Добрый день!
Собственно мой вопрос - в своём частном доме почти все стены в помещениях зашпаклевал Унифлотом.
Но осталось пара помещений, думаю, что покупать.
Цены на унифлот взлетели просто космически - сейчас мешок 1700 рублей (ранее покупал по 1200). Ветонит стоит 750. Как поступить - потратиться ещё на 3-4 мешка унифлота, или начать экономить?
Грунтуется поверхность везде тифенгрунтом.