Да приладил бы я тахометр и датчик давления масла,у меня на Т.Спринтере минимум- спидак, уровень топлива (без литров, а как не хватает!), и температура (есс-но без градусов, и даже без зеленой, красной и белых зон, их тоже так не хватает!).Но всё дело в том,что в кошельке несколько килорублей на баловство тож не хватает. И приходится минимумом обходиться.И кстати, почему производители авто на тахометрах не ставят отметки оборотов макс. мощности, и главное, макс. крутящего момента? А без этого тахометр-то особо и не нужен.