Доброго Всем дня! На новом месте ПМЖ установил стир. машину, так как полы мягко говоря совсем не ровные, взял доски ДСП на них набил резиновый коврик, выставил по уровню, но ... толку оказалось мало, вибрация при отжиме большая, машины съзжает, боюсь разобъю подшипники, рез. коврик от старости дубовый, может в этом дело? чем заменить, у кого какие соображения? Благодарю.