stroika написал : завидую белой завистью
А есть машины, у которых круиз-контроль завязан на рулевое управление. Стоят две камеры и отслеживают белые полоски слева и справа. И подруливает за дорогой... А еще бывает радар, который измеряет дистанцию до впереди идущей машины. И если дистанция уменьшается, то скорость снижается- вплоть до остановки. Это все в режиме круиз-контроля. Что-нибудь вот такое, , но после 2007 года. Леворульных таких не бывает... Обратите внимание на "приборную панель". Это экран.... Стрелки нарисованные...