Шуруп рег37 написал : Мне эта инфа тоже не помешает :-))))))
Отправил
21.01.2010 в 16:17:43
Шуруп рег37 написал : Мне эта инфа тоже не помешает :-))))))
Отправил
21.01.2010 в 21:06:44
vadia64 написал : Отправил
Спасибо большое!!!!! :-)))))))
21.01.2010 в 22:10:04
Ребята, кто уже получил файл с документацией от vadia64, поделитесь, плиз на shornikov@mail.ru. Cпасибо.
21.01.2010 в 22:15:14
shornikov написал : Ребята, кто уже получил файл с документацией от vadia64, поделитесь, плиз
Лови!!!!! :-)))))
21.01.2010 в 23:00:46
leoruzin написал : A мне можно?
Пошарь в почтовом ящике!!!!! :-)))))
21.01.2010 в 23:28:39
Шуруп рег37 написал : Пошарь в почтовом ящике!!!!!
:a Пошарил,благодарю.:clapping
25.01.2010 в 21:47:19
ВСЕ Я УЗНАЛ. Мне точно нужна эксцентриковая шлиф машинка!!! Посоветуйте хорошую проф модель!!!! И еще я хотел спросить чем экцентриковая шлифмашинка отличается от орбитальной!!!!
25.01.2010 в 22:00:59
Шуруп рег37 написал : ВСЕ Я УЗНАЛ.
..не,не всё!...:)
Шуруп рег37 написал : чем экцентриковая шлифмашинка отличается от орбитальной!!!!
....оно и есть...:)
Шуруп рег37 написал : Посоветуйте хорошую проф
...по-дороже или как?:)
25.01.2010 в 22:03:45
:D За свою не так уж и длинную трудовую карьеру я понял что на инструменте экономить нельзя!!! Весь инструмент на котором я сыкономил уже поменял либо поменяю вскором времени, так что подороже!!!
25.01.2010 в 22:05:14
helmutivan написал : Цитата:Сообщение от Шуруп рег37 чем экцентриковая шлифмашинка отличается от орбитальной!!!!
....оно и есть...
Т.е. эксцентриковая и орбитальная это одно и тоже?????
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу