хочу купить стиралку BEKO. По функциям очень даже привлекательна при низкой цене. А как по качеству? Вроде в турции делают продавцы сказали... Интересуюсь практическим опытом, отзывами и т.п.
04.05.2006 в 13:42:02
хочу купить стиралку BEKO. По функциям очень даже привлекательна при низкой цене. А как по качеству? Вроде в турции делают продавцы сказали... Интересуюсь практическим опытом, отзывами и т.п.
04.05.2006 в 14:05:25
2 vova123: Поищите .
04.05.2006 в 14:35:12
у родственников работает стиралка ВЕКО уже лет пять , куплена на распродаже кажется за 199 У.Е. (модель не помню , отжим 800 оборотов , простенькая), свои деньги отрабатывает вполне , хотя не знаю можно ли считать показателем надёжности работу без отказов в течение пятилетки :-)
04.05.2006 в 17:44:52
У сестры то же самое - больше 5 лет без нареканий
04.05.2006 в 19:20:20
2vova123 Хорошая турецкая техника. линия Bosch, помоему.
04.05.2006 в 20:40:53
Работает уже больше 5 лет, без нареканий. Используется как минимум раз в 4 дня для стирки грязной (в муке) формы. Ну и для всего остального. То есть раза 3-4 в неделю в среднем.
Единственное, отжимает очень громко, хотя может стоит не очень в ванной удачно...
Зато стоила весьма не доргоро.
Так что по соотношению цена\качество очень и очень хорошая машинка.
05.05.2006 в 09:50:54
vova123 написал : хочу купить стиралку BEKO. По функциям очень даже привлекательна при низкой цене. А как по качеству? Вроде в турции делают продавцы сказали... Интересуюсь практическим опытом, отзывами и т.п.
Вот это правильно , а то все индезит, индезит !
05.05.2006 в 13:17:06
Friend написал : Вот это правильно , а то все индезит, индезит !
я не приверженец индезита, если что :)
05.05.2006 в 13:26:57
Farrier. написал : 2 vova123: Поищите здесь.
и чего я там должен был увидеть? обычные ремонтные случаи описываются причем по разным маркам. вот про самсунги (или ЛЖ - не помню уже) прочитал что все они люфтят изначально, потому как вал не плотно в подшипниках сидит... про ВЕКО ничего вроде особо ругательного нет...
06.05.2006 в 12:04:20
для статиститики :), у матери тоже стиралка Веко, года три-четыре, пластик заметно пожелтел относительно эмали, функционально- всё ОК
07.05.2006 в 21:42:08
Что-то все владельцы ВЕКО из Питера :)
А все потому, что лет 5-7 назад ВЕКО очень грамотную рекламную компанию провела. И ВЕКО, мне кажется, у большинства первая стиральная машина. А потом уже запросы повышаюся...
З.Ы. У нас с цветом пластика все в порядке. Может потому, что в ванной стоит и, соответственно, солнечного света не видет.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу