Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3848284

Доброго времени суток.
В старом доме, построен 50 лет назад, хрущевка, надо заделать стыки канализационных труб (материал чугун). Потом хочу покрасить. Может кто сталкивался или просто посоветует современные материаллы.

Заранее спасибо.

Регистрация: 24.03.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 243

ИванПроРем написал :
Доброго времени суток.
В старом доме, построен 50 лет назад, хрущевка, надо заделать стыки канализационных труб (материал чугун). Потом хочу покрасить. Может кто сталкивался или просто посоветует современные материаллы.

Заранее спасибо.

"плитонит аквабарьер гидростоп" если место влажное не мешайте его... а просто сухим забейте.... если все таки буите мешать.... то очень маленькими порциями это делайте... схватывает очень быстро

Я бы взял плиточный клей и забандажировал,т.е.бинты,нарезанные кусками по 50-70 см.вымачиваются в растворе церезита.Ими обматывается труба.До полного высыхания желательно не пользоваться,но,так как в Вашем случае это нереально-стояк,делайте раствор погуще.Главное-полностью пропитать бинт раствором,чтобы не оставалось|"белых пятен"...Удачи.

ИванПроРем написал :
Чем заделать стыки

Проще поменять трубы на новые пвх....

Юрий-Электр написал :
Проще поменять трубы на новые пвх....

Чугуний на прекрасном ходу!

Регистрация: 03.12.2005 Владивосток Сообщений: 7673

Юрий-Электр написал :
Проще поменять трубы на новые пвх

Ваша фамилия не Остер? Какой смысл? Я бы ещё понял, если бы требовалось изменить расположение отвода в квартиру...

Юрий-Электр написал :
Проще поменять трубы на новые пвх....


Юрий-Электр,а Вы когда-нибудь меняли канализационный стояк диаметром 100 ?
Откуда же Вам знать,что это проще????????????????????????????
Я-менял не раз и скажу со всей ответственностью-не проще,особенно ,если не последний этаж...
Исходя из этого Вам совет-не рассуждайте о вещах,о которых не имеете ни малейшего представления...

ПРОСТО САНЯ написал :
Юрий-Электр,а Вы когда-нибудь меняли канализационный стояк диаметром 100 ?
Откуда же Вам знать,что это проще????????????????????????????
Я-менял не раз и скажу со всей ответственностью-не проще,особенно ,если не последний этаж...
Исходя из этого Вам совет-не рассуждайте о вещах,о которых не имеете ни малейшего представления...

я извиняюсь, с тупил немного. на фото не посмотрел, подумал, что разговор идёт о старых трубах, идущих по квартире к стояку...

ПРОСТО САНЯ написал :
Я-менял не раз и скажу со всей ответственностью-не проще