Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876
#6272643

Сергей Мамедов написал:
Сайт украинский и мне наврятли от туда пришлют. Можно попробовать

Пришлют не вам , а дилеру в Москву . Ждите ответа , всё будет хорошо . Поменяете коленвал и будете работать дальше .

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Сергей Мамедов написал:
Если мне они непомогут,

Хватит распускать сопли , я говорю что помогут и точка !

forum:thread:49:post
Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Сергей Мамедов написал:
Пришло в ответ- К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:
motor@motorsich.com

Позвонил я в Запорожье по вопросу Сергея Мамедова в отдел ТНП , своему старому знакомому Богдану . Он посоветовал написать одно письмо в Москву и второе письмо на ptnp@motorsich.com , директор рассмотрит претензию . Посоветовал дать ссылку на видео , где ещё в гарантийный срок стучал двигатель (По дате видео будет понятно) . В письме указать даты покупки , дату видео ... и последнее видео в коленвалом .

vagin написал:

Сергей Мамедов написал:
Пришло в ответ- К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:
motor@motorsich.com

Позвонил я в Запорожье по вопросу Сергея Мамедова в отдел ТНП , своему старому знакомому Богдану . Он посоветовал написать одно письмо в Москву и второе письмо на ptnp@motorsich.com , директор рассмотрит претензию . Посоветовал дать ссылку на видео , где ещё в гарантийный срок стучал двигатель (По дате видео будет понятно) . В письме указать даты покупки , дату видео ... и последнее видео в коленвалом .

vagin, Спасибо большое. Да в письме есть видео с ютюба, там есть дата когда вылаживал видео и фотки есть. Буду пробывать. Сопли вытер

rodnihek написал:
к хорошему привыкаеться быстро,взять например машины,лет 20 назад мы ездили и возили с собой кучу ключей и разбирались во всех тонкостях и устростве его узлов,иначе ни как.

Я всю жизнь интересуюсь почти любыми механизмами и всеми тонкостями их исполнения. А вот святая простота порой неуместна или дорога. Как-то так.

Евген
МС-10.

rodnihek написал:
Китайцы в этом деле помогут,уже сейчас они выпускают инструмент лучше чем у нас и туда не надо лазить каждый час работы.

Спасибо не надо. Детали трудно доставаемые.

Евген
МС-10.

Gran написал:

Go Rail написал:
Друзья, напомните пожалуйста тему про масляный щуп, расстояние по меткам, решил в своем срезать неудобную пластиковую линейку, вместо нее врезать пруток из нержавейки. Интересует исправленный вариант меток.

Go Rail,

Это поможет, времени не хватает.Уменя 8 ка.

Gran, Да, я так и знал, летом как раз на таком уровне и ездил. Когда было залито по верхнему "заводскому" уровню, то масло сопело в карб через вентиляцию картера. Спасибо!

Евген
МС-10.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Сергей Мамедов, Пробуя как работает почта, я то же отослал им письмо с просьбой рассмотреть данную ситуацию. Представляю, если письма читает один и тот же человек Письмо ушло.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Gran, Ну вот. 1 минута и готов. нержавейка.

Евген
МС-10.

Go Rail написал:
Спасибо не надо. Детали трудно доставаемые.

Какие детали? почти вся их бытовая техника не дорогая и отрабатывает свои деньги ,а потом и выбросить не жалко.

Go Rail написал:
Ну вот. 1 минута и готов. нержавейка.

Крепко держится?
Go Rail,а ты тоже по моему разбирал мотор из за проблем с давлением?

forum:thread:49:middlepost
Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

О , пошла российская реклама всей линейки мотоблоков МС . Смешно слушать дилетантов , но интересно .

А вот кстати их магазин и навесного почти всё , что производится .

Jesha написал:
Сергей Мамедов, Пробуя как работает почта, я то же отослал им письмо с просьбой рассмотреть данную ситуацию. Представляю, если письма читает один и тот же человек Письмо ушло.

Jesha, Смотрю не спишь.Отправил письмо, вроде ушло. Оригинал видео удалил с письма оно весило много.А на московский адрес ушло письмо вместе с тяжелым видео.

rodnihek написал:

Go Rail написал:
Спасибо не надо. Детали трудно доставаемые.

Какие детали? почти вся их бытовая техника не дорогая и отрабатывает свои деньги ,а потом и выбросить не жалко.

Go Rail написал:
Ну вот. 1 минута и готов. нержавейка.

Крепко держится?
Go Rail,а ты тоже по моему разбирал мотор из за проблем с давлением?

rodnihek, Нет, разбирал не из-за давления. Давление вроде как было по норме. Думал что задрал коренную и шатунную. Оказалось все в поряде.

Евген
МС-10.

rodnihek написал:
Крепко держится?

Нет, так на сопле.

Евген
МС-10.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Сергей Мамедов написал:
Оригинал видео удалил с письма оно весило много

А просто ссылку нельзя было дать ? Это просто анекдот какой то .

Сергей Мамедов написал:
Оригинал видео удалил с письма оно весило много.

А зачем видео грузить в письмо?,можно ссылку дать ,а в письме приложить несколько фоток ,относящихся к дефекту.

Go Rail написал:
Думал что задрал коренную и шатунную.

Вал внимательно просматривал на предмет выработки.
Почему производитель рекомендует лить масло амозол м-20\5040 .
Вот характеристики применения масла.

Высокофорсированные бензиновые и дизельные двигатели легковых автомобилей отечественного и зарубежного производства, в том числе с турбонаддувом, работающие в тяжелых условиях.

Рекомендовано для изношенных двигателей с воздушным охлаждением и южных районов.

Go Rail написал:
Нет, так на сопле.

Дело серезное ,при нагреве не выпадет?

vagin написал:

Сергей Мамедов написал:
Оригинал видео удалил с письма оно весило много

А просто ссылку нельзя было дать ? Это просто анекдот какой то .

vagin, В письме осталась ссылка на видео где стук в гарантийный срок. Я удалил видео аригинал взятый у меня с архива, он много весил. А на московский адрес письмо ушло и с этим аригиналом. В письме все есть и видео и фото, Видео было бонусом.

rodnihek написал:
Вал внимательно просматривал на предмет выработки.
Почему производитель рекомендует лить масло амозол м-20\5040 .

Ну или обычное "харлеевское" Castrol 20W50 красного цвета. И двигатель у
нас как бы не соврать, тяжелорежимный, с воздушным охлаждением. В жару, ездил, слышен редукционный клапан, на заводском масле ни разу. 10W40 туда никак нельзя. Ну да, если только зимой, и то, в паспорте помечено не ниже 15W40.

Евген
МС-10.

rodnihek написал:
Дело серезное ,при нагреве не выпадет

Да на резьбе все это дело держится, плюс клей.

Евген
МС-10.

forum:thread:49:lastpost

rodnihek написал:
Вал внимательно просматривал на предмет выработки.

Только я не понял, ЧЕЙ вал ?

Евген
МС-10.