Слишком долго писал :D
2 Biryukow: Отрадно видеть, что не только у меня такое мнение.
Насчет Toshiba 350 - не сталкивался, врать не буду, 340 - гуано еще то (учитывая, что на "Хоботе" Vaddis 7 преподносили как на порядок более крутой чипсет, нежели MTK). Греется, на порядок капризнее к видеоматериалу (спотыкается на половине фильмов, которые 1389 проглатывает на "ура"), обновление прошивки - через зaд :mad: . В общем - "ф топку". Еще PUH у Toshiba 340 был Samsung'овский (продукцию этого брэнда также активно пиарят) - соответственно - HS CD-RW распознавал так, что лучше бы не распознавал вообще.
Насчет же преобразования DVD -> DivX -> DVD - и MPEG4 и MPEG2 - это же в любом случае - сжатие с потерями, так что такая двойная конвертация качество явно не улучшит, иное дело что это не всегда видно будет. Плюс еще надежность болванок DVD-R оказалась не так высока, как рекламировалось :D