Аватар пользователя
DokaSanTexnik

Местный

Регистрация: 26.02.2018

Москва

Сообщений: 349

23.12.2019 в 10:19:42

GaryK,Игорь, благодарю за отзыв. Обращайтесь, всегда рад помочь.

0

от мечты о ремонте, к ремонту мечты!

Аватар пользователя
kdm84

Местный

Регистрация: 10.09.2019

Москва

Сообщений: 3

21.01.2020 в 14:28:40

Выражаю благодарность Дмитрию за работы по электрике в моей квартире, полностью развел новую проводку и собрал щит. Мастера рекомендую с лёгкой совестью!

0
Аватар пользователя
Dmitriy85

Местный

Регистрация: 12.10.2017

Москва

Сообщений: 237

24.01.2020 в 22:45:56

kdm84, Дмитрий, большое спасибо за положительный отзыв! Приятно было с Вами сотрудничать!

0

Контактный телефон: +7(917)551-52-54, +7(926)364-18-84 (Viber, WhatsApp) Дмитрий.
E-mail: smooth_walls@mail.ru

Аватар пользователя
moon117

Местный

Регистрация: 03.03.2020

Москва

Сообщений: 1

03.03.2020 в 12:17:43

Всем добрый день. Специально зарегистрировалась на форуме, чтобы оставить благодарность Юрию и Виктории Мастер оперативно и качественно решил следующую задачу - демонтаж старой душевой кабинки,обновление подиума под новый уголок,выкладка мозаикой стен под новый уголок, установка уголка и смесителя. По ходу выполнения заказа Виктория и Юрий участвовали в выборе материалов, подсказывали варианты исполнения, нюансы. По моей просьбе были обновлены и швы на других стенах.

Результат на фото! Я довольна, большое спасибо!

0
Аватар пользователя
Владимир0712

Местный

Регистрация: 29.06.2014

Москва

Сообщений: 18

03.03.2020 в 20:41:46

Хочу выразить благодарность прорабу Евгению и члену его бригады Максиму. Полтора года назад бригада Евгения делала черновой и чистовой пол в комнате моей квартиры. Я тогда случайно наткнулся на Евгения на этом форуме. Он дал мне грамотные, как мне показалось, советы. Меня также расположили фотографии с примерами работ и отзывы клиентов. Так что я воспользовался его услугами и считаю, что не прогадал. Теперь я обратился к ребятам для глобального ремонта под ключ совмещённого санузла. Все работы выполнял Максим. Установить ванну ему помогал сам Евгений. В последний день, для установки раковины, унитаза, зеркала и полотенцесушителя на помощь Максиму пришёл ещё один мастер. Все работы заняли ровно четыре недели. Три недели Максим работал по шесть дней с понедельника по субботу. На четвёртой неделе пришлось взять пятидневный тайм-аут, так как я не успел закупиться всем необходимым. Максим приехал в субботу с напарником и доделал всё оставшееся. Таким образом чистого времени на работы ушло 19 дней. Кроме того, Евгений посоветовал мне Сергея и его бригаду сварщиков для замены стояка водоснабжения, а также мастера по установке натяжных потолков. Качеством, скоростью и расценками этих мастеров я также остался доволен. Сергея и его напарников также благодарю здесь, пользуясь случаем. Во время ремонта я продолжал жить в квартире. Общение и с Евгением, и с Максимом, и с его напарником, и с бригадой сварщиков оставило приятные впечатления. Евгений всегда был на связи и оперативно давал консультации, подробно разъясняя мне все аспекты. Также он приезжал по моей просьбе для контроля хода работ. Весь необходимый инструмент у бригады имеется. За время работ мне, правда, пришлось взять в аренду аппарат для обжима труб Рехау. Это единственное, чего у ребят не было в распоряжении. Максим отлично выполнил все сантехнические и плиточные работы. Подробно отвечал на возникающие у меня вопросы, находил и подсказывал инженерные решения. Иногда я сам не знал точно, чего хочу, менял уже принятое решение, настаивал на переделках, пришедших мне в голову пост фактум. Максим стоически переносил мои метания, реализовывал все мои идеи или доходчиво разъяснял, почему делать так нецелесообразно. Если я со своей повышенной дотошностью выявлял какие-то мелкие ошибки и недочёты, Максим оперативно их исправлял. В целом, конечно, несомненным плюсом было то, что я имел возможность лично присутствовать при ремонте и контролировать все аспекты. Хотя Максим и так отлично знает своё дело, всё же ничто не заменит хозяйской наблюдательности. Также радует и уровень гарантийного обслуживания бригады Евгения. Если после ремонта в ходе эксплуатации возникает потребность что-то подправить, Евгений и его люди приезжают и исправляют возникшую проблему. Я имел возможность убедиться в этом при прошлом ремонте. И уверен, если такая ситуация возникнет сейчас, Евгений или Максим приедут и всё исправят. В целом, двукратный опыт общения с Евгением и его бригадой принёс положительные эмоции. Теперь моя квартира отремонтирована полностью. Но если мне ещё понадобятся услуги мастеров, я, не раздумывая, обращусь к Евгению и Максиму, а также буду рекомендовать их своим знакомым.

0
Аватар пользователя
IvanR

Местный

Регистрация: 18.09.2019

Москва

Сообщений: 3

30.03.2020 в 10:15:29

Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв по бригаде "РЕМ-БРИГ" Ссылка на их страницу https://mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t143060-remont-kvartir-pod-klyuch-i-chastichnyj-moskva-i-mo/#post6807821 Работали у меня Маргарита и Роман с конца декабря 2019 по март 2020. Нашел их контакты здесь на форуме. Почему здесь? Отвечу: имею положительный опыт обращения к людям, которые предлагают различные услуги и которые здесь не первый год. История у меня сложная и описывать здесь не вижу смысла. Скажу коротко, что Роман и Маргарита были приглашены на исправление косяков предыдущей бригады. Первая бригада была от знакомых, но прораб, то ли обленился, то ли "потерял" дар управления нанятыми рабочими (нанятыми-это ключевое слово, т.к. есть огромная разница между бригадой, которая из года в год работает практически в одном составе или сборной, когда на разные объекты приглашаются разные мастера). А с нанятыми как повезёт, в моём случае не все гладко было, особенно по штукатурным работам, кривые стены, откосы и т.п. Хорошо, что до чистовки не допустил, ну это я себя так успокаиваю)) В общем вся чистовая была отдана ребятам. Плюс были переделки по откосам и стенам, выравнивание полов (стяжка была от застройщика) меняли несколько плиток в разных помещениях, затирку Рома везде порекомендовал эпоксидную как наиболее устойчивую к негативным факторам. Ну все работы описывать не буду. Да, еще у нас впереди сантехника, просто я ее не успел приобрести и потолок на лоджии, еще немного розеток и включателей, что-то еще по мелочи... Резюмируя. Однозначно рекомендую их как специалистов. Очень чистоплотные, иногда слишком. Приятно общаться, простые и открытые люди. Не навязывают лишнего, просто советуют. У Романа весь инструмент профессиональный, что тоже не мало важно. Фото не высылаю, т.к. еще не финал. Если кому-то нужны устные рекомендации, пишите в личку, обменяемся телефонами, все расскажу подробнее и если надо покажу...

0
Аватар пользователя
id4352133

Местный

Регистрация: 09.12.2016

Москва

Сообщений: 1

19.08.2020 в 17:11:21

Добрый день! Тоже зарегистрировалась специально, чтобы выразить благодарность мастеру Alexey_Spb. Заказывала у него электрику, всё сделал аккуратно и качественно: сделал проект, проложил линии, собрал щит, всё смонтировал, установил, подключил. Никаких претензий уже 6 лет, я довольна. Рекомендую мастера!

0
Аватар пользователя
Alexey_Spb

Местный

Регистрация: 08.10.2014

Москва

Сообщений: 3361

21.08.2020 в 11:17:20

id4352133, спасибо большое за отзыв :)

0

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru


Мои статьи по электрике

Аватар пользователя
gwise

Местный

Регистрация: 12.10.2019

Москва

Сообщений: 2

14.09.2020 в 21:22:45

Выражаю благодарность Alexey_Spb за проделанную работу. Подключил 2 щитка в квартире. Понравилась обязательность, ответственность и неравнодушный подход к работе. На мой взгляд обывателя-перфекциониста всё сделано очень качественно. Классный мастер, рекомендую!

0
Аватар пользователя
gwise

Местный

Регистрация: 12.10.2019

Москва

Сообщений: 2

14.09.2020 в 21:34:47

Выражаю благодарность Technik-san за проделанную работу. Переделал отопление в 3-к квартире и смонтировал узлы ввода в 2-ух санузлах. Понравилась обязательность, ответственность, креативность и высочайшая квалификация. Лучшего мастера найти трудно, если хотите сделать сантехнику так, чтобы голова не болела ни до, не в процессе и не после ремонта.

0
Аватар пользователя
Агата C

Местный

Регистрация: 17.09.2020

Видное

Сообщений: 2

17.09.2020 в 17:30:59

Всем добрый день! Андрей супер мастер! Он лучший сантехник РФ. Делает не работу, а шедевры. Много знает и много умеет. Очень мне помог, сделал два сан узла и все отопление в квартире. Сан фаянс буду устанавливать только у него. Его работа стоит денег, но поверьте есть за что и это на года. Рекомендую 1000% https://mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t126240-santehnicheskie-raboty-po-montazhu-sistem-otopleniya-vodosnabzheniya-i-kanalizacii-moskva/?page=2#post6003487. Я очень довольна сотрудничеством. :flirt

0
Аватар пользователя
Estrella

Местный

Регистрация: 27.08.2014

Москва

Сообщений: 41

15.01.2021 в 21:33:22

Выражаю огромную благодарность мастеру Technik-san. Совершенно фантастический чудо-человек, легенда,  я бы сказала.  Я делаю ремонт уже 4 месяца и были разные моменты и мастера.  Могу лишь сказать, что первый раз за время я спала спокойно. Все сделано очень и очень качественно.  В работе Дмитрий Григорьевич чрезвычайно щепетилен,  кропотлив и профессионален, вымеряет все до миллиметра ( дизайнеры, берегитесь !). Я такого любовного отношения к работе ещё не встречала,  человек живёт и дышит своим делом,  что безусловно отражается на качестве финального продукта.  Это не трубы или узел ввода, это песня! Высший пилотаж. Если Дмитрий Григорьевич возьмётся за вас, считайте,  что вы вытянули счастливый билет. Даже если вам придётся подождать чуть больше,  соглашаетесь! И никуда его не отпускайте)) Помимо проф качеств, Дмитрий Григорьевич просто очень приятный и скромный человек, и потрясающий  собеседник с огромным жизненным опытом ( между прочим , ДГ лично знаком  с владельцами и инженерами всем нам известных фирм GROE, FAR и тд, посещал их производства и консультирлвал по выпускаемой продукции ! ) Эх,жалко что все закончилось... ЗЫ Некрасивый самолёт не полетит. Помните,  Дмитрий Григорьевич? Зы фото постараюсь добавить. Не выходит что- то

0
Аватар пользователя
Technik-san

Местный

Регистрация: 10.10.2006

Москва

Сообщений: 11091

18.01.2021 в 09:23:37

Estrella - Благодарю Вас душевно за высокую и искреннюю оценку моей работы. Мне было очень комфортно работать на этом объекте и я рад, что сумел осуществить и реализовать в полной мере все технические решения и задумки. Желаю дальнейших успехов в ремонте и до встречи на установке приборов и оборудования.

Фотографии выполненной работы я разместил в своём блоге http://www.mastergrad.com/forums/t221101-delyus-opytom-blog-tehnik-san/?p=6954476#post6954476

и на страничке в Инстаграмм https://www.instagram.com/p/CKJtm4cl2Oz/?igshid=8lfuyxgb00y7

0
Аватар пользователя
ЮлияМосква

Местный

Регистрация: 17.06.2020

Москва

Сообщений: 21

01.05.2021 в 21:51:40

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность евгений78! Ремонт достаточно нелегкая штука, но я очень рада, что выбрала именно Евгения, делали двушку полностью, все работы: потолки, стены, полы, сантехнику, электрику. Все сделали хорошо: уложились в указанные сроки, бюджет был посчитан и честно исполнен. На все материалы, если покупали мастера бригады по моей просьбе, предоставлялись чеки. Всегда поддерживали чистоту и если разгружали материалы, то очень аккуратно и с уборкой за собой в лифте и на лестнице. Ремонт был закончен еще в конце 2020 года, я хотела убедиться, что все будет в порядке и по прошествии времени могу сказать, что ремонт меня радует больше и больше, все функционально, никаких скрытых дефектов. При этом Евгений всегда говорил, что если что то случится, они готовы исправить. Но все отлично работает! Рекомендую евгений78!

0
Аватар пользователя
евгений78

Местный

Регистрация: 27.10.2014

Москва

Сообщений: 4927

16.05.2021 в 13:20:28

ЮлияМосква, спасибо Юлия и вам за оценку нашей работы.

0

телефон 8 905 530 42 54

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу