koteikin написал:
Грунт глубокого проникновения
Бетон-контакт
Новая тонкая стяжка
Что лучше использовать для "новой стяжки", - пескобетон м500 или некие готовые смеси?
Нужно ли чем-то "закрепить" стяжку, каким-то грунтом или ...?
.
Бетоконтакт - та же ГГП, только более концентрированная и с мелкозернистым наполнителем.
Старая цементная стяжка - проеденная и с порами, забитыми остатками моющих средств. ГГП прочно держаться не будет.
Самый быстрый и надежный способ.
Болгарка с алмазным диском, немного сошлифовываете верхний слой и нарезаете мелкую густую сеточку.
Обеспылить или хорошо промыть, и на клей положить плитку для наружного применения, морозоустойчивую.
Клей для керамогранита для наружного применения. Швы затереть. Через день (зависит от типа затирки) можно мыться.
Если выравнивать ЦПС то или ждать 2-3 недели или укрывать толстой пленкой (старым линолеумом) и пользоваться через 1 неделю.