Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4304887

alexx.80 написал :
Smolett, привет, ты сам случайно не из белагро

Не, не из белагро.
Когда у них брал свой мтз, на складе было около 50 разобранных (без колес) хондовских мотоблоков и штук 5-7 митсубиси. Собранных хондовских было всего 2.
И еще - погрузка у них неаккуратная - все пытаются вилочным погрузчиком зацепить, поэтому многое царапают. Если Вам это критично возьмите с собой пару-тройку деревянных брусков или ветошь.
Успехов!

Diman1 написал :
Может ещё рано, но ребята подскажите.Собираюсь покупать косилку к МБ.Окашивать деревню а то вся заростает.Ландшафт неровный .Вариантов немного: Заря,Родная к нашему мотоблоку и к мотоблоку Нева.К Заре и Неве нужен угловой редуктор на ВОМ.А родная 50 кг +мотоблок 200 не побегаешь.Есть ли какие варианты.Спасибо.

Что то так подозреваю что если не для сенокоса то нужно покупать родную роторную. Что такое 50+200 не знаю. но сам МТЗ весит всего 146 килов то. Касилка уверен, что ложится на лыжи.

Регистрация: 12.01.2014 Архангельск Сообщений: 23

извиняюсь если вопрос не в тему, с ВАШЕЙ помощью выбрал беларусь-09 (хонда), хотел купить по акции в Москве в белагро,
но там теперь только под заказ и 67000 руб., помогите кто знает где в Москве дешевле, или по инету из Белоруссии но только проверенные фирмы.
Заранее спасибо всем!!!

Регистрация: 12.01.2014 Архангельск Сообщений: 23

извиняюсь если вопрос не в тему, с ВАШЕЙ помощью выбрал беларусь-09 (хонда), хотел купить по акции в Москве в белагро,
но там теперь только под заказ и 67000 руб., помогите кто знает где в Москве дешевле, или по инету из Белоруссии но только проверенные фирмы.
Заранее спасибо всем!!!
или проще в Москве?? поделитесь опытом.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

alexx.80, У МТЗ еще в Питере есть представительство может вам пригодится.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

alexx.80 написал :
извиняюсь если вопрос не в тему, с ВАШЕЙ помощью выбрал беларусь-09 (хонда), хотел купить по акции в Москве в белагро,
но там теперь только под заказ и 67000 руб., помогите кто знает где в Москве дешевле, или по инету из Белоруссии но только проверенные фирмы.
Заранее спасибо всем!!!
или проще в Москве?? поделитесь опытом.

+7 (495) 605-23-64
+7 (968) 848-86-99
Продажа сельскохозяйственной и спецтехники
Контакты
Главная→Контакты

ООО "Торговый дом Белтехника" - официальный представитель Минского тракторного завода

Адрес:

123100 г. Москва, пер. Студенецкий, д.3.

Контактные телефоны:

+7 (495) 605-23-64,
+7 (968) 848-86-99

Факс: +7 (495) 605-23-64

Время работы:

Понедельник-пятница: с 9:00 до 18:00 без перерыва на обед

E-mail:

zakaz-belteh@mail.ru

Skype

Skype buttontd_beltehnika

в Яндексе посмотри.
С хондой 67000

здесь с дв. КИПОР 59990 р

alexx.80 написал :
извиняюсь если вопрос не в тему, с ВАШЕЙ помощью выбрал беларусь-09 (хонда), хотел купить по акции в Москве в белагро,
но там теперь только под заказ и 67000 руб., помогите кто знает где в Москве дешевле, или по инету из Белоруссии но только проверенные фирмы.
Заранее спасибо всем!!!

Блин, у них же на сайте написано, что акция действует до конца марта :

Регистрация: 12.01.2014 Архангельск Сообщений: 23

Smolett,
на заборе хххх написано, а там дрова.
уже нашол в москве в наличии за 65000,
а по инету из Белоруссии но только проверенные фирмы, ктонибуть брал???

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Вам только с дв. Хонда нужен

alexx.80 написал :
на заборе хххх написано

А что на заборе то написано за которым дрова. За которым я живу знаю а вот у вашем варианте не понятно.?

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Эта фирма анонсирует мотоблок МТЗ 09 со скоростью передвижения с телегой 15 км/ч. По крайней мере так мне ответил менеджер: он мне сказал, что так им отправители из Сморгони сообщили.
МТЗ 09Н будут в первой недели февраля.

Па написал :
та фирма анонсирует мотоблок МТЗ 09 со скоростью передвижения с телегой 15 км/ч.

Оно конеша когда Хонда 270 Японська то и скорость пулучается япона-мама ....... У мну даже в 16" тапках такой скорости не наблюдается.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

HAP
Я пытался с продавцом поговорить про эти 15 км/ч, а ему по этому, по самому.

Па Просто уверен, что это самое нужно на наковальню под пресс положить консультантам от завода, что такие показатели озвучили манагерам.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

NAP
Доля у продавцов такая, вот они как попугайчики и говорят. О каких-либо изменениях в МБ МТЗ 09 они не знают.

Регистрация: 12.08.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 57

Опять я про косилку.КРМ-1 (косилку) не выпускают.А КРМ-2 только английский газон гладить.Остаются косилки с ремённым приводом.Или есть другие варианты.Подскажите.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Diman1, И тут нет?

Па написал :
О каких-либо изменениях в МБ МТЗ 09 они не знают.

У самой конструкции МТЗ ни каких изменений нет из истории его создания. Меняются только двигатели и тапки. Кардинально это ни чего не меняет. Все в пределах штатного отклонения +/-.

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

Марош написал :
Поддерживаю.
Хотел том же, но попозже об этом же написать. Мужики, ну будьте Вы людьми. Если у Вас другие мотоблоки, другие двигатели, Вы чего тут, где о мотоблоке Белорус-09Н разговор, постоянно третесь. И еще. У кого МТЗ-05 с двигателем УД- , может Вам отдельный разговор, где-то вести, когда идет речь о двигателе, а здесь участвовать, когда идет обсуждение трансмиссии или органов управления или еще чего?
И вообще. Учавствуешь в обсуждении, так хоть как бы вскользь намекай, какой у «Тебя» мотоблок, что бы можно было понять, как реагировать на «Твое» сообщение, принять к сведению или пропустить мимо ушей. Понятно, что чем больше и под разными углами обсуждается какой-нибудь вопрос, тем легче выбрать что-то свое. Но все же. Каталога или подборки тем или ссылок нет, а прочитать всю тему, вряд ли у кого желания хватит. Раздули тему.
Хотел спросить у белорусов, где в Беларуси такой же или подобный форум?

Вот форум: он уже года два мертвый.

Па написал :
Эта фирма анонсирует мотоблок МТЗ 09 со скоростью передвижения с телегой 15 км/ч. По крайней мере так мне ответил менеджер: он мне сказал, что так им отправители из Сморгони сообщили.
МТЗ 09Н будут в первой недели февраля.

Продаются вовсю в Беларуси и Росии мотоблоки вот такие,называются GRASSHOPPER.Звонил сегодня вот сюда: узнать о происхождении этого девайса:[. Ответили-ходовая со всеми причиндалами поступает с Украины(МОТОБЛОК МОТОР СИЧ),в Беларуси ставят двигатели VIEMA разной мощности.Вот у них,как и МоторСич скорость 15 км/час.В мотоблоки.RU они продаются как МТЗ [url]. Ответили-ходовая со всеми причиндалами поступает с Украины(МОТОБЛОК МОТОР СИЧ),в Беларуси ставят двигатели VIEMA разной мощности.Вот у них,как и МоторСич скорость 15 км/час.В мотоблоки.RU они продаются как МТЗ [url]).

Вот форум: он уже года два мертвый.

Ну так на нем наверное только потребители были. А если нет генераторов (производителей) то и потреблять нечего. Прочти цитату в твоем же посте, я думаю если такие юзеры будут только, то форум (любой) долго не протянет.