Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.08.2015 Ульяновск Сообщений: 886
#5413649

koris написал :
как определил? )))

Кинематическая схема более совершенна

Вадим Кесов написал :
40 евро и есть 500-600 рублей.

кхм... 40 евро х 71 руб = 2840 руб

всё в голове (с)

Martin Son написал :
Ваш дешёвый такой же, то посоветуйте остальным коллегам, явно их заинтересует

Мартин -умение поддержать разговор в хороших нотах, c человеком независимо от уровня квалификации -было бы неплохо ,есть повод задуматься.

Доверие мастеру-cекрет успеха в ремонте.

Вадим Кесов написал :
Кинематическая схема более совершенна

понял... теперь надо подумать, как его купить )))) размером 100 см )))

всё в голове (с)

Может уже хватит пиписьками меряться ? Делом надо заниматься.

Martin Son написал :
Эти круглые не ломаются, но гнутся

Замучаетесь гнуть. станины слабые бывают.

Расимович написал :
И Европы в целом. НО Ваш подчеркнутый снобизм и презрение к "нищим" начинает зашкаливать все разумные пределы.

это не снобизм,я только подсказываю хорошего производителя. Вот у Вас есть кроны? А у меня их нет. Если Вы начнёте советовать хорошего производителя крон, то с удовольствием приму к сведению. это не значит что куплю, но заинтересуюсь. И почему то я не посчитаю Вас снобом.

Martin Son написал :
Вот у Вас есть кроны?

Шведские? Датские? Кроны деревьев? Батарейки? Какие именно имеете в виду?

всё в голове (с)

Martin Son написал :
Вот у Вас есть кроны?

Извините кроны это что ? Может коронки ? (для сверления отверстий)

Регистрация: 26.08.2015 Ульяновск Сообщений: 886

koris написал :
кхм... 40 евро х 71 руб = 2840 руб

ну как объяснить... за 26 тысяч руб. (366 евро) у нас можно купить новый скутер
а МартинСон на эти деньги может купить всего 10 пистолетов для герметика. Ну и кто плохо живет?

роман сирож написал :

Martin Son написал :
Ваш дешёвый такой же, то посоветуйте остальным коллегам, явно их заинтересует

Мартин -умение поддержать разговор в хороших нотах, c человеком независимо от уровня квалификации -было бы неплохо ,есть повод задуматься.

Кстати я это сказал без всякой иронии. Вас разве не заинтересует дешёвый пистолет, с которым легко и удобно работать? Я же не знаю что у Вас на рынке. Меня бы заинтересовало, но у меня уже три пистолета, так что мне надолго хватит.

Martin Son написал :
У меня их три. Два от английский фирмы COX и один дешёвенький. оранжевый стоит где то 35 евро (получил в магазине в подарок), серебристый где то 45 евро

опять понты попёрли? Особо это

Martin Son написал :
с дешёвеньким как в Запоре.

не выпускали его в России. Наше это ЗИМ, Чайка, ЗИЛ 117. Куда там Мерседесу!

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

Расимович, Пардон, это по немецки кроны, значит по русски коронки. Так вот , ну нет у меня коронок, за 20 лет ни одной не купил, но собираюсь. Не хочу покупать дрянь. Так что если посоветуете фирму которой Вы в керамограните сделали 20-30 отверстий и коронка ещё в полном порядке, то охотно приму к сведению.И заметьте, не посчитаю Вас снобом!

Вадим Кесов, Вадим, че нить новое есть из поэмы-очумелые ручки?

Доверие мастеру-cекрет успеха в ремонте.

Вадим Кесов написал :
за 26 тысяч руб. (366 евро) у нас можно купить новый скутер
а МартинСон на эти деньги может купить всего 10 пистолетов для герметика. Ну и кто плохо живет?

всё в голове (с)

ввв написал :

Martin Son написал :
У меня их три. Два от английский фирмы COX и один дешёвенький. оранжевый стоит где то 35 евро (получил в магазине в подарок), серебристый где то 45 евро

опять понты попёрли? Особо это

Martin Son написал :
с дешёвеньким как в Запоре.

не выпускали его в России. Наше это ЗИМ, Чайка, ЗИЛ 117. Куда там Мерседесу!

Понт в чём? Что озвучил цену? А если не озвучил, то не понт? Вы тут про станки аж чеки выкладываете, но это не понт, я без чеков и понт. Непонятно Ваши слова...

Martin Son написал :
. Вас разве не заинтересует дешёвый пистолет, с которым легко и удобно работать?

заинтересует при условии, что я его могу здесь купить

Martin Son написал :
Так что если посоветуете фирму которой Вы в керамограните сделали 20-30 отверстий и коронка ещё в полном порядке, то охотно приму к сведению

покупал на рынке, ноунейм... стоимость коронки 68 мм - около 500 руб

всё в голове (с)

Martin Son написал :
Вас разве не заинтересует дешёвый пистолет

да многие дешевыми пользуются, никто не жалуется, что двумя руками не выдавить силикон. и у многих

Martin Son написал :
лёгкое нажатие и силикон сам выдавливается без всяких усилий

Регистрация: 26.08.2015 Ульяновск Сообщений: 886

роман сирож написал :
че нить новое

Роман, будет недели через две , сейчас разрываюсь на 2 санузла в разных концах города

Martin Son написал :
Вы тут про станки аж чеки выкладываете, но это не понт, я без чеков и понт.

чеки на инструмент, который продаётся у нас

всё в голове (с)

Вадим Кесов написал :
Роман, будет недели через две

а что? немного анонса ))))

Вадим Кесов написал :
сейчас разрываюсь на 2 санузла в разных концах города

у меня сейчас 3 объекта + работа правда, на одном объекте я не работаю лично....

всё в голове (с)

Вроде не рассказываю где, с кем и как живу. Не говорю где отдыхаю и на чём езжу, что бы не было никаких намёков на понты. Вроде всё чисто конкретно по работе.Да, хороший материал и инструмент это как наркотик. После отличного клея, станка или силикона , нет желания работать с плохим материалом. В чём понты? Хорошо, буду говорить что я работаю только с китайскими производителями , что бы не подумали что сноб.

Martin Son написал :
В чём понты?

мда... не понять...
вчера один знакомый спрашивал, где у нас в городе можно ленточный шуруповёрт купит, говорит, весь вечер "рыл" интернет - не смог ничего найти... до кризиса он у нас продавался по 10000 руб... а сейчас - не найти...
проблема найти силикон церезитовский некоторых цветов.....
даже затирку СЕ40 не все цвета есть... А раньше в ОБИ, в Сатурне все полки были ими уставлены...
и пр.....

всё в голове (с)

Martin Son, У меня наборы от руби. Вакуумного спекания. Аналоги есть у боша , что то дрю (не помню). У монтолита (еще круче) у сигмы. Но и дороже. Можно корейских производителей. Но по штучно дороже. А в наборе ,как правило 1-2 неходовых размера. Мне просто повезло . Дождался поставки того что нужно . И прикупил. Возможно у Вас с этим проще. На 68мм (подрозетник) за 30 отверстий. Внешне краска облупилась. Но не насилую . Внутрь поролон. Макаем в воду и ...сама пойдет.

Расимович написал :
Макаем в воду

очень продлевает жизнь!

всё в голове (с)

koris написал :

Martin Son написал :
. Вас разве не заинтересует дешёвый пистолет, с которым легко и удобно работать?

заинтересует при условии, что я его могу здесь купить

Martin Son написал :
Так что если посоветуете фирму которой Вы в керамограните сделали 20-30 отверстий и коронка ещё в полном порядке, то охотно приму к сведению

покупал на рынке, ноунейм... стоимость коронки 68 мм - около 500 руб

Вот потому и сказал Стройману посоветовать другим. Посоветовал без подвоха. Коронки меня интересуют с именем, что бы это имя искать здесь. Тут 100 производителей, цены примерно одинаковые, но видел у одного что после 4ёх отверстий в кг коронки ломались , потому и жду совета спеца на собственном опыте

Martin Son написал :
Понт в чём?

что Вы в белом и на Мерине, а мы все на горбатых.

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

Martin Son написал :
Коронки меня интересуют с именем, что бы это имя искать здесь.

Бош

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

Расимович написал :
Martin Son, У меня наборы от руби. Вакуумного спекания. Аналоги есть у боша , что то дрю (не помню). У монтолита (еще круче) у сигмы. Но и дороже. Можно корейских производителей. Но по штучно дороже. А в наборе ,как правило 1-2 неходовых размера. Мне просто повезло . Дождался поставки того что нужно . И прикупил. Возможно у Вас с этим проще. На 68мм (подрозетник) за 30 отверстий. Внешне краска облупилась. Но не насилую . Внутрь поролон. Макаем в воду и ...сама пойдет.

Так сколько отверстий Вы сделали на одну коронку (примерно) и из них в КГ ?

Martin Son написал :
valid7228, про пистолеты.У меня их три. Два от английский фирмы COX и один дешёвенький. оранжевый стоит где то 35 евро (получил в магазине в подарок), серебристый где то 45 евро. Ну а дешёвый стоит 5-10 евро.Пока я купил СОХ , я выкинул 4-5 дешёвых. Только работая с СОХ это как покататься на Порше лёгкое нажатие и силикон сам выдавливается без всяких усилий , а с дешёвеньким как в Запоре. Не агитирую , но попробуй где то сравнить.

у меня-второй