vadia64
vadia64
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Сызрань

Сообщений: 573

21.01.2010 в 16:17:43

Шуруп рег37 написал : Мне эта инфа тоже не помешает :-))))))

Отправил

0
Шуруп рег37
Шуруп рег37
Новичок

Регистрация: 19.01.2010

Иваново

Сообщений: 52

21.01.2010 в 21:06:44

vadia64 написал : Отправил

Спасибо большое!!!!! :-)))))))

0
shornikov
shornikov
Местный

Регистрация: 21.02.2007

Екатеринбург

Сообщений: 162

21.01.2010 в 22:10:04

Ребята, кто уже получил файл с документацией от vadia64, поделитесь, плиз на shornikov@mail.ru. Cпасибо.

0
Шуруп рег37
Шуруп рег37
Новичок

Регистрация: 19.01.2010

Иваново

Сообщений: 52

21.01.2010 в 22:15:14

shornikov написал : Ребята, кто уже получил файл с документацией от vadia64, поделитесь, плиз

Лови!!!!! :-)))))

0
leoruzin
leoruzin
Местный

Регистрация: 29.09.2006

Сообщений: 334

21.01.2010 в 22:57:21

Шуруп рег37 написал : Лови!!!!! :-)))))

A мне можно? leoruzin@mail.ru

0
Шуруп рег37
Шуруп рег37
Новичок

Регистрация: 19.01.2010

Иваново

Сообщений: 52

21.01.2010 в 23:00:46

leoruzin написал : A мне можно?

Пошарь в почтовом ящике!!!!! :-)))))

0
leoruzin
leoruzin
Местный

Регистрация: 29.09.2006

Сообщений: 334

21.01.2010 в 23:28:39

Шуруп рег37 написал : Пошарь в почтовом ящике!!!!!

:a Пошарил,благодарю.:clapping

0
Шуруп рег37
Шуруп рег37
Новичок

Регистрация: 19.01.2010

Иваново

Сообщений: 52

25.01.2010 в 21:47:19

ВСЕ Я УЗНАЛ. Мне точно нужна эксцентриковая шлиф машинка!!! Посоветуйте хорошую проф модель!!!! И еще я хотел спросить чем экцентриковая шлифмашинка отличается от орбитальной!!!!

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

25.01.2010 в 22:00:59

Шуруп рег37 написал : ВСЕ Я УЗНАЛ.

..не,не всё!...:)

Шуруп рег37 написал : чем экцентриковая шлифмашинка отличается от орбитальной!!!!

....оно и есть...:)

Шуруп рег37 написал : Посоветуйте хорошую проф

...по-дороже или как?:)

0
Шуруп рег37
Шуруп рег37
Новичок

Регистрация: 19.01.2010

Иваново

Сообщений: 52

25.01.2010 в 22:03:45

:D За свою не так уж и длинную трудовую карьеру я понял что на инструменте экономить нельзя!!! Весь инструмент на котором я сыкономил уже поменял либо поменяю вскором времени, так что подороже!!!

0
Шуруп рег37
Шуруп рег37
Новичок

Регистрация: 19.01.2010

Иваново

Сообщений: 52

25.01.2010 в 22:05:14

helmutivan написал : Цитата:Сообщение от Шуруп рег37 чем экцентриковая шлифмашинка отличается от орбитальной!!!!

....оно и есть...

Т.е. эксцентриковая и орбитальная это одно и тоже?????

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу