Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5499099

Dingo2015 написал:
На нем двигатель хонда 6 л.с, но я думаю взять сильнее)

У моего соседа был на МТЗ двигатель B&S, вышел из строя пор вине соседа. Но отслужил больше 10 лет, сосед на нем еще и зарабатывал, то есть нагрузка была. Лошадей под 9 на нем было. Поставил Садко 9 сильный, сезона 3 проблем нет. Фрезу движок тянет. Вот фото МТЗ с этим двигателем.

Pavel003 написал:
Очень я в этом сомневаюсь. Нет, то что делают за пределами Поднебесной это да, но вот что к нам они массово идут очень сомнительно. Мы еще не доросли не до Китая.

Бел-09 писал что Хонду делают то ли в Индонезии то ли в Тайланде, Мицубиси в Японии. Вся их массовость на МБ из Сморгони.
Dingo2015, вот еще ветка по движкам

majkl написал:
Бел-09 писал что Хонду делают то ли в Индонезии то ли в Тайланде, Мицубиси в Японии. Вся их массовость на МБ из Сморгони.
Dingo2015, вот еще ветка по движкам

Ну если это реально так, то это должны быть хорошие движки. Но и дорогие. Хотя не думаю что их применяют только на МТЗ.

с Новым годом.

луцык написал:
с Новым годом.

Взаимно!

Хорошее решение по теме

majkl написал:
Сегодня нашел в Одноклассниках миник с МБ "Беларус"09Н. Видно что еще не доделан. Навеска сделана под гидравлику.

Поделитесь мнением эксплуатации дизельных движков на мтз 05!!!!

nbari написал:
Хорошее решение по теме

majkl написал:
Сегодня нашел в Одноклассниках миник с МБ "Беларус"09Н. Видно что еще не доделан. Навеска сделана под гидравлику.

Я так понимаю, выхлоп идет в ногу...

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Dingo2015 написал:

nbari написал:
Хорошее решение по теме

majkl написал:
Сегодня нашел в Одноклассниках миник с МБ "Беларус"09Н. Видно что еще не доделан. Навеска сделана под гидравлику.

Я так понимаю, выхлоп идет в ногу...

В ногу то ладно, но в дыхалку не мало попадет этого выхлопа.

Регистрация: 11.10.2012 Каменец Сообщений: 652

ну и привод НШ от ВОМа не очень хорошее решение.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

А чем оно не так?

ppp53 написал:
А чем оно не так?

Ну наверное тем, что ВОМ становится недоступен.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Недоступен для чего? Для иного применения?

ppp53 написал:
Недоступен для чего? Для иного применения?

Ну вроде как именно для другого применения.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Так при другом применении ВОМ так же будет недоступен для других целей!

ppp53 написал:
Так при другом применении ВОМ так же будет недоступен для других целей!

Не, ну если гидравлика это типа сменного оборудования, тогда да. Но я как то не встречал гидравлику которую захотел снял, захотел поставил. Ясное дело что так тоже можно. Я имел ввиду если она стоит типа штатно. Ну можно конечно НШ (или привод на него) снимать и вешать рядом, но как то не того, не айс это. Это как на меня.

Pavel003 написал:

ppp53 написал:
Так при другом применении ВОМ так же будет недоступен для других целей!

Не, ну если гидравлика это типа сменного оборудования, тогда да. Но я как то не встречал гидравлику которую захотел снял, захотел поставил. Ясное дело что так тоже можно. Я имел ввиду если она стоит типа штатно. Ну можно конечно НШ (или привод на него) снимать и вешать рядом, но как то не того, не айс это. Это как на меня.

SER2009,

Гидропривод съёмный::: распределитель крепится на два болта,Нш притыкой

SER2009 написал:
Гидропривод съёмный::: распределитель крепится на два болта,Нш притыкой

Это на любителя. Да и то что поднимает опускает гидравлика оно куда девается? Ведь гидравлика ценна не сама по себе, а по тем задачам что она решает. Ну и первое предложение в моем посту вроде бы именно такое решение и имеет ввиду. Мне так не нравится. Не твой МБ, а сама идея. Это отнюдь не означает что ЭТО ПЛОХО, ну такое у меня отношение к таким вещам.

Pavel003 написал:
Ведь гидравлика ценна не сама по себе, а по тем задачам что она решает

Голова дана человеку не только для того чтобы шапку носить!