Orges написал : Предлагаю Вам еще поставить осциллографы для снятия сигналов со всех датчиков
Осциллограф пусть в гараже будет:),а в машине и компьютера, коды ошибок показывающего должно хватить. А вообще, мотор-тестер не плохо бы в инструментах в багажничке иметь, а то как диагностировать и ремонтировать инжектор в поле, вдруг сломается или ХХ подрегулировать захочется, СО...:)
RHAPSODY написал : не в том ли дело, что современное авто,при всех его неоспоримых плюсах и минусах, является средством передвижения
Да тут не столько в авто дело, сколько в водителях - современный водитель, это уже не автолюбитель, а простой пользователь. Он ездит на машине которую не знает и знать не хочет, а когда сломается - зовёт на помощь. Вот интересно, когда переведутся все автолюбители, разбирающиеся, то кого они на помощь будут звать, эвакуатор, слесаря из сервиса? Так за это бабло надо платить, а не все это могут и готовы!