Некоторые моменты ваших высказываний позволяют сделать вывод, что вы или бредите или случилось внезапное обострение.
Truck написал :
но лучше частоту ставить чем больше, тем лучше.
Да, это так. Но, также следует помнить, что высокая частота кадровой развертки даётся не даром, существуют определённые сложности быстрой фокусировки и коммутации высокого напряжения для кадровой развертки кинескопного ящика уже при частоте 75 гц, в своё время для таких мониторов были даже специально разработаны и запущены в производство, кстати, достаточно дорогие активные элементы. Потребовалось, также серьёзные доработки сплит трансформаторов. И даже после всех этих мер способность монитора длительное время работать с высокой частотой кадров не следует рассматривать, как простую для него задачу.
В реальности, это означает, что заявленная частота кадров более 85 Гц., например, 90 или даже 100, как рабочая, является для большинства массовых мониторов тех лет в лучшем случае фикцией, потому, что качество фокусировки изображения в этом режиме становиться заметно хуже. Насчет 120 Гц, так только некоторые медицинские мониторы по цене автомобиля были способные нормально работать с такой высокой частотой кадров и без ухудшения фокусировки. Один из таких образцов как раз стоит у меня под столом, пока рука не поднимается вынести на помойку.
Не думаю, что наш товарищ действительно видел, работал или проводил какие то эксперименты с монитором способным разворачивать кадр на частоте 120 Гц. Ну а если он ещё и подбирал частоту, чтобы камера не мерцала, тут становиться понятен и уровень технических познаний.
Поэтому, с учётом явной провокационности данного топика предлагаю всем закрыть тему.