Аватар пользователя
cul8er

Местный

Регистрация: 13.07.2012

Железнодорожный

Сообщений: 62

17.09.2012 в 22:35:50

Хочу утеплить лоджию, пока пару дней осталось "тепленьких". Появился ряд вопросов:

  1. Можно ли устанавливать 2ух камерный стеклопакет на такой вид парапета, как используется в данном типе домов?

На закладных в несущих стенах приварена балка от меня к соседям + висит бетонная плита парапета. Все это порядка 5см шириной.

  1. Чем гидроизолировать щель от соседей сверху? и чем заделать такую же щель между полом и парапетом?

  2. Что за пятки такие металлические возле парапета на краю плиты?

  3. Можно ли закрыть проход к соседям листом ГЛК, дабы не городить трудоемкую стену из блоков?

  4. Есть идея сделать новый парапет из бруса, закрепив его к черновому полу и боковым стенам (с помощью уголков), а между ними уложить утеплитель 50ку + чтобы закрыть и сам брус, сверху еще 20-30мм утеплитель эппс , 10ку пенофола и отделка.

0
Вложение
Аватар пользователя
ssolovov

Местный

Регистрация: 29.09.2006

Москва

Сообщений: 4154

17.09.2012 в 23:12:24

cul8er написал : Можно ли закрыть проход к соседям листом ГЛК, дабы не городить трудоемкую стену из блоков?

Уже решили, куда побежите при пожаре?

0
Аватар пользователя
cul8er

Местный

Регистрация: 13.07.2012

Железнодорожный

Сообщений: 62

18.09.2012 в 08:13:39

ssolovov написал : Уже решили, куда побежите при пожаре?

у соседей выход на эту же лестничную площадку.. поэтому смысла в таком пожарном выходе нет.. Да и обшито у них давно все изнутри и шкаф с этой стороны :)

  • Лист ГЛК думаю проще разбить, нежели тот лист, который сейчас установлен.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу