Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

04.05.2006 в 18:37:46

Пожалуйста, поделитесь мнением о двухкамерном холодильнике Liebherr CN 33130. Имеет ли смысл покупать?

0
Dmitriy_840
Dmitriy_840
Местный

Регистрация: 30.01.2006

Москва

Сообщений: 731

04.05.2006 в 19:17:06

Я бы не брал с NoFrost'ом.

0
altroy
altroy
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 306

05.05.2006 в 09:06:23

2Dmitriy_840 А почему? Удобство-то налицо...

0
l_andrey
l_andrey
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 1075

05.05.2006 в 09:10:23

2altroy а какие удобства?

P.S. У меня двухкомпрессорный Liebherr, модель не помню, но без NoFrost.

0
Friend
Friend
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 176

05.05.2006 в 09:49:09

BAR написал : Пожалуйста, поделитесь мнением о двухкамерном холодильнике Liebherr CN 33130. Имеет ли смысл покупать?

А я бы вообще не брал Liebherr. Что делают сейчас это уже не Liebherr!!! :(

0
CopraFive
CopraFive
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Самара

Сообщений: 1049

05.05.2006 в 10:45:17

2Friend
ну уж если не Либхерр так что вообще тогда брать... сейчас???

0
Kиpилл
Kиpилл
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Санкт-Петербург

Сообщений: 409

05.05.2006 в 11:35:28

Это мое ИМХО, но я считаю, что азиатские холодильники лучше европейских - Шарп, Тошиба, Панасоник....а от Либхера одно имя сейчас осталось.....и нафига нужен холодильник без Но-фроста? Что , еще и размораживать холодильник в 21 веке? Говорят в но-фросте продукты сохнут, но у меня почему-то ничего не сохнет, хлеб по месяцу не черствеет.

0
l_andrey
l_andrey
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 1075

05.05.2006 в 12:16:58

А что страшного в разморозке? Эта процедура у меня занимает 2-3 часа.
Холодильник все равно нужно мыть раз-два в год, есть там NoFrost или нет. А места этот NoFrost занимает немало.

0
Vlad54
Vlad54
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Нижний Новгород

Сообщений: 138

05.05.2006 в 12:56:02

У меня Либхер 2004 г С 4001 (так по моему) без вентиляторов, размораживаем раз в год Почему от них осталось "одно имя"? Компрессоры у них стоят либо бразильские, либо итальянские Пластик качественный, дизайн тоже (ИМХО) А насчёт холодильников с вентиляторами не знаю, мыть то его всё равно придётся, а шумит он больше и продукты в полиэтилен заворачивать придётся (ну или в спецконтейнеры), что на мой взгляд минус Ну а азиатские холодильники - широки для обычных кухонь

0
Andy_T
Andy_T
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 212

05.05.2006 в 13:20:35

По частной информации из сервис-центра Эльдорадо надёжность холодильников Liebherr сейчас низкая:(

0
Vlad54
Vlad54
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Нижний Новгород

Сообщений: 138

05.05.2006 в 13:38:24

Andy_T написал : По частной информации из сервис-центра Эльдорадо надёжность холодильников Liebherr сейчас низкая:(

Вряд ли стоит доверять такой информации... Насколько я знаю надёжность волне можно посчитать, но для этого требуются исходные данные, на основе которых и делаются выводы, причём не о производителе в целом , а о конкретной модели или ещё уже - партии продукции... Имя стоит дорого и не в интересах производителя выпускать заведомо некачественный товар, накладно это

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу