Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2693076

Зима однако

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Ага, непривычно так. Картофеле копалка здоровая, ширина наверно см 80-90.

Dgekson, Ого у Вас уже снег лежит .

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Да пора уже, 2 дня уже лежит. Было совсем сухо.

vagin написал :
Вот мой от фирмы "Роста"

А я свои купил на подоле в м-не "Фермер", прозводства ЧП Крючков кажется
тоже большие 400мм, остальное доработал напильником, для тяжелой почвы ДО незаменимая "весч"

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Dgekson написал :
Китай наступает.

Ой не говорите ... У нас в Украине ВСЁ сплошной Китай а мотоблок Моторсич это что то такое необычное , редкостное и НЕ ТАКОЕ (не китайское)

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Раньше ценили импортное, а теперь наше потихоньку начинаем ценить.

vagin написал :
Ой не говорите ... У нас в Украине ВСЁ сплошной Китай а мотоблок Моторсич это что то такое необычное , редкостное и НЕ ТАКОЕ (не китайское)

А почему вы считаете,что он не китайский,у нас и Газель есть украинская,мы колеса прикручиваем.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Pavel003 написал :
А почему вы считаете,что он не китайский

Это считают все .Из неукраинского это : российские покрышки кама и в последнее время появились болты на коробке , серебристого цвета ,не внушающие доверия .Завод потому не ставит китайский дизелёк на мотоблок , что считает это подрывом национальной экономики .У нашего движка моторесурс - 10000 часов .Какой китайский движок имеет хоть половину такого ? Хонда и то говорят - 2000 .

Pavel003 написал :
Газель есть украинская,мы колеса прикручиваем.

Газель российская а колёса украинские но НЕ китайские .

Dgekson написал :
Раньше ценили импортное, а теперь наше потихоньку начинаем ценить

раньше завозили не много но лучшее а сейчас везут плявать чаво лишь бы дешевле*

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

vagin написал :
У нашего движка моторесурс - 10000 часов .

Я конечно понимаю что вы хвалите свой мотоблок, но на столько преувеличивать не надо
У Двиг. МС ресурс 2000 м.ч. прим. Эксперта.

vagin написал :
Это считают все .Из неукраинского это : российские покрышки кама и в последнее

Если это соответствует действительности я буду только рад,я просто привыкк тому,что все кругом сделано в Китае,что для меня это удивительно.Производство достаточно сложное и,что бы полный цикл,достаточно необычно.Еще раз повторю,только рад.

КОЗАК написал :
раньше завозили не много но лучшее а сейчас везут плявать чаво лишь бы дешевле*

Ну,надо понимать,кто везет и удивляться нечему.В США такой мусор,как к нам не везут.

КОЗАК написал :
раньше завозили не много но лучшее а сейчас везут плявать чаво лишь бы дешевле*

Сами и везем, а потом жалуемся, я что то в магазах китайцев не видел

Бело написал :
Сами и везем, а потом жалуемся, я что то в магазах китайцев не виде

Именно это я и хотел сказать,что никто из китайцев не предлагает нам фуфло по цене качественного товара,а только и слышим китайское фуфло,забывая кто его сюда везет,и почем он это покупает.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Dgekson написал :
Я конечно понимаю что вы хвалите свой мотоблок, но на столько преувеличивать не надо
У Двиг. МС ресурс 2000 м.ч. прим. Эксперта.

Я не люблю пизд@ть Что вижу то и говорю

Эксперт испытывал мотоблок с мотором МС-10 . У него ломало коленвал из за перефорсирофки МБ-4,05

vagin написал :

Значит тут мальчишки нагло, мягко говоря, БРЕШУТЬ!!!

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Baloban написал :
Значит тут мальчишки нагло, мягко говоря, БРЕШУТЬ!!!

И чем аргументируете ваши слова ? Я больше верю сертифицированному изделию изготовленному и соответствующему госту а не понтам .

Проводил ли завод-изготовитель нутурные стендовые испытания на русурс двигателя - мне не известно. В сети не видел фотографии официального заключения гос. комиссии по результатам такого испытания, если оно вообще было. А на сайтах можно писать всё что угодно. У меня есть данные о том, что ресурс 2000 часов.

vagin написал :
И чем аргументируете ваши слова ? Я больше верю сертифицированному изделию изготовленному и соответствующему госту а не понтам .

«Понты» тут не к месту...., просто если взять среднюю скорость авто в щадящем режиме, в среднем 30 км/ч , то я за 10000 часов смогу проехать 300000 км, такой пробег мало кто из производителей возьмет на «себя».
Мотоблок эксплуатируют не всегда в щадящем режиме….