Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5035936

romamit написал :
парни! какого производителя рулетки юзаете?? сегодня 2 кончал, одно "бригадир" лопнула на 50см., другая черт знает что за производитель, но мерит непонятно как

Такими в основном 5 м.

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

Регистрация: 07.01.2013 Челябинск Сообщений: 454

Эккард написал :
Двумя,макитой сетевой fs 4000 и аккомуляторной,у меня редко такие обьемы ,где кассетник рулит.Я заметил,что почти аккомуляторный в руки не беру,все меньше и меньше.Отверткой косяки после сетевой исправляю,в кармане лежит,не тянет,да и косяков почти нет.Шнур как ни странно совсем не мешает.

прикольный шурик

Регистрация: 05.06.2014 Волгоград Сообщений: 1024

Резон написал :
Эккард, какое место занял в конкурсе кнауф?

Так третьего,только будет известно,думаю никакое.

Эккард написал :
Так третьего,только будет известно,думаю никакое.

Тоже участвуешь? Я 6 вопросов завалил Лень было гуглить.

Эккард написал :
Так третьего,только будет известно,думаю никакое.

Тоже поучаствовал по вашей ссылке... Набрал баллов... стыдно сказать... но столько, что похоже скорей всего вышлют учебное пособие для начинающих...

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

Резон написал :
Тоже поучаствовал по вашей ссылке... Набрал баллов... стыдно сказать... но столько, что похоже скорей всего вышлют учебное пособие для начинающих...

Давайте клуб "неучей по ГКЛ" организуемИ назовём его "Нарушая заветы запреты"

Master111 написал :

Давайте клуб "неучей по ГКЛ" организуемИ назовём его "Нарушая заветы запреты"

Я думал в конце теста, хотя бы скажут на какие вопросы не правильно ответил... ан нет... не сказали

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

Регистрация: 05.06.2014 Волгоград Сообщений: 1024

Резон написал :
Тоже поучаствовал по вашей ссылке... Набрал баллов... стыдно сказать... но столько, что похоже скорей всего вышлют учебное пособие для начинающих...

Там правила не правильные.Не честные.Ответы можно ,через 15 мин все найти,а это не справедливо.Я ответил на 16 вопросов,причем ждал викторину,писал им ,получил ответ и сразу ответил-на скорость.А уже потом,с семи аккурантов друзей на все.Короче я в пролете

Эккард написал :
Там правила не правильные.Не честные.Ответы можно ,через 15 мин все найти,а это не справедливо.Я ответил на 16 вопросов,причем ждал викторину,писал им ,получил ответ и сразу ответил-на скорость.А уже потом,с семи аккурантов друзей на все.Короче я в пролете

Согласен. Нет ограничения по времени ответа, что рождает мухлёж. Сам отвечал без гугла и справочников. Один хрен ничего не выиграешь, так хоть поприкалываться можно

Эккард, а что думаете по этому вопросу? Интересно знать Ваше мнение.

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

Регистрация: 05.06.2014 Волгоград Сообщений: 1024

Резон написал :
Эккард, а что думаете по этому вопросу? Интересно знать Ваше мнение.

Кнауф сказал,чтоб влагу с пола не сосал,что технология подрузамевает новые строения.
я у них спрашивал,давно.

Эккард написал :
чтоб влагу с пола не сосал

Неожиданно, не подумал бы... "век живи век учись..."

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

Резон написал :
Я думал в конце теста, хотя бы скажут на какие вопросы не правильно ответил... ан нет... не сказали

Значит: "неправильные пчелы делают неправильный мед". В. Пух.

Резон написал :
Эккард, а что думаете по этому вопросу? Интересно знать Ваше мнение.

Первый раз вижу чтоб зазор в сантиметр оставлять. Это где сказано?

Регистрация: 05.06.2014 Волгоград Сообщений: 1024

Шуюп написал :
Первый раз вижу чтоб зазор в сантиметр оставлять. Это где сказано?

Написано в альбомах ихних,у бургов даже приблуда есть специальная для этого..Да она и у нас продается.

Шуюп написал :
Первый раз вижу чтоб зазор в сантиметр оставлять. Это где сказано?

У Кнауфа.

Эккард написал :
у бургов даже приблуда есть специальная для этого..Да она и у нас продается.

видел в Леруа по 300 руб... хотел купить, да гипсокартоном мало занимаюсь, не вижу особой необходимости

всё в голове (с)

Регистрация: 05.06.2014 Волгоград Сообщений: 1024

koris написал :
видел в Леруа по 300 руб... хотел купить, да гипсокартоном мало занимаюсь, не вижу особой необходимости

Как обьемы выстрелят,приобрету,напрягает обрезки вытаскивать,особенно в конце дня.Порой ногой пнешь и лист цепляется и рвется.И по моему в леруа я еще видел,чтоб листы носить пластмассовую штучку

Эккард написал :
пластмассовую штучку

Баш майсторът

Регистрация: 05.06.2014 Волгоград Сообщений: 1024

jekasus написал :

Да,она.Мне кажется полегче таскать с ней ,спина не ругается сильно

Эккард написал :
И по моему в леруа я еще видел,чтоб листы носить пластмассовую штучку

купил себе, классная штука! только покупал не в Леруа фанеру с ней ещё удобнее таскать, я её по приставной лестнице таскал на мансарду )))

всё в голове (с)

koris,какова длина от низа до ручки?

Регистрация: 07.01.2013 Челябинск Сообщений: 454

Раньше не обращал внимание, но сегодня заметил что собранный потолок, короба из ГКЛ имеют не большой ход при надавливание. ВЫ такое замечали???yu:yu

romamit написал :
имеют не большой ход при надавливание.

У натяжного больше
А так, нормально, не бетонная плита же

Баш майсторът

romamit написал :
Раньше не обращал внимание, но сегодня заметил что собранный потолок, короба из ГКЛ имеют не большой ход при надавливание. ВЫ такое замечали???yu:yu

Так гипсарь-то не ЦСП, прогинается

romamit написал :
Раньше не обращал внимание, но сегодня заметил что собранный потолок, короба из ГКЛ имеют не большой ход при надавливание. ВЫ такое замечали???yu:yu

подвесы фиговые.. на хороших не прогибается почти)

Регистрация: 07.01.2013 Челябинск Сообщений: 454

Nadejda написал :
подвесы фиговые.. на хороших не прогибается почти)

подвесы кнауф. часть короба без подвесов.

romamit написал :
8 мес. и копец бригадиру

пол года и любая умирае, одно время пользовался Ultra 8 м, магниты профиля стоя на лесах поднимать можно, классная рулетка, до первого-второго падения, а денег стоит, стал сигму брать, главное чтоб нейлоновое покрытие былт, цифры не стираються, да и не ржавеют они почти

Регистрация: 07.01.2013 Челябинск Сообщений: 454

много рулеток пересмотрел всякая ерунда и взял снова бригадира нейлон, углеродистая сталь все дела

Резон написал :
Тоже поучаствовал по вашей ссылке... Набрал баллов... стыдно сказать... но столько, что похоже скорей всего вышлют учебное пособие для начинающих...

Учись всю жизнь и станешь студентом до доски