Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876
#5032142

Марош написал :
Вы ..., пару раз по шее вмазали бы или кулак с матом под нос подсунули бы

На ферме за 1 день уволилось 2 работника . Теперь я за двух инженеров и одного управляющего . Вы хотите что бы я и за зоотехника был ? Хотя один хрен денег не платят . Денег нет даже за свет заплатить и даже гамновозку вызвать .

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

vagin написал :
На ферме за 1 день уволилось 2 работника . Теперь я за двух инженеров и одного управляющего . Вы хотите что бы я и за зоотехника был ? Хотя один хрен денег не платят . Денег нет даже за свет заплатить и даже гамновозку вызвать .

Может не сезон еще? А что зоотехник на мотоблоке делает? Вообще-то может лучше к хозяйке подкатиться, чем зоотехником работать.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Марош написал :
может лучше к хозяйке подкатиться, чем зоотехником работать.

Вакантное место занято ... друг занял .

Марош написал :
Может не сезон еще?

Такого плохого сезона ещё не было никогда за всю историю фермы . По сравнению с прошлым годом , доход упал на 30 % .

Марош написал :
А что зоотехник на мотоблоке делает?

Жратву зверюшкам развозит . Тут же минизоопарк есть .

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

vagin написал :
Вы хотите что бы я и за зоотехника был

Хорошо, что хозяйка на ферме страусов разводит..... , а не зубров......

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Олег видать не натово страуса паставил унас вродебы нармально оао агрокамбинат приднепровский страусиное ранчо может сюда опыт работы уже есть

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

куст написал :
видать не натово страуса паставил

Этой ферме 10 лет , она одна из первых в Беларуси . Россияне не приезжают , дохода нет . Контракты по поставке мяса в Россию расторгнуты .

куст написал :
приднепровский

vagin написал :
Россияне не приезжают

я так не думаю машинки с расийскими намерами месных мало тем более международная трасса

vagin написал :
Контракты по поставке мяса в Россию расторгнуты

здесь не буду спорить потому что не интересовался

в сем привет форумчани,хочу спросить может кто переводил мотоблок на газ,у кого есть опит,или мнения какое?спасибо!!

gotsik написал :
в сем привет форумчани,хочу спросить может кто переводил мотоблок на газ,у кого есть опит,или мнения какое?спасибо!!

На АРК форуме в теме про МС недавно юзер показывал ролик работы МС на газу.

тут както прям в карб подсоеденили,а есть газовий модуль

http://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/obyavlenie/gazovyy-modul-na-generator-motoblok-motopompu-IDcErCF.html#215d5d88ba;promoted

gotsik написал :
тут както прям в карб подсоеденили,а есть газовий модуль!

В теме МС в соседней ветке в конце года показывали так же этот комплект опробованый на генераторе. Так что поле для экспериментов не паханное.

главное как ето, безопасно или нет!

gotsik написал :
главное как ето, безопасно или нет!

Если все выполнить в адеквате и заливать бак на МБ так же продумав все то думаю что безопасность будет соответствовать штатной. Но это так не вникая в конструкцию ГБО.

vagin написал :
На МТЗ я отчётливо почувствовал разницу , когда залил моторное после трансмиссионки . На МТЗ положено лить моторное камазовское .

Что в коробке до тебя было залито трансмиссионное масло?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

NAP написал :
Что в коробке до тебя было залито трансмиссионное масло?

Что было один Бог знает , но на запах , вкус и цвет это тад17 .

vagin написал :
Что было один Бог знает , но на запах , вкус и цвет это тад17 .

Фигасе дела.

Мужики помоему где проскакивало но не помню , кто нибуть ставил фару на мотоблок без генератора , реально это вообще ? смотрю на МС ставят а на мтз ?

NAP написал :
На своем зафиксирована на одну грань.
Видать все таки где то должно быть прописано что "шайбу отогнуть к граням гайки освободив этим самым возвратно-поступательное движение пружин"

верно,на одну грань.......а по остальным граням подумайте-есть такой инструмент напильник.........если спилить шайбу на 1 мм. по диаметру что будет.......

serg305 написал :
реально это вообще ?

берешь фару ,аккумулятор,переключатель -закрепляешь где удобно.....какие проблемы........

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

serg305 написал :
Мужики помоему где проскакивало но не помню , кто нибуть ставил фару на мотоблок без генератора , реально это вообще ? смотрю на МС ставят а на мтз ?

Если будет сильное желание, то всегда найдется способ, как его удовлетворить.