Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4134292

Кстати поработал в нашей столице -
в углах пришлось "помочь" затиркой под цвет камняА так, как не хватило камня, придется опять съездить

Баш майсторът

jekasus написал :
Кстати поработал в нашей столице -

угол прикольно сделан

всё в голове (с)

Коллеги кто юзал и какое удобней и практичней и
koris,вроде закупались там,как с этой девушкой менеджером связаться?

Регистрация: 03.08.2012 Новороссийск Сообщений: 1083

2Фараон7575: я около года юзаю которое с двумя роликами - хорошее, качественно сделанное ведерко.
При заказе укажи в комментарии, что ты с мастерсити - предоставят 7% скидки

FARAON7575 написал :
Коллеги кто юзал и какое удобней и практичней и

мне кажется, что удобнее будет с тремя роликами, но не из-за количества роликов, а из-за того, что они выше ведра находятся.

FARAON7575 написал :
вроде закупались там,как с этой девушкой менеджером связаться?

мэйл её куда-то дел Но на форуме она есть, OLGAspb, если не ошибаюсь...

всё в голове (с)

vod|zig написал :
2Фараон7575: я около года юзаю которое с двумя роликами - хорошее, качественно сделанное ведерко.
При заказе укажи в комментарии, что ты с мастерсити - предоставят 7% скидки

я почему то тоже к 2 роликовому склоняюсь,там решетка по виду удобней расположена,про скидку слышал раньше вроде 10% было,лучше бы доставка бесплатно,я рублей на 5 собираюсь там купить

koris написал :
мне кажется, что удобнее будет с тремя роликами, но не из-за количества роликов, а из-за того, что они выше ведра находятся.

тоже вариант,выше-удобней

koris написал :
мэйл её куда-то дел Но на форуме она есть, OLGAspb, если не ошибаюсь...

у них на сайте есть мыло,определюсь туда черкану

FARAON7575, вот: но она там была летом последнй раз... у AlZh адрес, может, сохранился...

всё в голове (с)

koris,спс 7 июля последний вход,может она там уже и не работает

а какая лучше: или ? предполагаю, что вторая )))

вот про эти я не понял, зачем они

и здесь два варианта:

ну и последнее: удобна в работе такая гребёнка? Никто не пользовал?

всё в голове (с)

FARAON7575 написал :
может она там уже и не работает

думаю, что работает... как я понял, там они с мужем заправляют...

всё в голове (с)

koris написал :
а какая лучше: или ? предполагаю, что вторая )))

я 2-ую буду заказывать

koris написал :
вот про эти я не понял, зачем они

чтобы разводов не было,тоже беру съемную

koris написал :
и здесь два варианта:

возьму средней жесткости,мягкая у меня глимсовская есть

koris написал :
ну и последнее: удобна в работе такая гребёнка? Никто не пользовал?

и такую закажу,но скорей всего 10 зуб

Регистрация: 29.10.2005 Вологда Сообщений: 2166

FARAON7575,

10% была разовая акция и то потому что небыло в наличие одного плиткореза и пришлось брать в довесок другой

koris написал :
ну и последнее: удобна в работе такая гребёнка? Никто не пользовал?

У мну есть-купил из любопытства.Попробовал-не пошло.Обычно работаю 2-умя,гладилкой и шпателем,с этой клей неудобно снимать.Да и иногда толщину наклоном регулирую.В-общем,не легла в руку.Может,с непревычки.Так и лежит..

Z

У мну такой вопрос-скоро придётся 2 арки мозаикой выкладывать.Есть способ приклеивания наверх,без изготовления упорных шаблонов?

Z

sano написал :
10% была разовая акция и то потому что небыло в наличие одного плиткореза и пришлось брать в довесок другой

аксессуары руби 5% значит мну полагается,хочу просто в 5 тыр с доставкой уложиться

Али-баба написал :
У мну такой вопрос-скоро придётся 2 арки мозаикой выкладывать.Есть способ приклеивания наверх,без изготовления упорных шаблонов?

по моему с мозаикой никаких проблем в этом плане не бывает

FARAON7575 написал :
по моему с мозаикой никаких проблем в этом плане не бывает

Площадь плиток маленькая(20х20).Просто отваливается всем квадратом

Z

Али-баба написал :
Площадь плиток маленькая(20х20).Просто отваливается всем квадратом

значит клей заветренный или дешево-поддельный какой небудь,ни разу не встречал такой проблемы

Али-баба написал :
с этой клей неудобно снимать.

спасибо...

Али-баба написал :
В-общем,не легла в руку.Может,с непревычки.

может... вот только мне самому попробовать такую гребёнку хочется )))

всё в голове (с)

Регистрация: 29.10.2005 Вологда Сообщений: 2166

FARAON7575 написал :
хочу просто в 5 тыр с доставкой уложиться

возможно получится уложится если просто поговорить с продавцом, и они пойдут на встречу
можно показать ссылку сюда, что вы не первый раз покупаете, и такой товар не последний раз у них берёте
вы для них профильный покупатель, а не чел со стороны который ухватил раз и пропал

а откажут так откажут

Али-баба написал :
Площадь плиток маленькая(20х20).Просто отваливается всем квадратом

Был печальный опыт?

Али-баба написал :
Площадь плиток маленькая(20х20).Просто отваливается всем квадратом

Согласен с FARAON7575, Пползёт при толстом слое клея или его несоответствии укладываемой плитке/мозаике. Какой клей юзаете?

FARAON7575 написал :
значит клей заветренный или дешево-поддельный какой небудь,ни разу не встречал такой проблемы

Клей хороший.Один раз делал такое,упарился-квадрат не держится,падает.Сделал так-нарезал лист ГКЛ по 3 клеткам,некоторые плитки вырезал.На"земле"приклеил,потом листы вклеил на место(ГКЛ+ГКЛ),и в месте вырезанных плиток притянул саморезами.Потом вклеил вырезанные.Иного выхода не нашёл

Z

sano написал :
возможно получится уложится если просто поговорить с продавцом, и они пойдут на встречу
можно показать ссылку сюда, что вы не первый раз покупаете, и такой товар не последний раз у них берёте
вы для них профильный покупатель, а не чел со стороны который ухватил раз и пропал

а откажут так откажут

да не уложусь и ладно,им можно с киви кошелька заплатить или виза есть на киви виртуальная с нее например,нет времени почты и сбербанки искать

Али-баба написал :
Клей хороший.Один раз делал такое,упарился-квадрат не держится,падает.Сделал так-нарезал лист ГКЛ по 3 клеткам,некоторые плитки вырезал.На"земле"приклеил,потом листы вклеил на место(ГКЛ+ГКЛ),и в месте вырезанных плиток притянул саморезами.Потом вклеил вырезанные.Иного выхода не нашёл

у вас там наверно основа бумажная была,из-за нее проблема такая могла возникнуть-гребеночку побольше взять надо было,обычно я мозаику на 3,2мм треугольный зуб клею,в вашем варианте обычный прямоугольный 4мм использовал бы

Bolt12Rus написал :
Ещё вы советуете ложить плитку установив ванну, а я собирался отметить уровень и ложить без неё

а как вы потом ванну собираетесь ставить в штробы, если ванна длинней помещения, тем более с уложенной плиткой? Пополам перегнете?

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

FARAON7575 написал :
у вас там наверно основа бумажная была,из-за нее проблема такая могла возникнуть-гребеночку побольше взять надо было,обычно я мозаику на 3,2мм треугольный зуб клею,в вашем варианте обычный прямоугольный 4мм использовал бы

Спасибо.Попробую.Клей-Петромикс"КУ".Из отечественных я лучше не встречал

Z

Али-баба написал :
Спасибо.Попробую.Клей-Петромикс"КУ".Из отечественных я лучше не встречал

только смотрите на 4 гребенку все швы будут забиты,поэтому лучше укладывать на белый клей для мозаики

FARAON7575 написал :
у вас там наверно основа бумажная была,из-за нее проблема такая могла возникнуть-гребеночку побольше взять надо было,

почему из-за бумаэной основы могла такая проблема возникнуть? бумага дополнительно толщину даёт?

FARAON7575 написал :
обычно я мозаику на 3,2мм треугольный зуб клею,

всё в голове (с)