Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 16.01.2011 Смоленск Сообщений: 1833
#4206824

koris написал :
не открывает

Скриншот сделай

Регистрация: 16.01.2011 Смоленск Сообщений: 1833

Я палубу наискосок, даже не под 45, а произвольно, неоднократно делал - хорошо, что не надо ловить параллельности стен, которых нет.

Бонис написал :
Скриншот сделай

уже но файл не вставляется в сообщение, весит 171, как обрезать в Ворде - не знаю

всё в голове (с)

Бонис написал :
неоднократно делал

сделать-то что угодно можно, вопрос - как это будет выглядеть....

koris написал :
уже но файл не вставляется в сообщение, весит 171, как обрезать в Ворде - не знаю

Ща, сделал. В меню "файл" выбираешь "экспорт". Откроется место, куда комп сохранит картинку. Можешь сам назначить, куда. Внизу будет надпись "формат файла", выбираешь джейпег. Потом открываешь сохранённый файл в пейнте, редактируешь кол-во пикселей (600*800), сохраняешь. Всё, картинка готова к загрузке.
Вот, сваял тебе.

Master111 написал :
Вот, сваял тебе.

спасибо!!!
вот такое тут я придумал: для того, что б закрыть эту "лестницу" (на предыдущей картинке она - вверху слева):
Думаю продолжить короб наверху по короткой стене, но сегодня подумалось, а не будет ли он давить сильно? Плоскости короба планируются облицевать мозаикой (микс), в нижние откосы этих коробов - точечные светильники. СтОит ли городить короб по короткой стене или обойтись коробом, который закроет "лестницу"?
Внизу тоже планируется короб (возможно - из пеноблоков, правда тогда это - уже не короб будет ) ширина откоса-полочки между ванной и печной трубой - ок.20 см. Нормально будет? Надо ли тогда всю полочку делать шириной 20см?

ПыСы Вроде, к плитке это имеет отношение?

всё в голове (с)

koris написал :
спасибо!!!
вот такое тут я придумал: для того, что б закрыть эту "лестницу":
Думаю продолжить короб наверху по короткой стене, но сегодня подумалось, а не будет ли он давить сильно? Плоскости короба планируются облицевать мозаикой (микс), в нижние откосы этих коробов - точечные светильники. СтОит ли городить короб по короткой стене или обойтись коробом, который закроет "лестницу"?
Внизу тоже планируется короб (возможно - из пеноблоков, правда тогда это - уже не короб будет ) ширина откоса-полочки между ванной и печной трубой - ок.20 см. Нормально будет? Надо ли тогда всю полочку делать шириной 20см?

Серёг, а мож закруглить углы? Как-то в маленьком помещении столько прямых углов, не комильфо смотрится. С мозаикой и подсветкой поддерживаю. В каком цвете планируется облицовка?

Как ты ванну впихнул в картинку?

Master111 написал :
Как-то в маленьком помещении столько прямых углов, не комильфо смотрится

да не, нормально будет смотреться...

Master111 написал :
В каком цвете планируется облицовка?

ещё не знаю, мозаику она хочет в синих или голубых тонах... я ей предлагаю что-нибудь из св-зелёных или жёлтых... пока всё это только обсуждается, 18го она уезжает, приедет в начале февраля, вот тогда и начнём долбить стены и тд..))) но выбрать всё надо сейчас...

всё в голове (с)

koris написал :
а не будет ли он давить сильно?

а давай я завтра нарисую - и посмотрим, что получится? Ты мне общие размеры дай, а?

Master111 написал :
Как ты ванну впихнул в картинку?

жить захочешь.....

Master111 написал :
Как ты ванну впихнул в картинку?

не помню
скачал из интернета 3D модель, вставить и тд... как-то так

всё в голове (с)

almeca написал :
жить захочешь.....

koris написал :
не помню
скачал из интернета 3D модель, вставить и тд... как-то так

Шаман, однако

Master111 написал :
Шаман, однако

ванна - фигня, я золотой полотенечник умею!

Не золотой он, латунный

Баш майсторът

jekasus написал :
Не золотой он, латунный

латунью он сверху покрыт, для конспирации....

almeca написал :
а давай я завтра нарисую - и посмотрим, что получится?

был бы премного!!!

almeca написал :
Ты мне общие размеры дай, а?

ага!

всё в голове (с)

koris написал :
был бы премного!!!

завтра сделаю.

koris написал :
ага!

а общие? Длина, ширина?

almeca написал :
Длина,

2,15 м

almeca написал :
ширина

1,3 м
там вся штукатурка будет сбиваться (вместе с грибком), какие в конце концов размеры будут - не знаю...

всё в голове (с)

koris написал :
какие в конце концов размеры будут - не знаю...

это не важно, главное - принцип найти... Ладно, до завтра, ага?

almeca написал :
Ладно, до завтра, ага?

ага!

всё в голове (с)

Регистрация: 14.12.2011 Иркутск Сообщений: 4387

koris, так чего это за труба все-таки? Работающее печное отопление? Снести нафиг, или хоть переложить компактнее, нельзя?

IrkAnt написал :
koris, Снести нафиг, или хоть переложить компактнее, нельзя?

нет

всё в голове (с)

koris написал :
нет

она ему дорога как память!

koris, посмотри картинки - так примерно? У тебя общая высота получается 2700 - правильно? Короб, который ты нарисовал - 600мм, зачем такой большой? Судя по фото высота разделки примерно 300мм. Кстати, напротив окошка какая-то ниша - это что?

almeca написал :
посмотри картинки - так примерно?

да

almeca написал :
У тебя общая высота получается 2700 - правильно?

2740, но это - неважно

almeca написал :
Короб, который ты нарисовал - 600мм, зачем такой большой? Судя по фото высота разделки примерно 300мм.

ну, значит и короб будет ок.300 мм

almeca написал :
Кстати, напротив окошка какая-то ниша - это что?

на твоей картинке - окошко в туалет, оно убирается. На противоположной стороне - окно на улицу, точные размеры его не знаю - ошибся, наверное, при записи. Ширина - 370, а вот высота - ?

всё в голове (с)

koris написал :
да

глупо было бы... Кто рисовал....

koris написал :
2740, но это - неважно

точно...

koris написал :
ну, значит и короб будет ок.300 мм

уступчивый....

koris написал :
окно на улицу,

оно в нише, да? Высота, наверное, 1300 и 800 от пола - стандарт. Ну, это не суть важно... А где умывальник будет?

almeca написал :
уступчивый...

almeca написал :
. А где умывальник будет?

не планируется. да и сейчас его там нет

всё в голове (с)

koris написал :
не планируется.

да что мода пошла? У Шуюпа - без умывальника, у тебя - тоже.... Скоро без унитаза будут обходиться.... Слушай, а это хозяйка не хочет или думает, что не поместится?

almeca написал :
Слушай, а это хозяйка не хочет или думает, что не поместится?

не знаю, мы с ней это не обсуждали

almeca написал :
да что мода пошла? У Шуюпа - без умывальника, у тебя - тоже

у меня дома тоже его нет в ванной... но при ближайшем ремонте - впихну )))

всё в голове (с)