Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5514481

VTS написал:
(а вот пониженных бывает не хватает)

Золотые слова, но Марош всё равно будет и дальше гнуть свою линию. Ему главное скорость и что бы не высоко сидеть. Одним словом упрямый и всё.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10458

луцык написал:

VTS написал:
(а вот пониженных бывает не хватает)

Золотые слова, но Марош всё равно будет и дальше гнуть свою линию. Ему главное скорость и что бы не высоко сидеть. Одним словом упрямый и всё.

Значит МС этим требованиям удовлетворят. В нем есть то, что нужно для перевозки грузов. Но ДВС на него надо менять. Но выдержат ли его "внутренности"? Таких "экстремалов", какое выделывают с мотоблоком МТЗ или Беларус-09Н, что-то не видно.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10458

VTS написал:
... а если бы была 20-ть ?..., была в средние века такая катапульта "требушет" .... угадайте, кто бы в роли "снаряда" оказался....

Кто не рискует, тот ... не болеет триппером.

луцык написал:
А про "поговорить" это можно, только оскорблять никого не стоит ( ты сам так писал ).

А кто и кого оскорблял? А назвать сволочь (это про власть) сволочью это не оскорбление, это констатация факита.

луцык написал:
и свою власть не ругай. Раз она тебя терпит, значит она нормальная .

Ну это я сам решу ругать или нет. И с чего ты взял что она меня терпит. Посмотри на Донецк, это нетрудно, вот это меня она терпит?

луцык написал:
Последнее близко не принимай, твоей жизни я не знаю, ровно как и ты моей.

Не знаю, естественно, но про то кто твои друзья легко догадаться по твоим словам. Как и по моим.
.....Кстати какая у нас власть мы очень скоро узнаем из уст новой.

Регистрация: 11.10.2012 Каменец Сообщений: 652

nbari написал:

kazik написал:

Pavel003 написал:

kazik написал:
Так зачем нужна гидравлика

А понты? Для них и нужна. Типа и мы Хымко люды.

Купить насос,расрпределитель,насос,гидроцилиндр,фильтр а потом их обслуживать? Да гори оно ясным пламенем!

Много лишних слов а фото изделия не видно!kazik покажите что начали а мы выразил своё мнение!

Есть видеообзор на стр.884.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

kazik
этот обзор?

Регистрация: 11.10.2012 Каменец Сообщений: 652

Па написал:
kazik
этот обзор?

Да.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10458

VTS написал:
... у kazika вышел замечательный миник...

Что нормальная получилась переделка, согласен. И не важно, мини он или макси. Но это не трактор. Это все тот же мотоблок. На четырех он колесах, на трех или на двух. Если установить на телегу двигатель и руль - это что будет - телега или автомобиль?

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Марош
На двух колёсах трактор не делают, а всё остальное это плод наших фантазий. Каzik смастерил прототип трактора с меньшими для себя затратами. Если он найдёт сбыт для своих поделок, то будет хорошо, будет прибавка к бюджету. В любом случае компоновка мини тракторов не всегда бывает полноприводной, т.к. в построении их есть определённые трудности.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Марош написал:
Если установить на телегу двигатель и руль - это что будет - телега или автомобиль

самодвижущийся экипаж.....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10458

VTS написал:

Марош написал:
Если установить на телегу двигатель и руль - это что будет - телега или автомобиль

самодвижущийся экипаж.....

А Ваш то же трактор?

Всем привет. Подсобите загулявшему вставить фото без сторонних ресурсов. Чёй-то берега потерял, не въезжаю.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10458

vikliberty написал:
Всем привет. Подсобите загулявшему вставить фото без сторонних ресурсов. Чёй-то берега потерял, не въезжаю.

Как раз кстати. Это трактор или мотоблок?
(Вес немного большой, долго загружается).

vikliberty написал:
Всем привет. Подсобите загулявшему вставить фото без сторонних ресурсов. Чёй-то берега потерял, не въезжаю.

Когда выскочило окошечко для текста в левом верхнем углу 7 квадратиков. 7-й (правый крайний) для фото. Нажимаем. Открывается прикрепление картинок. Выбираем или с комьютера или ...далее Загрузить картинки и Вставить. У меня почему то не хочет ставить две и более картинок. Меняет на последнюю.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10458

А это как назвать?

majkl написал:

vikliberty написал:
Всем привет. Подсобите загулявшему вставить фото без сторонних ресурсов. Чёй-то берега потерял, не въезжаю.

Когда выскочило окошечко для текста в левом верхнем углу 7 квадратиков. 7-й (правый крайний) для фото. Нажимаем. Открывается прикрепление картинок. Выбираем или с комьютера или ...далее Загрузить картинки и Вставить. У меня почему то не хочет ставить две и более картинок. Меняет на последнюю.

Спасибо, Майкл. Курсор подписывает окна кроме смайлов - тут понятно - и последнего. На Немане мозги выдуло сегодня на рыбалке, с устатку сразу не вкурил.

vikliberty написал:
На Немане мозги выдуло сегодня на рыбалке, с устатку сразу не вкурил.

Рыбнадзор трубку не давал? Сегодня вырвался на деревню, первым делом на Неман. Стоит, все засыпано снегом а следов рыбаков нет.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Марош написал:
А Ваш то же трактор?

не......, Мотоблок С Передним Адаптером.....МСПА

Марош написал:
Как раз кстати. Это трактор или мотоблок

....это Вы уже свой переоборудовали?

Марош написал:
А это как назвать

"...адреналинователь..."
или же таки опять:

VTS написал:
самодвижущийся экипаж.

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Марош написал:
Это трактор или мотоблок?

Можем копья ломать до утра. Это, как МБ и МК - критерии отнесения? Однозначных по тракторам не ведаю, ИМСХ не заканчивал. По конструкции, может и не трактор, хотя... а по функционалу, если не трактор, то тракторёнок точно.

majkl написал:

vikliberty написал:
На Немане мозги выдуло сегодня на рыбалке, с устатку сразу не вкурил.

Рыбнадзор трубку не давал? Сегодня вырвался на деревню, первым делом на Неман. Стоит, все засыпано снегом а следов рыбаков нет.

Пока они только в инете пугают-подготавливают к штрафам: за запах, спас. жилет, зацепы, не подписанные жерлицы. Вот за мусор... другое дело, лучше головой в лунку, запомнится надолго.
Рыбаков, что ворон в посев зерновых на поле.