Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3718218

кстати работал и на спортивной, район Хамовники, там вот кстати почему-то цены вообще смешные 70 руб. стояк!

Олегович написал :
в 45 км от МКАД в таком же 25ти этажном доме в такой же двухтрубной системе это стоит 800р

весь дом 800 рублей?

diff написал :
я не придумываю, так делают ОФИЦИАЛЬНО в районе Якиманка, ЦАО

Как раз на Якиманке местный санта запросил по 800$ за стояк. (лет 10 назад и я работал от фирмы) куда бегал прораб и как договаривался не знаю. Но отключения ждали с неделю.

Олегович написал :
в такой же двухтрубной системе это стоит 800р

Вот только сегодня на Чичерина (бабушкинский район) запросили 3 т.р. за стояк на час. Сколько заказчик ни ругался - дешевле ни в какую.

У меня короче ни в какую не хотят давать работать со стороны, только силами ЖЭКа, монополия епт...
Пошли по пути официальному, через директора УК, работы предлагает через смету и с актом приема-передачи, отпишусь позже как что будет

Deno написал :
У меня короче ни в какую не хотят давать работать со стороны, только силами ЖЭКа, монополия епт...
Пошли по пути официальному, через смету и с актом приема-передачи, отпишусь позже как что будет

Так у нас и за деньги не беруться - только за отключения 3 т.р. в час Если опоздал на 5 минут - то пошёл второй час.

Deno написал :
У меня короче ни в какую не хотят давать работать со стороны, только силами ЖЭКа, монополия епт...
Пошли по пути официальному, через директора УК, работы предлагает через смету и с актом приема-передачи, отпишусь позже как что будет

Если что.... иногда помогает жалоба в местные органы власти....

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

BV написал :
Если что.... иногда помогает жалоба в местные органы власти....

Эти уже взяли моду отсылать на федеральный уровень. Типа без вмешательства президента проблему не решить.

diff написал :
весь дом 800 рублей?

45 км, а не 450 стояк конечно...

Мастер Игорь написал :
Как раз на Якиманке местный санта запросил по 800$ за стояк.

вот это уже серьезный подход к делу, впрочем в этой местности живут люди не менее серьезные...думаю им это по карману...

diff написал :
кстати работал и на спортивной, район Хамовники, там вот кстати почему-то цены вообще смешные 70 руб. стояк!

Да цены смешные. Санты тоже стараются срубить 3000 рубля за отключение,но если люди жалуются то все идет по официалу. Вчера услышал новость.На Таганке ЖЭКи переходят в государственное управление из частного.Начинают ломать систему.

виктор1 написал :
На Таганке ЖЭКи переходят в государственное управление из частного

соответствует

AndyMirror написал :
Типа без вмешательства президента проблему не решить.

решили отказываться от централизации - началась анархия, теперь вот возвращаемся
потом опять скажем что никаких свобод, всё государственное... и по новой

Internet написал :
соответствует

решили отказываться от централизации - началась анархия, теперь вот возвращаемся
потом опять скажем что никаких свобод, всё государственное... и по новой

какие свободы, ты о чем ???
ты свою УК выбирал ??? я например нет, я вообще хз откуда они упали на мое счастье... свобода, тоже мне...

Deno написал :
ты свою УК выбирал ??? я например нет, я вообще хз откуда они упали на мое счастье... свобода, тоже мне...

"свобода от" имелась ввиду
свобода от государства, хочешь ук, хочешь тсж

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Deno написал :
ты свою УК выбирал ??? я например нет, я вообще хз откуда они упали на мое счастье... свобода, тоже мне...

Напомню чисто армейское - не у тебя спи*дили, а ты про*бал. Как то так.