Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6990597

Наконец, закончен демонтаж ( ...

Следующим этапом ищу умелые руки для качественного выполнения черновых работ в кирпичной однушке старого жилого фонда (инд. проект):

  • подготовка вертикальных и горизонтальных поверхностей (устройство подушки, заделка отверстий, грунт и т.п.)
  • кирпичная кладка (проём) на лоджии (высота 2 кирпича, длина 6,1 м)
  • кирпичная кладка (надстройка парапета) на лоджии (высота 3 кирпича, длина 6,1 м)
  • перегородка из силикатных ПГП на лоджии (1,2х2,85=3,4 м2)
  • возведение перегородок из гипсовых ПГП с армированием проемов (16х2,85=46 м2 / 5 шт.)
  • выравнивание кирпичных стен гипсовой штукатуркой по маякам (20х2,85=57 м2)
  • выравнивание кирпичных стен цементной штукатуркой по маякам (3,8х2,85=11 м2)
  • устройство чернового пола - гидроизоляция, укладка керамзитного основания с проливом, армирование, стяжка ЦПС, наливной пол (34 м2)
  • ремонт потолочных рустов (18 п. м)

Высота потолка после демонтажа - около 2,85 м.
Интересует стоимость по видам работ за м2 и примерный срок выполнения работ. Как однажды уже писал здесь, критериями выбора станут адекватные сроки при разумных ценах и наличие прослеживаемого опыта с отзывами. Предпочтение отдам частным мастерам. Территориально - Бабушкинский район (СВАО).

P.S. Вполне возможен вариант передачи квартиры под работы "под ключ". Ремонт планируется простой, не буржуйский.
P.P.S. Не посредник.

Aleks_O, возведение перегородок из гипсовых ПГП с армированием проемов , с каким армированием, проем из пгп под двери делается без армирования

устройство чернового пола - гидроизоляция, укладка керамзитного основания с проливом, армирование, стяжка ЦПС, наливной пол (34 м2)
, это так в проекте указано, кто его разрабатывал?

Aleks_O, на селегерской заканчиваем штукатурку трёшки,могу показать качество.по ценам либо по тел либо в личку.после правильной стяжки наливной пол ненужен,если только не планируется линолеум или кварцвенил

телефон 8 905 530 42 54

dmitrovski, до определенной ширины, не спорю, можно и без армирования делать, но у меня маленькая прихожая и 5 дверных проемов, площадь опирания примыкающих блоков и простенков между проемами будет небольшой, так что склонен перестраховаться. Что касается конструкции стяжки, просто личный опыт, принятое когда-то решение с успешным результатом. Что, конечно, не истина в последней инстанции. Какие там проекты))

корректная ссылка в первом посте mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t223225-demontazhnye-raboty-bez-posrednikov-podgotovka-kvartir-k-remontu/?page=10#post6990590

евгений78 написал:
Aleks_O, на селегерской заканчиваем штукатурку трёшки,могу показать качество.по ценам либо по тел либо в личку.после правильной стяжки наливной пол ненужен,если только не планируется линолеум или кварцвенил

евгений78, тут у старожилов высокий коэффициент доверия, можно и по фото сориентироваться... а вот финасовые вопросы, согласен, в личке разумнее рассматривать

Aleks_O написал:
Наконец, закончен демонтаж ( ...

Следующим этапом ищу умелые руки для качественного выполнения черновых работ в кирпичной однушке старого жилого фонда (инд. проект):

  • подготовка вертикальных и горизонтальных поверхностей (устройство подушки, заделка отверстий, грунт и т.п.)
  • кирпичная кладка (проём) на лоджии (высота 2 кирпича, длина 6,1 м)
  • кирпичная кладка (надстройка парапета) на лоджии (высота 3 кирпича, длина 6,1 м)
  • перегородка из силикатных ПГП на лоджии (1,2х2,85=3,4 м2)
  • возведение перегородок из гипсовых ПГП с армированием проемов (16х2,85=46 м2 / 5 шт.)
  • выравнивание кирпичных стен гипсовой штукатуркой по маякам (20х2,85=57 м2)
  • выравнивание кирпичных стен цементной штукатуркой по маякам (3,8х2,85=11 м2)
  • устройство чернового пола - гидроизоляция, укладка керамзитного основания с проливом, армирование, стяжка ЦПС, наливной пол (34 м2)
  • ремонт потолочных рустов (18 п. м)

Высота потолка после демонтажа - около 2,85 м.
Интересует стоимость по видам работ за м2 и примерный срок выполнения работ. Как однажды уже писал здесь, критериями выбора станут адекватные сроки при разумных ценах и наличие прослеживаемого опыта с отзывами. Предпочтение отдам частным мастерам. Территориально - Бабушкинский район (СВАО).

P.S. Вполне возможен вариант передачи квартиры под работы "под ключ". Ремонт планируется простой, не буржуйский.
P.P.S. Не посредник.

Aleks_O, Здравствуйте,когда нужно начать? Андрей 8-919-966-57-67вацап

Master100& написал:

Aleks_O написал:
Наконец, закончен демонтаж ( ...

Следующим этапом ищу умелые руки для качественного выполнения черновых работ в кирпичной однушке старого жилого фонда (инд. проект):

  • подготовка вертикальных и горизонтальных поверхностей (устройство подушки, заделка отверстий, грунт и т.п.)
  • кирпичная кладка (проём) на лоджии (высота 2 кирпича, длина 6,1 м)
  • кирпичная кладка (надстройка парапета) на лоджии (высота 3 кирпича, длина 6,1 м)
  • перегородка из силикатных ПГП на лоджии (1,2х2,85=3,4 м2)
  • возведение перегородок из гипсовых ПГП с армированием проемов (16х2,85=46 м2 / 5 шт.)
  • выравнивание кирпичных стен гипсовой штукатуркой по маякам (20х2,85=57 м2)
  • выравнивание кирпичных стен цементной штукатуркой по маякам (3,8х2,85=11 м2)
  • устройство чернового пола - гидроизоляция, укладка керамзитного основания с проливом, армирование, стяжка ЦПС, наливной пол (34 м2)
  • ремонт потолочных рустов (18 п. м)

Высота потолка после демонтажа - около 2,85 м.
Интересует стоимость по видам работ за м2 и примерный срок выполнения работ. Как однажды уже писал здесь, критериями выбора станут адекватные сроки при разумных ценах и наличие прослеживаемого опыта с отзывами. Предпочтение отдам частным мастерам. Территориально - Бабушкинский район (СВАО).

P.S. Вполне возможен вариант передачи квартиры под работы "под ключ". Ремонт планируется простой, не буржуйский.
P.P.S. Не посредник.

Aleks_O, Здравствуйте,когда нужно начать? Андрей 8-919-966-57-67вацап

Master100&, в течение ближайших 2-3 дней.

Aleks_O написал:

Master100& написал:

Aleks_O написал:
Наконец, закончен демонтаж ( ...

Следующим этапом ищу умелые руки для качественного выполнения черновых работ в кирпичной однушке старого жилого фонда (инд. проект):

  • подготовка вертикальных и горизонтальных поверхностей (устройство подушки, заделка отверстий, грунт и т.п.)
  • кирпичная кладка (проём) на лоджии (высота 2 кирпича, длина 6,1 м)
  • кирпичная кладка (надстройка парапета) на лоджии (высота 3 кирпича, длина 6,1 м)
  • перегородка из силикатных ПГП на лоджии (1,2х2,85=3,4 м2)
  • возведение перегородок из гипсовых ПГП с армированием проемов (16х2,85=46 м2 / 5 шт.)
  • выравнивание кирпичных стен гипсовой штукатуркой по маякам (20х2,85=57 м2)
  • выравнивание кирпичных стен цементной штукатуркой по маякам (3,8х2,85=11 м2)
  • устройство чернового пола - гидроизоляция, укладка керамзитного основания с проливом, армирование, стяжка ЦПС, наливной пол (34 м2)
  • ремонт потолочных рустов (18 п. м)

Высота потолка после демонтажа - около 2,85 м.
Интересует стоимость по видам работ за м2 и примерный срок выполнения работ. Как однажды уже писал здесь, критериями выбора станут адекватные сроки при разумных ценах и наличие прослеживаемого опыта с отзывами. Предпочтение отдам частным мастерам. Территориально - Бабушкинский район (СВАО).

P.S. Вполне возможен вариант передачи квартиры под работы "под ключ". Ремонт планируется простой, не буржуйский.
P.P.S. Не посредник.

Aleks_O, Здравствуйте,когда нужно начать? Андрей 8-919-966-57-67вацап

Master100&, в течение ближайших 2-3 дней.

Aleks_O, смогу после 20 июня)) рекомендую не торопится

Master100&, горе-мастера везде есть, но мы-то с вами знаем, что "о нации судят по её лучшим людям". Но мне, например, как потенциальному было бы интересно узнать, к кому стоит обращаться в саму последнюю очередь
А то как-то "А" сказано, хотелось бы и "Б" уже

Aleks_O,

мои работы))

Aleks_O, я не знаю к кому стоит обращаться в саму последнюю очередь,но,я с уверенностью готов выполнить поставленную задачу.

Aleks_O,

исправление чужих ошибок.

Master100&, Спасибо, конечно, но не готов ждать, увы.

Aleks_O написал:
Master100&, Спасибо, конечно, но не готов ждать, увы.

Aleks_O, удачи вам в ремонт,если что обращайтесь))

Итак, склоки закончились, а мы продолжаем...
Закончен демонтаж (спасибо местному мастеру!). Следующим этапом в 36-метровой однушке (с лоджией) требуется выполнить черновые работы:

  1. Возвести перегородки (пеноблоки / ПГП),
  2. Оштукатурить стены под маяки
  3. Сделать стяжку (керамзит+ЦПС)
    4.+ кое-что по мелочи.
    При взаимной симпатии и совпадении финансовых ожиданий с удовольствием отдам подряд на весь капремонт в квартире. А премонт планирую добротный и сравнительно простой, не дизайнерский (по строительным и черновым работам - возведение новых стен, штукатурка существующих, устройство пола, электрика, сантехника; по чистовым- плитка в санузлах+кухонный фартук, пол ламинат, чистовые электика и сантехника, обои, натяжной потолок). Если может заинтересовать, обозначьтесь как-нибудь, а я позвоню

Здравствуйте! Только сейчас прочитал Ваше письмо у себя в личке. Напишите мне на мой емаил или по ватсапу, обсудим детали.
Капитальный ремонт однокомнатной квартиры с фото и видео (штукатурка потолков, стен, откосов, возведение стен, устройство стяжки, электрика, слаботочка и прочие работы):

Устройство стяжки по маякам:
Укладка паркетной доски:
Штукатурка потолка по маякам:
Штукатурка оконных откосов:
Поклейка обоев:
Полученный результат капитального ремонта на видео:

Емаил для связи: remontkontakt@yandex.ru
Ватсап: 8-926-446-40-45
Тел.: 8-926-446-40-45
Василий
ЧАСТНЫЙ МАСТЕР ПО РЕМОНТУ КВАРТИР В МОСКВЕ

Так как местный "старожил" откровенно слился с объекта со всеми своими таджиками-киргизами, актуален вопрос дальнейшего ремонта квартиры "под ключ". Ремонт планируется "эконом" - простой, правильный, без дизайнерских изысков.

Электромонтаж. 89060463239 Игорь. Числа после 20 го готов приступить!

Aleks_O написал:
местный "старожил" откровенно слился с объекта
со всеми своими таджиками-киргизами...

А при выборе Исполнителя Вы чем руководствовались, ценой или
качеством работ? Многое они испортить успели? Что уже сделано?

"Если хочешь быть счастливым - будь им! Ведь Царство Небесное - внутри тебя"
"Слава Богу за всё!!!"

*pro100Игорь написал:**

Aleks_O написал:
местный "старожил" откровенно слился с объекта
со всеми своими таджиками-киргизами...

А при выборе Исполнителя Вы чем руководствовались, ценой или
качеством работ? Многое они испортить успели? Что уже сделано?

*pro100Игорь**, и ценой (вполне адекватной рынку), и качеством, и личными симпатиями, и интуицией. Как любой нормальный человек)
Как сейчас понимаю, звоночки были сразу - не смекнул... Но я быстро учусь, поэтому многое испортить не успели)
Фактически сделана только штукатурка, которую можно зачистить и выправить протяжкой. Кое-что по мелочи (кладку кирпича и блоков на лоджии) сломать и переложить заново. Времени жалко больше, это невосполнимый ресурс.

Ну... приобретённый опыт... он тоже ведь чего-то да стоит.
Теперь Вы, уж точно, более внимательней отнесётесь к
выбору следующего Исполнителя, и сможете отличить
профессиональных мастеров, от нанятых за копейки,
каким-нибудь современным Бендером-прорабом,
халтурщиков.

"Если хочешь быть счастливым - будь им! Ведь Царство Небесное - внутри тебя"
"Слава Богу за всё!!!"

*pro100Игорь написал:**
Ну... приобретённый опыт... он тоже ведь чего-то да стоит.
Теперь Вы, уж точно, более внимательней отнесётесь к
выбору следующего Исполнителя, и сможете отличить
профессиональных мастеров, от нанятых за копейки,
каким-нибудь современным Бендером-прорабом,
халтурщиков.

*pro100Игорь**, что вы, нельзя так отзываться об уважаемом тут коллеге, если можно так выразиться. Многолетний опыт, туева хуча сообщений, советов по делу, репутация опять же, харизма...
А опыт, безусловно, стоит, тем более, я за него заплатил))) Но эти деньги человеку поперек горла встанут, больше потеряет потом.
Вообще заметил, мало кого устраивают заказчики, пытающиеся разбираться в вопросах по стройке-отделке. Нае..., пардон, слукавить, схалтурить сложнее. В общем, ищу "своих" мастеров. И штобы дешево, быстро и качественно. Шутка)))

Aleks_O написал:

нельзя отзываться об уважаемом тут коллеге, если можно так выразиться.
Многолетний опыт, туева хуча сообщений, советов по делу,
репутация опять же, харизма...

Стесняюсь даже спросить Вас: а имя "героя" не озвучите?

Aleks_O написал:

Вообще заметил, мало кого устраивают заказчики,
пытающиеся разбираться в вопросах по стройке-отделке.

Не знаю, не знаю... мы только таких и стараемся выбирать.
Тех, которые понимают толк в качестве ремонтных работ.

"Если хочешь быть счастливым - будь им! Ведь Царство Небесное - внутри тебя"
"Слава Богу за всё!!!"

*pro100Игорь**, если вам так интересно,зайдите в другую тему автора я там примерно всё описал.а вопрос в вам,только вы имеете право выбирать себе заказчиков,или мне тоже это можно делать?и с чего вы судите о других мастерах выслушав всего одну точку зрения,при чём заинтересованного человека.кто захочет продолжить работы на этом объекте,звоните я обязательно всё раскажу,проконсультирую

телефон 8 905 530 42 54

Понятно.

"Если хочешь быть счастливым - будь им! Ведь Царство Небесное - внутри тебя"
"Слава Богу за всё!!!"

*pro100Игорь написал:**
Понятно.

*pro100Игорь**, вот как-то так )))

APИCTAPXOB написал:

вот как-то так...

Да я уже ознакомился с темой про это:

https://mastergrad.com/forums/t310088-kak-ocenit-rezultat-shtukaturnyh-i-kladochnyh-rabot/?page=2#post7003769

"Если хочешь быть счастливым - будь им! Ведь Царство Небесное - внутри тебя"
"Слава Богу за всё!!!"

евгений78,мне проще показать как там ты оштукатурил ,чистое кидалово! качественно работать это тебе не языком трепать

Master100& написал:
евгений78, мне проще показать как там ты оштукатурил...
качественно работать это тебе не языком трепать.

Master100&, так покажите.
Без фото с явными и грубыми косяками это будет
лишь оговор другого человека.

"Если хочешь быть счастливым - будь им! Ведь Царство Небесное - внутри тебя"
"Слава Богу за всё!!!"