*abс* написал : Что бы хотелось иметь- Тахометр Спидометр Эконометр, а если инжектор, то компьютер который показывает мгновенный расход топлива. часы коды ошибок, если инжектор давление масла и стрелочный и лампочка, хотелось бы с зуммером. вольтметр+контрольная лампа зарядки, желательно с зуммером. лампочка ручника, яркая и мигающая! лампочка уровня тормозной жидкости, желательно с зуммером. щелканье поворотников. Лампочку и зуммер, что не пристёгнуты ремни безопасности. Индикацию, что не закрыты двери.
Ну и хватит, наверное
а указатель уровня топлива? что-то про него молчат! видимо современному водителю это не нужно...