Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10458
#5225946

луцык написал :
Не получается вставить PDF файл. Пишут что не корректный файл

А в jpg ?

луцык написал :
Я так ничего и не понял, он что был буйный. Марош расскажи, как ты докатился до такой жизни.

А что тут рассказывать? У кого больше, тот и пан.

луцык написал :
Я так ничего и не понял, он что был буйный.

Я не читал, за что его "посадили", просто посты были что на пару недель его изолировали от "спокойных" людей.

tunis написал :
подскажите размеры на заводской сцепке

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

луцык, -Спасибо! в "хозяйстве" все пригодиться.

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

VTS написал :
Спасибо! в "хозяйстве" все пригодиться.

Не уверен, потому что на моём компе оно не открывается

umnyi написал :
Полностью засыпает или только нижние?
Как совет делайте по опыту своей местности.
Я иногда хожу штучно раскапываю, те что совсем завалило. По моим наблюдениям - это очень тормозит рост ботвы.
А если хотя бы 4-6 листиков остаются на солнце - она вылезет!
Если по науке, на присыпанной части стебля начинают образовываться новые корни и клубни.

Если по науке так, то это радует. В субботу поеду посмотрю как она там вылазит из под земли. Участок на склоне, моим дисковым окучником сложно было не засыпать. Или я пока не научился.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

луцык написал :
Не уверен, потому что на моём компе оно не открывается

Та не, открылось без проблем, во что вышло при переводе в фотоформат :

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

луцык написал :
Не уверен, потому что на моём компе оно не открывается

Для пробы нажал, открылось меню с вопросом куда положить, указал, туда и скачалось. Там и открыл. Проверьте, установлен ли у Вас офисный пакет, поскольку это документ Ворд.

Дома и у меня открылась без проблем, а в Ворд я преобразовал из PDF. Короче, дело не в бабине.

луцык написал :

Я такой формат выложить не мог, гаджет юрского периода еще. Как максимум pdf или jpg. Но судя по конвертации чертеж мой.

NAP написал :
Я такой формат выложить не мог, гаджет юрского периода еще. Как максимум pdf или jpg. Но судя по конвертации чертеж мой.

Думаю, так и есть. Контора скромная, и гаджет соответствующий. Для моих задач,вполне хватает.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10458

Сегодня снял двигатель и осмотрел диски сцепления. Прошел год, как заменил эбонитовые. Никакого изменения. В "тюльпане", барабане сцепления, есть небольшие вмятины от "усиков" ведущих дисков. Но если вспомнить с какими нагрузками он работал и к тому же весь год и летом и зимой, то, считаю, нормально.
Выкрутил пружины на два оборота. Легче стало выжимать сцепление. Все же общая толщина сцепления увеличена по сравнению с заводской сборкой.

луцык написал :
Думаю, так и есть. Контора скромная, и гаджет соответствующий. Для моих задач,вполне хватает.

Да просто не стоит какая то программа. Любой комп с виндоусом, откроет этот файл.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Марош написал :
Прошел год, как заменил эбонитовые. Никакого изменения

И даже не слипаются ?

umnyi написал :
И даже не слипаются ?

Так у него сцепление, как япона тракторе, при стоянке выжато всегда. Вот и не слипается ничего.
.........А вот как Атлант не порвал корзинку (барабан ведущий) вот это удивительно. Помнится один юзер из Днепра все доказывал, порвет мол, как Тузик грелку. А оно не рвет.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10458

umnyi написал :
И даже не слипаются ?

А в моей коробке масло, а не клей.

Pavel003 написал :
А вот как Атлант не порвал корзинку (барабан ведущий) вот это удивительно. Помнится один юзер из Днепра все доказывал, порвет мол, как Тузик грелку. А оно не рвет.

Вспомнил то же про это, когда осматривал. Но никакого пока намека. Тьфу три раза. Осенью, когда пахал, сцепку порвал, а этот барабан выдержал.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Марош написал :
А в моей коробке масло, а не клей.

Надо в соседней ветке мужикам сообщить, а то они не знают по ходу... и все пилють пилють пилють.

Какое масло в коробку льете?

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10458

umnyi написал :
Надо в соседней ветке мужикам сообщить, а то они не знают по ходу... и все пилють пилють пилють.

Какое масло в коробку льете?

Если честно, то этому маслу уже лет 10, а может и больше. Отдал один товарищ пару 20 литровых канистр за ненадобностью. Тракторист был. Темное какое-то. Густое.

Регистрация: 10.09.2014 Витебск Сообщений: 42

Делали диски сцепления и самодельные из листового текстолита. Работали...(Ещё при СССР, текстолит был халявный, с завода).

Чтоб не показалась рекламой ,обращайтесь в лс. Человек продает шины R12 елочка не дорого.осталось 12 шин
PS: есть новые диски колесные от мотоблока,мог бы обменять на что-нибуть из навесного

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

tunis, может здесь цены озвучить?