Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2760350

подскажите все и представители завода где в росии продают запчасти к мотоблоку ? как оказалось у нас в городе неторгуют запчастями и даже на заказ не возят

vitaliy772 Интернет магазины посмотри.Сайт сморгонского завода.Они высылают.Я получал,в этом году.

vitaliy772 написал :
запчасти к мотоблоку ?

А что надо?

Pavel003 написал :
Интернет магазины посмотри.Сайт сморгонского завода.Они высылают.Я получал,в этом году.

Напишите ссылку или адрес , а то так не найду

Бел-09Н написал :
А что надо?

В детализации коробки передач , порядковый номер 51 называется шток

vitaliy772 Мне присылали.Обратись к Бел-09Н,он скорее даст адресс,мне его искать надо здесь на форуме,а у него 100% есть.Бел-09Н представляет завод,даже если и не официально(я просто не курсе) все равно у него инфы много,чтобы не сказать еще больше.

vitaliy772 написал :
порядковый номер 51 называется шток

Шток 05-1702053 с доставкой почтовым отправлением будет стоить Вам 1000 руб.

Бел-09Н Да это именно он, об отстальном завтра договоримся

Бел-09Н написал :
А что надо?

Конкретный маркетинг,конкретный сервис,четкая работа с клиентами-примите без лести...Если не секрет-когда мотокультиваторы начнете делать? В этом сегменте у нас конь еще почти не валялся..

степновец написал :
Если не секрет-когда мотокультиваторы начнете делать?

Думали, изучили рынок - мотокультиваторов сейчас масса и в разном ценовом диапазоне. Пока не будем, хлопотно.

Бел-09Н написал :
Пока не будем, хлопотно.

вопрос исчерпан.Успехов Вам.

степновец написал :
Успехов Вам.

Спасибо.

Привет всем !!!
Периодически читаю форум по данной теме...полезно !!!... Сам в прошлом году (июле) стал обладателем 09 с двигателем ГМЗ. В принципе нареканий не было до осени этого года, появилась проблема - переливает карбюратор ( мотоблок глохнет и начинает течь бензин из сливного отверстия в карбюраторе пока не перекроешь краник "эффект залипания поплавка" , после снятия карба и слива топлива с системы "воздушный фильтр---карбюратор" двигатель опять можно завести ). Карбюратор разбирал чистил, проверял иглу (жаль уровень поплавка нельзя отрегулировать), проблема не устранилась. Пришлось допахать не сбрасывая газ (при остановках и разворотах)....
Может, кто сталкивался с такой проблемой, подскажите !!! ( спрашивал на рынке карб... один спек. предложил за 45$ , но думаю проблема не в нем)...

Регистрация: 23.02.2011 Воскресенск Сообщений: 59

у меня однажды подклинила игла, на ходу через яму прыгнул. перелило так, что заглох. инструмента не было- вылечил поленом по бюрократору. с тех пор не залипает, полгода уже. больше..

tempVL написал :
карб... один спек. предложил за 45$ , но думаю проблема не в нем)...

Ну так а в чем тогда?

Бел-09Н написал :

Шток 05-1702053 с доставкой почтовым отправлением будет стоить Вам 1000 руб.

Давайте договоримся , как связаться в личку или вы напишите сами

Хтонить подскажите размеры вала ВОМ ?

tempVL написал :
Может, кто сталкивался с такой проблемой, подскажите !!!

Не ломайте голову и не стесняйтесь. Напишите письмо на гарантийный ремонт на ГМЗ. Приедут и устранят. Гарантия на двигатель - 2 года.

Регистрация: 08.12.2011 Астрахань Сообщений: 28

Доброго времени! Вопрос к Бел-09Н: А не от Минска/Восхода ли стоИт корзина на мотоблоке? Что то подозрительно напоминает, но сравнить не с чем, к сожалению. Мотоблок подобрал на свалке, состояние в принципе не совсем убитое, пока знакомлюсь с конструкцией и принципом действия. Вот первый вопрос возник как раз по сцеплению, ибо спалено напрочь.

Петр1 написал :
А не от Минска/Восхода ли стоИт корзина на мотоблоке?

Она.