Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4231575

Cristina написал :
господи, а это что такое? где это как это?

Бойлер - это котёл, который позволяет греть воду и пользоваться горячей водой, когда в стояке её нет.

Ещё есть такая штука как гигиенический душ. Там так же может быть термостатический клапан (способный смешивать воду в стояках) для смешивания воды до оптимальной температуры, для того, что бы не обжечь причинное место...

Холостяк написал :
Зачем Вам эти конструктивные особенности различных переключателей душ-ванна? Собираетесь пойти работать сантехником?
У Вас конкретно, шаровой переключатель,что следует из первой фото пост "19.Радуйтесь

нет, в посте 19 я написала "что-то типа". рычажок у меня как в посте 35 (вместе с тем за другие детали конструкции я не могу ответить, потому что картинку для поста 35 искала только по переключателю).
к особенностям вопросы, тк я не знаю какая из особенностей может на что повлиять

Холостяк написал :
Универсальное и даже если бы стоял

Всё бы вылезло в виде воды из крана.

пардон, кто если бы стоял?

поподробнее, при закрытом вентиле имеете в виду?

ser000 написал :
Бойлер - это котёл, который позволяет греть воду и пользоваться горячей водой, когда в стояке её нет.

Ещё есть такая штука как гигиенический душ. Там так же может быть термостатический клапан (способный смешивать воду в стояках) для смешивания воды до оптимальной температуры, для того, что бы не обжечь причинное место...

я схожу с ума где находится этот бойлер? не у меня ведь?
кроме душа в составе смесителя, больше никаких душей нет. какие клапаны внутри моего смесителя, хз

Cristina написал :
пардон, кто если бы стоял?

ser000, ответил

Cristina написал :
рычажок у меня как в посте 35

Там нифига не видно-очень мелко.Смеситель на # 19 похож?Если да,то успокойтесь

Cristina написал :
я схожу с ума где находится этот бойлер?

Этого не надо делать...Вы же выше писали что на время отключения ГВС ставили нагреватель.Но думаю временный,с запиткой через родной смеситель.

Холостяк написал :
ser000, ответил в #41

Там нифига не видно-очень мелко.Смеситель на # 19 похож?Если да,то успокойтесь

тут куда-то сообщения пропадают, № 41 уже неактуален.

вот по этой ссылке как у F2618 (я не утверждаю, что у меня эта модель, прочто у нее такой же ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ)

Холостяк написал :
ser000, ответил

Там нифига не видно-очень мелко.Смеситель на # 19 похож?Если да,то успокойтесь

Этого не надо делать...Вы же выше писали что на время отключения ГВС ставили нагреватель.Но думаю временный,с запиткой через родной смеситель.

да, конечно, временный, на 10 дней, его сняли уже больше года назад.