Шуруп рег37 написал : так что подороже!!!
...ну,это просто,- в левом верхнем углу,висит мулька Фестула,-жмите...и наслаждайтесь.....:)
25.01.2010 в 22:06:06
Шуруп рег37 написал : так что подороже!!!
...ну,это просто,- в левом верхнем углу,висит мулька Фестула,-жмите...и наслаждайтесь.....:)
25.01.2010 в 22:11:38
Фирма хорошая??? Если честно раньше о такой не слышал и не видел!!!
25.01.2010 в 22:13:41
Шуруп рег37 написал : Фирма хорошая???
...говорят,третья после БОГА...:)
25.01.2010 в 22:14:33
Шуруп рег37 написал : Мне точно нужна эксцентриковая шлиф машинка!!! Посоветуйте хорошую проф модель!!!!
helmutivan написал : в левом верхнем углу,висит мулька Фестула,-жмите...и наслаждайтесь
Не всегда будут одни наслаждения... 1) Только фирменная расходка 2) У некоторых моделей нет турбины и работать надо только с пылесосом 3) В ассортименте нет универсальных моделей
25.01.2010 в 22:17:17
vadia64 написал : Не всегда будут одни наслаждения... 1) Только фирменная расходка 2) У большенства моделей нет турбины и работать надо только с пылесосом 3) В ассортименте нет универсальных моделей
Мне в Мастаке сильно хвалили Метабо, модель к сожалению не помню, но функций достаточно много!!! И турбо режим есть и скорость регулируется и ход шлифования 3 либо 6 мм
25.01.2010 в 22:17:53
Стои кстати где-то 7300
25.01.2010 в 22:23:22
Если я не ошибаюсь то вот эта модель!!!!!!
25.01.2010 в 22:23:53
vadia64 написал : 1) Только фирменная расходка
....только она почему-то подходит ко всем Брендам(если,конечно размер не путать)...:)
vadia64 написал : 3) В ассортименте нет универсальных моделей
....может шепнёте,у кого ассортимент шире????(Совсем уж,спец фирмы.-не в счёт)....:)
vadia64 написал : нет турбины
...тут бы,тоже по-подробнее....:)
25.01.2010 в 22:24:55
Шуруп рег37 написал : Мне в Мастаке сильно хвалили Метабо,
Модель вполне приличная, такую выпускают ещё в цветах Мафелла, Девалта, Милуоки. Работал ей, мне не сильно понравилась, мне эта понравилась больше.
25.01.2010 в 22:29:02
vadia64 написал : мне эта понравилась больше.
А почему она больше, расскажите пожалуйста поподробнее!!!
25.01.2010 в 22:31:48
helmutivan написал : только она почему-то подходит ко всем Брендам(если,конечно размер не путать
Не подходит. Количество и расположение отверствий другое
helmutivan написал : может шепнёте,у кого ассортимент шире????(Совсем уж,спец фирмы.-не в счёт).
Не о том, что шире или уже, а о том, что универсальных практически нет
helmutivan написал : тут бы,тоже по-подробнее
посмотрите, ни к одной машинке не идут пылесборные мешки. Лёгкость этих машинок достигается в том числе и отсутствием турбины
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу