Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5601993

Владимир С. написал:

Про 100 Виктор написал:
видал,как на Мотор Сиче к плугу брус железа приделан

Вероятно для развесовки.

Владимир С., Уже выше писал для чего, иллюзии - они разные бывают, особенно когда сильно потеть на разворотах приходиться.

Владимир С. написал:

Про 100 Виктор написал:
видал,как на Мотор Сиче к плугу брус железа приделан

Вероятно для развесовки.

Владимир С., Золотые слова.А для чего ж еще?Шо,им больше делать нечего?

Beligor написал:
Достался плуг ПЦ-1-18

И что все в нем находят хорошего?

CAIMAN340

Владимир С. написал:

Beligor написал:
Достался плуг ПЦ-1-18

И что все в нем находят хорошего?

Владимир С., Помогает экономить бензин и шагания, ну, и "всвал-вразвал" не про них.

Владимир С. написал:

Beligor написал:
Достался плуг ПЦ-1-18

И что все в нем находят хорошего?

Владимир С.,

Beligor, Культура исполнения мне нравится. Я бы родную МТЗовскую не стал бы калечить, просто к новому плужку! замутил бы свою; шкворень переткнул и порядок, можно пахать, настройки сохранены.

Владимир С. написал:

Beligor написал:
Достался плуг ПЦ-1-18

И что все в нем находят хорошего?

Владимир С., А вот его испано-английские братэллы

vikliberty написал:
Beligor, Культура исполнения мне нравится. Я бы родную МТЗовскую не стал бы калечить, просто к новому плужку! замутил бы свою; шкворень переткнул и порядок, можно пахать, настройки сохранены.

vikliberty, Дзякуй,но родная собирается обратно за 30 секунд. Так,что "экосистема"не затронута....

vikliberty написал:
Я бы родную МТЗовскую не стал бы калечить, просто к новому плужку! замутил бы свою; шкворень переткнул и порядок, можно пахать, настройки сохранены.

Именно так я и сделал. Снял один плуг, поставил ПЦ-1.18.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Beligor написал:
.... Кстати,раскажите,как вставлять картинки по ходу текста....

С описанием каждого снимка или по несколько, когда их много, интереснее будет смотреться сообщение. Вставляете "в текст". А общие снимки можно потом все вставить во вложения. Копировать кому-нибудь потом на свой компьютер удобно их будет.

Beligor написал:

Владимир С. написал:

Beligor написал:
Достался плуг ПЦ-1-18

И что все в нем находят хорошего?

Владимир С.,

Beligor, рыхлитель хороший, спасибо за ссылку. Но плуг должен еще и пласт перевернуть. Может в каких-то случаях и выручит.

Beligor написал:

Владимир С. написал:

Beligor написал:
Достался плуг ПЦ-1-18

И что все в нем находят хорошего?

Владимир С., А вот его испано-английские братэллы

Это родной плуг к моему мотоблоку. На него и копатель ставится и окучник.

CAIMAN340

Вчера приехали из Поднебесной тахометры. Свой "Интеграл" вместо производства даже такой мелочёвки, нагло клеит свои лейблы на то, что не может сам произвести и втюхивает своему народу втридорого... а мы тащим бог-весть откуда. Тем не менее, понятно, не для чего-то существенного, скорее для понимания связи ряда процессов с частотой оборотов ДВС, например: где тот порог частоты ХХ , когда хруст в коробке при переключении становится неприличным.

vikliberty написал:
Beligor, Культура исполнения мне нравится. Я бы родную МТЗовскую не стал бы калечить, просто к новому плужку! замутил бы свою; шкворень переткнул и порядок, можно пахать, настройки сохранены.

vikliberty, Дальше... Мужики.Уже сколько раз убеждаюсь,что Сергей Сергеев сказал мне когда то,умную вещь.Что здесь лучше читать,чем писать...Я же ясно написал,что хотел совместить (и приладил два плуга на одной сцепке).Не...может я амбициозен и не внимаю здоровым предложениям...Но где они?Что бы сделать регулировку заглубления на ново-придуманной сцепке для ПЦ-1-18,нужно было нагородить..."мама не горюй"! А в данном случае работает два в одном!

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Beligor написал:

Владимир С. написал:

Beligor написал:
Достался плуг ПЦ-1-18

И что все в нем находят хорошего?

Владимир С.,

Beligor,
Ну и сопротивление у этого плуга!? Тяжело пашет мотоблок. Геометрия не та. Ему какие-нибудь торфяники или песок надо подсовывать. Или по пахоте пахать, как на этом снимке.

Beligor написал:
А в данном случае работает два в одном!

Beligor, главное чтобы труд облегчала и нравилось самому.

CAIMAN340

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

{{post:560211 ... тахометры... где тот порог частоты ХХ , когда хруст в коробке при переключении становится неприличным....}}
Блин, усцацца можно.... .

Beligor, Без цитирования, сразу на два сообщения. Как кому удобнее, тут спор бессмыслен. Плуг, без полевой доски, не плуг - рыхлитель! и только.

vikliberty написал:
Beligor, Без цитирования, сразу на два сообщения. Как кому удобнее, тут спор бессмыслен. Плуг, без полевой доски, не плуг - рыхлитель! и только.

vikliberty, Вот видео. Сам еще не смотрел. Работает это плуг и хорошо. Я видел работу импортного на тяжелом грунте, МБ пахал без оператора.

Beligor написал:
Что бы сделать регулировку заглубления на ново-придуманной сцепке для ПЦ-1-18,нужно было нагородить..."мама не горюй"! А в данном случае работает два в одном!

Там эта регулировка есть штатно. Его тяжело настроить. А глубина это самое простое в этом плуге.

Beligor написал:
Дальше... Мужики.Уже сколько раз убеждаюсь,что Сергей Сергеев сказал мне когда то,умную вещь.Что здесь лучше читать,чем писать..

Ну так если не любишь критики или просто привык только к похвалам, то писать и не надо. Люди разные, и мнения разные. Кому как не демократу это понимать.