Пожалуйста, поделитесь мнением о двухкамерном холодильнике Liebherr CN 33130. Имеет ли смысл покупать?
04.05.2006 в 18:37:46
Пожалуйста, поделитесь мнением о двухкамерном холодильнике Liebherr CN 33130. Имеет ли смысл покупать?
04.05.2006 в 19:17:06
Я бы не брал с NoFrost'ом.
05.05.2006 в 09:06:23
2Dmitriy_840 А почему? Удобство-то налицо...
05.05.2006 в 09:10:23
2altroy а какие удобства?
P.S. У меня двухкомпрессорный Liebherr, модель не помню, но без NoFrost.
05.05.2006 в 09:49:09
BAR написал : Пожалуйста, поделитесь мнением о двухкамерном холодильнике Liebherr CN 33130. Имеет ли смысл покупать?
А я бы вообще не брал Liebherr. Что делают сейчас это уже не Liebherr!!! :(
05.05.2006 в 10:45:17
2Friend
ну уж если не Либхерр так что вообще тогда брать... сейчас???
05.05.2006 в 11:35:28
Это мое ИМХО, но я считаю, что азиатские холодильники лучше европейских - Шарп, Тошиба, Панасоник....а от Либхера одно имя сейчас осталось.....и нафига нужен холодильник без Но-фроста? Что , еще и размораживать холодильник в 21 веке? Говорят в но-фросте продукты сохнут, но у меня почему-то ничего не сохнет, хлеб по месяцу не черствеет.
05.05.2006 в 12:16:58
А что страшного в разморозке? Эта процедура у меня занимает 2-3 часа.
Холодильник все равно нужно мыть раз-два в год, есть там NoFrost или нет. А места этот NoFrost занимает немало.
05.05.2006 в 12:56:02
У меня Либхер 2004 г С 4001 (так по моему) без вентиляторов, размораживаем раз в год Почему от них осталось "одно имя"? Компрессоры у них стоят либо бразильские, либо итальянские Пластик качественный, дизайн тоже (ИМХО) А насчёт холодильников с вентиляторами не знаю, мыть то его всё равно придётся, а шумит он больше и продукты в полиэтилен заворачивать придётся (ну или в спецконтейнеры), что на мой взгляд минус Ну а азиатские холодильники - широки для обычных кухонь
05.05.2006 в 13:20:35
По частной информации из сервис-центра Эльдорадо надёжность холодильников Liebherr сейчас низкая:(
05.05.2006 в 13:38:24
Andy_T написал : По частной информации из сервис-центра Эльдорадо надёжность холодильников Liebherr сейчас низкая:(
Вряд ли стоит доверять такой информации... Насколько я знаю надёжность волне можно посчитать, но для этого требуются исходные данные, на основе которых и делаются выводы, причём не о производителе в целом , а о конкретной модели или ещё уже - партии продукции... Имя стоит дорого и не в интересах производителя выпускать заведомо некачественный товар, накладно это
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу