vova123
vova123
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Томск

Сообщений: 336

04.05.2006 в 13:42:02

хочу купить стиралку BEKO. По функциям очень даже привлекательна при низкой цене. А как по качеству? Вроде в турции делают продавцы сказали... Интересуюсь практическим опытом, отзывами и т.п.

0
Farrier.
Farrier.
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Зеленоград

Сообщений: 712

04.05.2006 в 14:05:25

2 vova123: Поищите здесь.

0
Nickel
Nickel
Резидент

Регистрация: 30.03.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 1007

04.05.2006 в 14:35:12

у родственников работает стиралка ВЕКО уже лет пять , куплена на распродаже кажется за 199 У.Е. (модель не помню , отжим 800 оборотов , простенькая), свои деньги отрабатывает вполне , хотя не знаю можно ли считать показателем надёжности работу без отказов в течение пятилетки :-)

0
Stani
Stani
Местный

Регистрация: 07.04.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 266

04.05.2006 в 17:44:52

У сестры то же самое - больше 5 лет без нареканий

0
Dmitriy_840
Dmitriy_840
Местный

Регистрация: 30.01.2006

Москва

Сообщений: 731

04.05.2006 в 19:20:20

2vova123 Хорошая турецкая техника. линия Bosch, помоему.

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

04.05.2006 в 20:40:53

Работает уже больше 5 лет, без нареканий. Используется как минимум раз в 4 дня для стирки грязной (в муке) формы. Ну и для всего остального. То есть раза 3-4 в неделю в среднем.
Единственное, отжимает очень громко, хотя может стоит не очень в ванной удачно...
Зато стоила весьма не доргоро. Так что по соотношению цена\качество очень и очень хорошая машинка.

0
Friend
Friend
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 176

05.05.2006 в 09:50:54

vova123 написал : хочу купить стиралку BEKO. По функциям очень даже привлекательна при низкой цене. А как по качеству? Вроде в турции делают продавцы сказали... Интересуюсь практическим опытом, отзывами и т.п.

Вот это правильно , а то все индезит, индезит !

0
vova123
vova123
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Томск

Сообщений: 336

05.05.2006 в 13:17:06

Friend написал : Вот это правильно , а то все индезит, индезит !

я не приверженец индезита, если что :)

0
vova123
vova123
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Томск

Сообщений: 336

05.05.2006 в 13:26:57

Farrier. написал : 2 vova123: Поищите здесь.

и чего я там должен был увидеть? обычные ремонтные случаи описываются причем по разным маркам. вот про самсунги (или ЛЖ - не помню уже) прочитал что все они люфтят изначально, потому как вал не плотно в подшипниках сидит... про ВЕКО ничего вроде особо ругательного нет...

0
SerTol
SerTol
Местный

Регистрация: 26.12.2005

Санкт-Петербург

Сообщений: 851

06.05.2006 в 12:04:20

для статиститики :), у матери тоже стиралка Веко, года три-четыре, пластик заметно пожелтел относительно эмали, функционально- всё ОК

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

07.05.2006 в 21:42:08

Что-то все владельцы ВЕКО из Питера :)
А все потому, что лет 5-7 назад ВЕКО очень грамотную рекламную компанию провела. И ВЕКО, мне кажется, у большинства первая стиральная машина. А потом уже запросы повышаюся...
З.Ы. У нас с цветом пластика все в порядке. Может потому, что в ванной стоит и, соответственно, солнечного света не видет.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу