Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5444493

ввв написал :
даже СМ 9

Боже, упаси!

всё в голове (с)

koris написал :

ввв написал :
даже СМ 9

Боже, упаси!

типа никогда на него не клеил?

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

ввв написал :
типа никогда на него не клеил?

клеил один раз... и - последний... приехал на объект один, типа, посмотреть-познакомиться, а там уже закуплен СМ9, причём - много, я только заказчику начал про него говорить, тот сразу мне: я его буду менять )))) кстати, в понедельник бум там начинать... доделку квартиры....
а из плиточных работ там есть КГ 60*60 на ТП, мозаика )))

всё в голове (с)

Martin Son написал :

koris написал :
(дурное влияние Мартина )

Давно пора . Никто не говорит что надо раскручивать клиента на простую настенную плитку 25х33см что бы покупали C2TE S2, на такой размер и S1 необязателен. Но там где керамогранит, плитка большого размера, и где тёплый пол - без С2ТЕ S1 не рискну. Пожалеешь клиента , потом будешь приходить и бесплатно переделывать, тогда никто не оценит что ты хотел сэкономить клиенту деньги, так как в ущерб качеству

я бы с радостью, но ... последний раз С2ТЕ S1 в магазинах моего города я видел летом (Ветонит ультрафикс), сейчас его там нет. К77 в продаже последний раз видел в том году. Сейчас только на заказ в течении 2 недель. Какой заказчик (которому надо сейчас) будет ждать? При этом о том, что у него будет теплый пол, он узнает в магазине и самый лучший клей (из наличия), который ему всучит ушлый продавец, будет К80

koris написал :
клеил один раз... и - последний

я помню Юнис ХХI век- вот это Боже упаси, после него и СМ 9 супер!

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

Вадим Кесов, как вы умудрились аватарку поменять???

Регистрация: 26.08.2015 Ульяновск Сообщений: 886

ma-masha написал :
Вадим Кесов, как вы умудрились аватарку поменять???

Сейчас еще поменяю. В кабинете на круглую аватарку нажмите, выскочит окно, "загрузить" и т.д.

Спасибо. А я по привычке думала, что через правую кнопку..

ввв написал :

datarex написал :
клеем для мозаики Axton

ОЕМовская продукция для Леруя. Пр-ль может быть любой

Оказывается Litokol

Теперь интересно какой марки? Но видимо LITOPLUS K55, поскольку он единственный для мозаики и белый.

datarex, зачем вам именно этот товар нужен?6 из 45 ведь,дай бог 2 цифры совпадет,баааааальшой риск с этим акстоном,грунт его пробовал-фуфло,что небудь проверенное приобретите
п.с недавно белый клей Перфекта юзал,понравился,на мой вкус покруче церезита белого и литокола 55 будет,не говоря уж про юнисовский белфикс

AndyMirror, Сделано -это из под дома -скорее всего верховка

vovanbrest написал :
ввв,

уже 3-й!

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

ввв, Не хочу показывать -тот что был 2ой -середина начала, тот что был первый -середина ну и этот, что случайно удалился -сейчас -вот его и отделываю отделачной отделкой -)

Господа,Товарищи, Мастера и гости страницы -Вы заметили странное в этой теме, которую создал Призрак (сегодня пятница13), все не в сети и все общаются.

vovanbrest написал :
все не в сети и все общаются.

да вроде везде так

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

marigtn, по поводу кожного заболевания:медицина в то время ни на йоту не интересовала,поэтому причину заболевания не искал,но плитку в тот момент укладывал на уровне лица,стоя на ступенях крыльца,клей жидковато развел и при первом пристукивании получил клеевые брызги в лицо,протер рукавом спецовки с засохшими каплями клея и нечаянно скорябнул корку на порезе и клей попал в рану,и началось заболевание в ближайшие дни,поэтому был уверен что от клея,а не от бактерий,насчет грязных рук-правда,работаю без перчаток,образ грязнули в работе не парит,благодаря рукам пару тендеров по памяти выигрывал,несмотря на высокую стоимость работ относительно конкурентов,клиентки после окончания работ признавались что выбрали меня именно по рукам

ввв, Тема Призрака. Посмотрел я сча альтернативу заусовке,я оказывается продвинутый перец -в кухне на внешнем углу (денюх не было совсем) приклеил деревянный фигурный угол - стоит с 1995 года. По поводу гидры - пойду в ветку гидрачей.Но, имхо, надо пролить расширяйкой -и залить стяжку водонепроицайку - и, думаю, вода уйдет.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

vovanbrest написал :
Сделано -это из под дома -скорее всего верховка

Так под домом тоже надо делать, а то будет фундамент-колодец.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

vovanbrest написал :
Вы заметили странное в этой теме, которую создал Призрак (сегодня пятница13), все не в сети и все общаются.

Это форум доводят до мировых стандартов.

AndyMirror написал :

vovanbrest написал :
Сделано -это из под дома -скорее всего верховка

Так под домом тоже надо делать, а то будет фундамент-колодец.

Научи - и если сможем раздолбить мостовой бетон толщиной от 45 до 65-80 см с глыбами гранита ,который заливался в воду и не продать при этом почку -будем делать. Ну это так, посмеялси. Реально лился фундамент, потом пол, или может наоборот, где то попал слой песка, в это месте промыло. потому что влажное пятно. Когда вел свет,пытался пол долбить,правда в другом помещении,через час бросил эту затею,даже не сколол.
А когда уже форум то сделают? Молчат?

vovanbrest,
Знаешь этого чувака?

valid7228, Нет, сейчас досмотрю где тусуется.

valid7228, А что с ним не так? Кажется знаю где. Валид спасибо ,что подсказал. Мне как раз компрессор купить надо, заодно и старое поремонтирую

vovanbrest написал :
valid7228, А что с ним не так?

да все так, клевый парень..профи, нам бы в Орехово такого ремонтера инструмента заполучить!

valid7228 написал :

vovanbrest написал :
valid7228, А что с ним не так?

да все так, клевый парень..профи, нам бы в Орехово такого ремонтера инструмента заполучить!

вам в Орехово 220 вольт и все инструменты ру свои маги открыли,покупай по минимальной цене и делов то,а сломанный инструм надо себе на пенсию оставлять,ибо он себя уже тысячу раз окупил

valid7228, Я те сча ссылку кину на мастера по авто ,
вообще обалдеть.

FARAON7575 написал :
вам в Орехово 220 вольт и все инструменты ру свои маги открыли,

где? на ленина 220 вольт-прогорел..где еще? а ремонт..ну у меня 3 макиты скопились 24-50 и два миксера..в ремонт...

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Арс Ди Коль написал :
видел кто ? что скажите?

Ролик не тот !

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

valid7228 написал :

FARAON7575 написал :
вам в Орехово 220 вольт и все инструменты ру свои маги открыли,

где? на ленина 220 вольт-прогорел..где еще? а ремонт..ну у меня 3 макиты скопились 24-50 и два миксера..в ремонт...

Чё их копить -выкидывай !

Добрых дел мастерррр

valid7228 написал :
где? на ленина 220 вольт-прогорел..где еще?

не знаю что там на Ленина случилось,но по моему было неразумно столь большую площадь под инет маг использовать,сейчас они недалеко от Баррикады,но по левой стороне при выезде из города,арендуют уголок в новом помещении вместе с другим магом,он сантехникой и вентиляцией торгует,картинг там рядом еще

valid7228 написал :
а ремонт..ну у меня 3 макиты скопились 24-50 и два миксера..в ремонт...

я тоже раньше копил,а раз повез на Крутое в ремонт,там за диагностику вначале должен заплатить,развод какой то почуял,ибо там щетками еще левыми торгуют,в 2-3 раза дешевле оригинала,потом понял,когда якорь на ударной дрели полетел,вобщем старый и поломанный инструм я дарю знакомым с руками и головой,припрет сами починят