MaSeVi,
Спасибо, намечал как раз 2А и только потом посмотрел инструкцию . :o
Интересно, а что скажет ebf ?
05.10.2019 в 17:56:29
MaSeVi,
Спасибо, намечал как раз 2А и только потом посмотрел инструкцию . :o
Интересно, а что скажет ebf ?
Да, ни фига.
05.10.2019 в 18:03:36
MaSeVi, Ещё вопрос планирую также байпас в в обход термореле , также на ПВ (16А), а держатель со светодиодной индикацией целостности вставки . Просто бюджет крайне ограничен , а это недорогой вариант . Будет ли он рабочим ?
Да, ни фига.
05.10.2019 в 18:05:57
dokar написал: также на ПВ (16А)
А на что эта ПВ?
Проектирование и сборка электрощитов.
Автоматизация систем ("Умный дом", IoT).
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.
05.10.2019 в 18:16:45
dokar, Теперь понял. Да, вполне рабочая схема, этакий автоматический байпас...
Проектирование и сборка электрощитов.
Автоматизация систем ("Умный дом", IoT).
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.
07.10.2019 в 02:52:59
Доброго времени суток! Изучив много видеоуроков и прочитав много статей я составил схему щитка ( только расстановка оборудования без подключения кабелей ) для ремонта трехкомнатной квартиры. Сборку щитка поручу, конечно, электрику. Прошу экспертов прокомментировать нет ли в схеме ошибок. Красным на схеме отмечены модули, которые пока не будут ставится, но место под них предусматривается. Принимаю любую критику, но только пожалуйста конструктивную, чтобы можно действительно было что-то улучшить или исправить. Спасибо!

07.10.2019 в 02:57:41
Доброго времени суток! Изучив много видеоуроков и прочитав много статей я разбил электропроводку на соотвествующие группы и составил схему щитка ( только расстановка оборудования без подключения кабелей ) для ремонта трехкомнатной квартиры. Сборку щитка поручу, конечно, электрику. Прошу экспертов прокомментировать нет ли в схеме ошибок. Красным на схеме отмечены модули, которые пока не будут ставится, но место под них предусматривается. Принимаю любую критику, но только пожалуйста конструктивную, чтобы можно действительно было что-то улучшить или исправить. Спасибо!

07.10.2019 в 12:18:55
Cyber_Ben,
Проектирование и сборка электрощитов.
Автоматизация систем ("Умный дом", IoT).
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.
07.10.2019 в 14:08:23
Cyber_Ben, создайте тему и попросите модераторов перенести ваши вопросы и полученные ответы туда
Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.
07.10.2019 в 15:06:07
ZooZoo написал: Cyber_Ben, создайте тему и попросите модераторов перенести ваши вопросы и полученные ответы туда
ZooZoo,
Тему нашел как создавать, в первом посте что написать? Скопировать просто первый свой вопрос из этого треда?
10.10.2019 в 19:42:36
Фирме, в которой работаю, заказали 60 примерно таких щитов:
...но дело не в этом, а в том, как выполнены кабельные вводы:

Принимая участие в сборке, я поинтересовался о происхождении такого решения...и, оказалось, что оно родилось в недрах нашей фирмы! –Эти щётки предназначены для уплотнения гаражных дверей и покупаются отнюдь не в электротехнических магазинах...–" А что говорит инспектор?"– спрашиваю. –" Ничего, ему нравится."
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу