ремонта.

Выражаю огромную благодарность Андрею - за великолепно проделанную работу по разводке сантехники!!! Все отлично, точно в срок, честно и надежно. Рекомендую мастера!!!

Благодарю Гордея за хороший сервис по продаже дверей и Эрика за четкую безукоризненную установку

Благодарность Андрею за отличную работу по разводке водоснабжения. Профессиональный и увлечённый мастер и прекрасный человек. Спасибо!

Всем добрый день!

Благодарю Андрея (sailor) и Антона качественные гипсокартонные работы! Очень грамотные, аккуратные и профессиональные мастера. Большой арсенал отличных инструментов и оборудования (завезли на объект полГазели всяких девайсов), а также очень бережное и экономное отношение к материалам заказчика. Качество работ на высшем уровне! В том числе очень сложная конструкция потолка с дополнительным "этажом". Все работы выполнены четко и быстро.
Комфортное взаимодействие по работе - заранее рассчитали все материалы, при изменение и увеличении объемов работ всё сделали без вопросов в срок, в тч смежные работы. Дополнительно посоветовали грамотные технические решения/материалы и ряд правильных корректировок по проекту и дизайну.
Всем, кому нужны работы по гипсокартону, очень советую именно этих ребят!

Добрый день, Всем. Решила написать отзыв мастеру по малярным работам Тамара(ник Tamara-5 ntk 89167920788). Я конечно не привыкла писать отзывы, но здесь захотелось,чтобы другие люди знали о хороших мастерах. Мы тоже не так давно закончили ремонт и очень остались довольны работой Тамары.Это мастер которому можно легко доверить снабжение материалами, т.к она знает где купить качественный и не дорогой материал,не пытается усложнить процесс для удорожания. Если Вы не определились с дизайном, она без проблем подскажет, лояльна и легка в общении, короче профессионал своего дела. С удовольствием рекомендуем мастера,сейчас сложно найти профессионала, который любит свою работу и выполняет его качественно и быстро