Аватар пользователя
Estrella

Местный

Регистрация: 27.08.2014

Москва

Сообщений: 41

01.06.2021 в 18:04:57

Хочу выразить большую благодарность Максиму ( здесь master finisher) за отлично выполненные плиточные работы в санузле и на лоджии. Все выполнено предельно аккуратно, грамотно , в оговоренные сроки. Швы везде затирали эпоксидкой — все ровненько, гладенько, получилось идеально . Да, еще грамотно и качественно установил скрытый люк в месте, где была куча нюансов. Весь необходимый инструмент в наличии. Понравилось, что максим относится к работе ответственно, не отстраненно, переживает за финальный результат. Он не раз подсказывал как сделать лучше, на что обратить внимание и тд. Приятно иметь дело с профессионалом, одним словом. Тем для кого важно качество без лишних нервов и постоянного контроля, рекомендую Максима как мастера и просто очень комфортного и приятного в общении человека. PS Фото вставлять не умею, могу по предварительной договоренности пригласить на объект.

0
Аватар пользователя
master finisher

Местный

Регистрация: 08.12.2020

Москва

Сообщений: 24

01.06.2021 в 21:52:34

Estrella, спасибо большое за отзыв. Мне тоже было приятно и легко с вами работать. Фото выполненной работы здесь http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t306874-otdelka-kvartir-v-moskve/?p=6993236#post6993236

0
Аватар пользователя
galkatib

Местный

Регистрация: 16.09.2020

Москва

Сообщений: 1

17.06.2021 в 21:33:20

Добрый вечер! Хочу оставить здесь слова благодарности отличному мастеру , с золотыми руками romankartsev за проделанную работу по укладке керамогранита.Роман работает профессиональным инструментом в полном комплекте,что очень важно для качественного выполнения работы. А также важен грамотный подход к работе! Роман именно такой мастер. Всегда посоветует,как лучше и если заметит ошибку в проекте- не промолчит, а обязательно скажет, побережёт нервы заказчика. А ошибка в моем проекте как раз была. Благодарна ему за результат, а также , что вовремя заметил не логичную раскладку плитки на стене в проекте и сделал по итогу все четко и правильно. Роман укладывал керамогранит 600 x600 мм на полу и стенах в ванне и туалете, на полу в холле и кухне. На фартуке кухне уложил керамогранит форматом 600x1200 мм. Везде применялась сложная для многих мастеров эпоксидная затирка. Роман также мастерски с ней работает. Результатом работы осталась очень довольна! Обратите внимание на нишу для ног под ванной - все четко выполнено, шов в шов с плиткой на полу! Буду обращаться в дальнейшем именно к нему. Это как найти своего врача)), будешь обращаться к тому, чей работой очень доволен и готов ждать даже несмотря на сроки.Рекомендую Романа, как Очень аккуратного мастера! Талантливого! С тонким и проникновенным к работе подходом! Побольше бы таких мастеров. Кому нужно берите на заметку мастера. Он правда крутой и добрый и отзывчивый человек! Нужна качественная и без переделок работа- обращайтесь к профессионалу. Ниже прикладываю фото его работ.

0
Аватар пользователя
Dmitriy85

Местный

Регистрация: 12.10.2017

Москва

Сообщений: 237

07.09.2021 в 22:49:03

galkatib написал: Добрый вечер! Хочу оставить здесь слова благодарности отличному мастеру , с золотыми руками romankartsev за проделанную работу по укладке керамогранита.Роман работает профессиональным инструментом в полном комплекте,что очень важно для качественного выполнения работы. А также важен грамотный подход к работе! Роман именно такой мастер. Всегда посоветует,как лучше и если заметит ошибку в проекте- не промолчит, а обязательно скажет, побережёт нервы заказчика. А ошибка в моем проекте как раз была. Благодарна ему за результат, а также , что вовремя заметил не логичную раскладку плитки на стене в проекте и сделал по итогу все четко и правильно. Роман укладывал керамогранит 600 x600 мм на полу и стенах в ванне и туалете, на полу в холле и кухне. На фартуке кухне уложил керамогранит форматом 600x1200 мм. Везде применялась сложная для многих мастеров эпоксидная затирка. Роман также мастерски с ней работает. Результатом работы осталась очень довольна! Обратите внимание на нишу для ног под ванной - все четко выполнено, шов в шов с плиткой на полу! Буду обращаться в дальнейшем именно к нему. Это как найти своего врача)), будешь обращаться к тому, чей работой очень доволен и готов ждать даже несмотря на сроки.Рекомендую Романа, как Очень аккуратного мастера! Талантливого! С тонким и проникновенным к работе подходом! Побольше бы таких мастеров. Кому нужно берите на заметку мастера. Он правда крутой и добрый и отзывчивый человек! Нужна качественная и без переделок работа- обращайтесь к профессионалу. Ниже прикладываю фото его работ.

galkatib, Здравствуйте. Очень давно меня небыло на форуме.... Но увидев в данной теме комментарий про Романа - не могу удержаться от ответа/дополнения!

Лично знаком с Романом, так как пересекались в процессе.

С уверенностью могу рекомендовать его как очень профессионального мастера плиточника, который стремится к бескомпромиссному исполнению работы для достижения максимально качественного результата!

Рома, успехов тебе и побольше хороших заказчиков! :clapping

0

Контактный телефон: +7(917)551-52-54, +7(926)364-18-84 (Viber, WhatsApp) Дмитрий.
E-mail: smooth_walls@mail.ru

Аватар пользователя
123Алндр123

Местный

Регистрация: 16.12.2019

Москва

Сообщений: 4

08.10.2021 в 00:02:10

Добрый вечер. Благодарность Евгению и членам его бригады. Евгения нашел случайно на этом сайте. Год назад бригада Евгения доделывала кухню (на что строители соглашаются редко и за что Евгению отдельное спасибо): монтаж коробов из гипсокартона, покраска стен и потолка, установка и покраска потолочного плинтуса с большим количеством сложных углов. Результатом доволен. Через некоторое время снова обратился к Евгению – монтаж и покраска напольных плинтусов. Спасибо члену бригады Фариду за его трудолюбие и терпение в подгонке плинтусов под многочисленные фигурные пилястры и цоколи шкафов! Работа выполнена на отлично! Косметический (почти) ремонт в другой квартире – и снова Евгений и его ребята. Заделать трещины на потолке и стенах после потопа; поклеить обои и покрасить потолок; аккуратно разобрать и вынести встроенную кухню вместе с угловой столешницей, поменять пол и снова поставить кухню вместе со столешницей на место; сложить на лоджии стенку, вывести ее под покраску и покрасить вместе с другими стенами и потолком; выровнять стены в оконных проемах после замены окон; аккуратно передвинуть всю мебель, чтобы поклеить обои и вернуть ее на место – все на 5 баллов. Ребята работали качественно, без ненужной спешки и на совесть. Если в ходе работ были вопросы и пожелания – ребята всегда объясняли как, что и почему лучше сделать и по ходу работы вносили некоторые изменения в объем работ.
Евгений всегда на связи по телефону и приезжал на квартиры проверить ход и качество работ. На любой вопрос по стройке – грамотный и обоснованный ответ. От трехкратного (что уже о многом говорит) сотрудничества с Евгением только положительные эмоции. Рекомендую.

0
Аватар пользователя
Роман Щ

Местный

Регистрация: 05.11.2021

Москва

Сообщений: 1

05.11.2021 в 17:09:01

Обратился к https://my.mastergrad.com/users/8867/ с проблемой шипящих радиаторов отопления. Новостройке два года, 19 этажей, я живу на 14-м. Радиаторы начинали свистеть, шипеть после поворота термоголовки на значение "3" и дальше, до упора. За 2 года ко мне переходили 155 комиссий (от застройщика и УК), разных комиссаров, сантехников и им подобных. "Спецы" били себя в грудь, что на решение моей проблемы им нужен, максимум час. Результата - ноль. Регулировали обратку и подачу в квартире и на этаже, снижали давление и т.д., и т.п. Я уже сам стал почти сантехником. Заменили термоклапаны, потом одну батарею из трёх. Ничего. BV по моим фото понял, что в этажном коллекторе не работает регулятор перепада давления. Две его составные части (клапан на обратке и кран на подаче) не были соединены импульсной трубкой - она отсутствовала. Далее выяснилось, что этой трубки нет ни на одном этаже! Т.е., застройщик установил регуляторы (а они не дешёвые!) а трубки поставить забыл. Итог - шипящий подъезд, а может и дом. С горем пополам я нашёл у производителя родную импульсную трубку (забрал последнюю, демонстрационную со стола, бесплатно). BV её установил и сделал необходимые настройки. Шум пропал. Надеюсь, он меня больше не потревожит. Я уже знал, что в России беда со специалистами, но чтоб настолько... Когда из двадцати человек ни один даже не может установить возможные причины проблемы, при очевидности отсутствия детали... BV спасибо и продолжайте помогать людям!

0
Аватар пользователя
BV

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 109212

05.11.2021 в 17:15:01

Роман Щ, Роман, спасибо за добрые слова!

0
Аватар пользователя
матвевна

Местный

Регистрация: 23.08.2016

Москва

Сообщений: 32

30.01.2023 в 13:55:09

Спасибо Алексепту-Александру за очередной ремонт! ссылка

0
Аватар пользователя
Filippok

Местный

Регистрация: 23.11.2017

Москва

Сообщений: 363

31.01.2023 в 09:02:01

Выражаю благодарность мастеру КАТРАН за отличную работу по сверлению стены и установке клапана КИВ. Понравился подход Андрея к работе. Пунктуальный, внимательный к деталям. Дал полную консультацию по подбору клапана и его дальнейшей установке. Работой доволен. Мастера рекомендую. Отчет об установке тут.

0
Аватар пользователя
svchost

Местный

Регистрация: 22.10.2011

Москва

Сообщений: 497

03.02.2023 в 06:02:00

матвевна, подскажите, как с ним связаться?

0
Аватар пользователя
Сибиряк

Местный

Регистрация: 12.08.2010

Москва

Сообщений: 2564

04.02.2023 в 19:07:16

svchost, в профиле есть тел. если он актуальный конечно

0
Аватар пользователя
Ирина72

Местный

Регистрация: 18.10.2023

Москва

Сообщений: 3

20.11.2023 в 14:07:14

Хочу сказать огромное спасибо мастеру Александру (ник АлекСАН_dr). Только он смог разобраться и решить мои проблемы с водой. Определил, что у меня вентили коллектора не закрываются, и идет переток холодной воды через бойлер в ГВ. Также установил полотенцесушитель, по которому идет горячая вода, несмотря на то ,что изначально была ошибка в проектировании выводов на него, сделанная другим мастером. Очень грамотный,пунктуальный и порядочный человек.

0
Аватар пользователя
Stroustrup

Местный

Регистрация: 10.02.2024

Москва

Сообщений: 1

10.02.2024 в 13:51:24

Хочу поделиться отзывом о мастере Андрее, ник Master100&. Делал мне в прошлом году капитальный ремонт в трёшке в доме советской постройки. На данный момент ремонт практически завершён, но, по не зависящим от мастера причинам, пришлось поставить на паузу. Но, думаю, что отзыв уже можно писать :) Качество выполненных работ на высочайшем уровне. Электрика, сантехника, возведение стен, полы, штукатурные, малярные работы, плитка, все отлично! Очень порадовал подход Андрея к работе. Делает на совесть, как для себя. Да и как человек отличный. Приятно поговорить о жизни ;) В общем, рекомендую!

Андрей, спасибо! Надеюсь, скоро добьём мой ремонт :)

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу