Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

11.03.2010 в 14:41:16

Orges написал : Предлагаю Вам еще поставить осциллографы для снятия сигналов со всех датчиков

Осциллограф пусть в гараже будет:),а в машине и компьютера, коды ошибок показывающего должно хватить. А вообще, мотор-тестер не плохо бы в инструментах в багажничке иметь, а то как диагностировать и ремонтировать инжектор в поле, вдруг сломается или ХХ подрегулировать захочется, СО...:)

RHAPSODY написал : не в том ли дело, что современное авто,при всех его неоспоримых плюсах и минусах, является средством передвижения

Да тут не столько в авто дело, сколько в водителях - современный водитель, это уже не автолюбитель, а простой пользователь. Он ездит на машине которую не знает и знать не хочет, а когда сломается - зовёт на помощь. Вот интересно, когда переведутся все автолюбители, разбирающиеся, то кого они на помощь будут звать, эвакуатор, слесаря из сервиса? Так за это бабло надо платить, а не все это могут и готовы!

0
stroika
stroika
Резидент

Регистрация: 16.01.2009

Кишинёв

Сообщений: 5978

11.03.2010 в 15:02:30

*abс* написал : а жрёт газа прилично больше, чем бензина.

ясень пень что больше, ну а скока, колись:D ?

0
stroika
stroika
Резидент

Регистрация: 16.01.2009

Кишинёв

Сообщений: 5978

11.03.2010 в 15:05:28

RHAPSODY написал : а вот пожилое авто-это, в первую очередь,друг,товарищ и брат?

да-да, именно так, мне ещё и жена моя старая кляча:D , в смысле люблю их одинаково;) ( блин, мож не будет читать:o ):D

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

11.03.2010 в 15:06:43

stroika написал : ясень пень что больше, ну а скока, колись ?

25 в среднем, писал же где то уже:)

0
stroika
stroika
Резидент

Регистрация: 16.01.2009

Кишинёв

Сообщений: 5978

11.03.2010 в 15:07:39

*abс* написал : Так за это бабло надо платить, а не все это могут и готовы!

дык те кто не могут наверно и не ездят на крутомарках, а те кто могут - то и на эвакуатор и на сервис всегда найдут без пнроблем -ИМХА!!!:)

0
stroika
stroika
Резидент

Регистрация: 16.01.2009

Кишинёв

Сообщений: 5978

11.03.2010 в 15:09:26

*abс* написал : 25 в среднем, писал же где то уже

:scare ух ты:a ! дофига блин, эту корову фиг прокормиш:D ( у нас хаз 0,6 долл:swoon .)

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

11.03.2010 в 15:17:02

stroika написал : дык те кто не могут наверно и не ездят на крутомарках

Да ладно, вот я как то хотел крутую тачку купить, квартиру продав, вовремя одумался, чем бы я налоги за неё платил?:D

0
stroika
stroika
Резидент

Регистрация: 16.01.2009

Кишинёв

Сообщений: 5978

11.03.2010 в 15:41:58

*abс* написал : Да ладно, вот я как то хотел крутую тачку купить, квартиру продав

дык не всеж такие обезбашенные как ты, я имел ввиду серьёзных дядечек и тётечек с баблосами:)

0
Burrdozel
Burrdozel
Резидент

Регистрация: 12.09.2006

Москва

Сообщений: 3057

11.03.2010 в 15:44:59

RHAPSODY написал : не в том ли дело, что современное авто,при всех его неоспоримых плюсах и минусах, является средством передвижения

Естественно, в том. Общая тенденция- к упрощению, к блочному ремонту. Зачем лезть в "потроха" системы, если её дешевле выкинуть и заменить блоком, чем ремонтировать?

Я всегда спрашиваю: что, по-вашему, сложнее устроено- пишущая машинка или компьютер? Вроде компьютер. А что сложнее ремонтировать? Однозначно- пишущую машинку.
И граница раздела- почему

RHAPSODY написал : мнения разделились

  • это как раз потому, что мы владеем разными типами машин- "пишущей машинкой" или "компьютером".
0
stroika
stroika
Резидент

Регистрация: 16.01.2009

Кишинёв

Сообщений: 5978

11.03.2010 в 15:55:36

Burrdozel написал : мнения разделились

  • это как раз потому, что мы владеем разными типами машин- "пишущей машинкой" или "компьютером".

точно, но ''компьютер'' чтоб починить будет стоить столько же - сколько стоит ''пишущая машинка'' а то и дороже;)

0
stroika
stroika
Резидент

Регистрация: 16.01.2009

Кишинёв

Сообщений: 5978

11.03.2010 в 15:57:13

Burrdozel написал : что, по-вашему, сложнее устроено- пишущая машинка или компьютер? Вроде компьютер. А что сложнее ремонтировать? Однозначно- пишущую машинку.

полность не согласен

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу