Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450
#5443839

ввв написал :

Арс Ди Коль написал :

BV написал :

valid7228 написал :
а клей КМЦ в стружке,

Водоудерживающая добавка

На что влияет ?

а зачем тебе сейчас изобретать велосипед? В магазах любых материалов хватает.

Вот всё испортил!

Добрых дел мастерррр

Арс Ди Коль написал :

BV написал :

valid7228 написал :
а клей КМЦ в стружке,

Водоудерживающая добавка

На что влияет ?

Воду удерживает)))

всё в голове (с)

koris написал :
Воду удерживает)))

в решете?

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

ввв написал :

koris написал :
Воду удерживает)))

в решете?

не знаю, может в буровых что то удерживает? Мы покупали на них....и у них.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Смотрел видос , а он только в северной америке канает!

Добрых дел мастерррр

Арс Ди Коль написал :
Смотрел видос , а он только в северной америке канает!

классный, на де вольт похожий..Надо у Мартина спросить, почем у них в магазинах такие и примерно такие же...

valid7228 написал :

BV написал :
Вы бы хоть почитали что-ли, откуда ноги растут...
Чел в той теме не унимался, да и в этой не уймется никак... Блондинки брюнетки пиджаки.
Задолбало уже...

Унимают, -распоясавшегося алкаша -дебошира, это он никак не может уняться! Я отстаивал точку зрения что: Если на протяжении, нескольких десятилетий, санузлы, делались, БЕЗ гидроизоляции под плиткой, зачастую БЕЗ плитки вообще, и ничего страшного со стенами не происходило(промокание насквозь стены) То почему Я должен соглашаться, с тем, что я-джумшут, делаю колхозные ремонты со 101 километра и так далее? Вы кто? Почему я должен верить вам, и закрывать глаза, на очевидные вещи -отстутствие протечек на стенах, без гидроизоляции в многоквартирных домах!Потому что у вас написано технадзор? Вы хамите тонко, интеллигентно, а в ответ, получаете, по рабочему-прямо! В рабочих надо людей видеть, сударь, а не быдло!

Пасоны !!! Извините, не сдержался -фараон когда то верно говорил -страниц с 1000 назад, в проем дверной вода уйдет. У меня сейчас в доме 10 этажном сантехкабина - и она стоит на бетонном основании поддоне- а поддон на палках и кирпичах-(когда делал пол , то увидел).
Блин -хватит гавкаться - не кормите троллей.
Лучше вот что подскажите - как мне сделать гидру от наружной воды в частном доме.ПЫ СЫ фото выложу только в воскресенье вечером

vovanbrest написал :
как мне сделать гидру от наружной воды в частном доме.

цоколь, подвал?

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

BV написал :
У Литокола К-80 название литоФЛЕКС, и эластичность на словах, однако S1 не прошел

поподробнее можно?

всё в голове (с)

ввв, Даа, блин приехал вычистил все, а по низу пятно маленькое, но очень мокрое между стеной и полом -делали дом когда то вояки - и там получается микрощель. Скидывали мне Лужецкого видео -у него там смесь есть - по поисковику только в казахстане и в Ростове продают, ну и в Турции видать -чем заменить - ломаю сча голову.

вчера вечером спрашивал. но, в пылу битв, наверное, никто не заметил

koris написал :
никак не могу найти классификацию по EN 12004 плиточных клеев Церезит... а очень хотелось бы....

всё в голове (с)

vovanbrest написал :
-у него там смесь есть

какая? название есть?

всё в голове (с)

koris, Когда уже личку сделают нормально -и фоток опять куча исчезла -у тебя тоже так ?

vovanbrest написал :
-у тебя тоже так ?

агась, но личка - работает, хоть и коряво и без оповещений

всё в голове (с)

vovanbrest написал :

я со своим Тырнетом несколько ограничен в просмотре видео... какое название у смеси? на канал Витаона я подписан, не смотрю только ))))

всё в голове (с)

koris, там посмотри у него - котельная, в коментах он отвечает.У меня и личка пустая кроме жеки -так я ему тут на тестдрайв 3 сообщения прислал -ничего не дошло -серега и ты -исчезли

vovanbrest, посмотри личку

всё в голове (с)

koris,

koris написал :
vovanbrest, посмотри личку

от меня прошло?

vovanbrest написал :
Даа, блин приехал вычистил все, а по низу пятно маленькое, но очень мокрое между стеной и полом -делали дом когда то вояки - и там получается микрощель.

по хорошему снаружи. Не получится?

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

vovanbrest написал :
от меня прошло?

да

всё в голове (с)

Пропала самая главная фота -

vovanbrest написал :
,

это, вроде, добавка... А Церезит CR65 не продаётся у вас?

всё в голове (с)

Работали ли кто-нибудь с клеем для мозаики Axton?
В Леруа сегодня видел, до этого даже не слышал о таком.

datarex написал :
Работали ли кто-нибудь с клеем для мозаики Axton?

мой знакомый покупал, клеил на ТП - ему понравился... он - не плиточник, если что )))

datarex написал :
В Леруа сегодня видел, до этого даже не слышал о таком.

это - их бренд

всё в голове (с)

ввв, цоколь,а идет где- то из под самого дома (пола). Была когда то хитрая зима -намело снега, потом оттепель - потом навалило снега и потеплело - и по льду в подвал пошла вода -нашла дырку и под дом . вот это наверное последствия - именно из под самого дома -бетон мостовой - залили видать не монолитом. поэтому только изнутри.

datarex написал :
клеем для мозаики Axton

ОЕМовская продукция для Леруя. Пр-ль может быть любой

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

koris, Церезит вся линейка, друган я у них

vovanbrest написал :
только изнутри

тогда расшить трещину и замазать цементом НЦ или чем подобным.

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

koris написал :
вчера вечером спрашивал. но, в пылу битв, наверное, никто не заметил

koris написал :
никак не могу найти классификацию по EN 12004 плиточных клеев Церезит... а очень хотелось бы....

вот что-то похожее WT1190F