Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450
#5445241

Три ванны намечается , плитка куплена , одна 80Х80 , остальные полегче 30х30 , но всё вперемешку и ковры на полу.

Добрых дел мастерррр

Арс Ди Коль написал :
одна 80Х80 , остальные полегче 30х30 ,

Одну и не порезать ? Остальные сигмой на раз. Или ноунеймом на два. ИМХО фото магазинной рекламы. Колониальный стиль. Зак привезёт не совсем то ,что Вы подразумеваете. Не заморачивайтесь прежде времени.

Регистрация: 21.03.2014 Волгодонск Сообщений: 499

Арс Ди Коль написал :
Как оцените

Battipav VIP 2110 - 47кг. диск200мм. длина реза 110см. электрический кобель в комплекте( у руби отельно продаётся).

Вадим Кесов написал :

Арс Ди Коль написал :
с жабой борюсь и интуицией!

Знаешь уже что Михаил Безяев руби-мокрорезами торгует?

слышал, он покупает оптом для себя и знакомых..так называемые совместные покупки..у меня знакомые так мясо покупают..едут в деревню во владимирскую область, и покупают свинью или пару поросят, на три семьи-оптом дешевле.Или летом знакомая продала выводок жако, так она продавала по 60 тыс за птена-выкормыша, а созвонилась она с одной, та сразу троих забрала по 45, двух подруг подписала скинулись и купили))

AndyMirror написал :
В чём проблема?

в том, что снаружи гидра есть -это из под дома ручей пятно дал.Завтра сфотаю. -если что - это цокольный этаж, буду там грибы разводить, что бы плесень не разводилась

ввв написал :

AndyMirror написал :
бетон пропитывается водой

а чтобы не пропитывался, надо пропитать его Полифлюидом.

БЕТОН ВОДНЫЙ- для заливки быков (опор мостовых) в воду льют. Фундамент СССр овский -я ж писал.
Полифлюид - побивает все нормы физики - на ветке по гидре про него много чего пишут

ввв написал :
Не понравилось, что утеплитель пароизоляцией не закрыл.

Помещение внутреннее, на ой там пароизоляция, да и не гипс

Баш майсторът

Я такую Руби потрогал на днях
Чета хилявая, по сравнению с моим китайцем... Конечно не сделал самую главную проверку/резануть плитку/, но осталось какое-то неприятное впечатление...

Баш майсторът

koris написал :

valid7228 написал :
слышал, он покупает оптом для себя и знакомых.

блин, жалко, что мы с ним не знакомы ))))

он у меня в друзьях в контактике)))

jekasus написал :
Я такую Руби потрогал на днях
Чета хилявая, по сравнению с моим китайцем... Конечно не сделал самую главную проверку/резануть плитку/, но осталось какое-то неприятное впечатление...

согласен... ощущение дешевой штамповки, а не станка..(я тоже ее трогал))

valid7228 написал :
он у меня в друзьях в контактике)

повезло - Руби по дешёвке можешь прикупить
Блин, сегодня с заказчиком встречался, говорил, какой клей нужен для КГ 60*60 при укладке на ТП: Литокол К77, Церезит СМ17... а он мне СМСку сейчас присылает: а если Боларс Гранит? А Акстон - можно?

всё в голове (с)

jekasus написал :
Помещение внутреннее, на ой там пароизоляция

а на ой там тогда утеплитель? А без ПЭ намокнет- сползёт, тем более рулонный, а не плитный.
А для гипсу гидро-, а не паро- нужна.

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

koris написал :
а он мне СМСку сейчас присылает: а если Боларс Гранит? А Акстон - можно?

а ты ему ответь: Можно!.. Только отвалиццо!

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

ввв написал :
Только отвалиццо!

кстати - не факт ))) у Боларс Гранит адгезия очень приличная... как у них написано - 1,5 МПа

всё в голове (с)

ввв написал :
а на ой там тогда утеплитель?

Шумоизоляция, какая-никакая, но шумоизоляция...

ввв написал :
А для гипсу гидро-

Мне жбан из меди понравился, не ожидал такого... точнее таз медный гидраизоляционный

Баш майсторът

koris, Серёга, читай внимательно:> 1,5 МПа ( для плитки с в/п > 3% в нормальных условиях твердения)

а не для КГ
А так класс С1(блин, вот оно, тлетворное влияние Запада- на класс смотрим )

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

jekasus написал :
Шумоизоляция, какая-никакая, но шумоизоляция..

если для шумки использует рулонную минвату, то тьфу на него!

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

jekasus написал :
Мне жбан из меди понравился, не ожидал такого... точнее таз медный гидраизоляционный

Ага -классная штука -он цельнотянутый -интересно сколько стоит. Жека - тебе от меня в личку ничего не приходило?

Регистрация: 26.08.2015 Ульяновск Сообщений: 886

koris написал :
а он мне СМСку сейчас присылает: а если Боларс Гранит? А Акстон - можно?

Сегодня ездил на обьект, рекламация по подключению стиралки. Почти год прошел. Знаешь на что укладывал этот керамогранит? На отстойный клей за 190 рублей. Но... мешал в двух ведрах, в одном чистый клей для гребенки на стяжку, а во втором клей + банка ПВА от Хенкель, для намазывания плитки на сдир. Писал как-то об этом. ТП там под 1.5-2 см стяжки. Способ проверенный и надежный, сегодня еще раз убедился в этом.

ввв написал :
то тьфу на него!

А в чем проблема? Это не панелька... Комбинация твердой и мягкой поверхностей уменьшают передачу звука... Не на 100 %, но не панель...
А и да -его работа только ванная, если нужна бы была вата с пароизоляцией, то бы он поставил... Опытный мужик он, при его клипах, так как он показывает - трудно придраться к работе... Это только в Московии определенный воздух, что инструменты сами очищаются до покупного состояния

Баш майсторът

vovanbrest написал :
тебе от меня в личку ничего не приходило?

Что-то пришло - по памяти, насчет старой штукатурки, потом не смог опять вернутся к этому ЛС, типа - если увидел, то или отвечай сразу же, или все... забуть... Если, честно, не смешно... У нас тоже в ремонте БГ форум, ну без полного слома...

Баш майсторът

jekasus написал :
А в чем проблема?

рулонка вместо шумки- работа на отъ..ись. Вроде что-то есть, ну я же положил же!
Чем сложней было нормальные плиты поставить?
ЗЫ А пароизоляция в любом случае нужна!

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

jekasus, скинь корису почту или скайп, он мне перешлет.

ввв, Смысла нет, там дома, как у нас машины -и ещё, что за регион.Я сейчас в котлах сижу - там перец из флориды (наш на ПМЖ) - зима,блин,+6.

Вадим Кесов написал :
ТП там под

у меня ТП - в матах, на сетке, слой - минимальный...

ввв написал :
Серёга, читай внимательно:> 1,5 МПа ( для плитки с в/п > 3% в нормальных условиях твердения)

ну да, прочитал и это )))
мне всё больше и больше Плитонит нравится, например, Плитонит С:

всё в голове (с)

koris написал :
например, Плитонит С:

а ссылку дал на В+
И почему класс С1, если > Прочность сцепления с бетоном через 28 суток, МПа, не менее, керамическая плитка 1,5
Прочность сцепления с бетоном через 28 суток, МПа, не менее, керамогранит 1,0

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

vovanbrest написал :
ввв, Смысла нет, там дома, как у нас машины -и ещё, что за регион.Я сейчас в котлах сижу - там перец из флориды (наш на ПМЖ) - зима,блин,+6.

ну ладно, отсутствие ПИ я еще понять могу. Но

ввв написал :
рулонка вместо шумки- работа на отъ..ись. Вроде что-то есть, ну я же положил же!
Чем сложней было нормальные плиты поставить?

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

ввв написал :
а ссылку дал на В+

миль пардон! ))) у него ещё круче всё ))))

всё в голове (с)

koris, сколько они стОят?

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

ввв написал :
Но

Дом или квартира? У меня дом, если что....

Баш майсторът