tihohod написал : И какой крепеж лучше использовать?
скобы пластиковые ДЛЯ провода, КАБЕЛЯ. дюбель-хомут.....
16.03.2010 в 22:44:41
tihohod написал : И какой крепеж лучше использовать?
скобы пластиковые ДЛЯ провода, КАБЕЛЯ. дюбель-хомут.....
16.03.2010 в 22:45:29
юра Т написал : Цитата: Сообщение от tihohod местами слой гарцовки будет 15 сантиметров.
правда???
МАЛЯР-ЭЛЕКТРИК-ШИКАТУРЩЕГ))))
16.03.2010 в 22:56:55
Ну пятнадцать, не пятнадцать, а 10 будет местами.
Вон маяки какие.
И не один слой, а два-три, с нанесением через сутки.
16.03.2010 в 23:02:33
tihohod написал : И не один слой, а два-три, с нанесением через сутки.
Ужас .. Какая штукатурка ? Цементная , известковая или гипсовая ?
16.03.2010 в 23:12:13
Сломастер! написал : Ужас .. Какая штукатурка ? Цементная , известковая или гипсовая ?
Я ХЗ. Вот такая:
Он называет это гарцовкой. Вроде это ведь цементная значит. Все что я знаю про штукатурку, это слово "Ротбанд", но он сказал, что оно отвалится при такой толщине.
Пипец, перевел сейчас Arroz Parboiled с испанского - это типа рис какой-то. Бывает штукатурка на рисовой основе?
16.03.2010 в 23:18:21
greg111 написал : Цитата:Сообщение от tihohod И какой крепеж лучше использовать?
скобы пластиковые ДЛЯ провода, КАБЕЛЯ. дюбель-хомут.....
...перфолента..., и что криминального в крепеже? (правда по началу я подумал что слой штукатурки будет минимальным, а перфолента как раз дает минимальную высоту крепежа)
16.03.2010 в 23:27:40
tihohod написал : Я ХЗ. Вот такая:
Экзотика полнейшая .
tihohod написал : это слово "Ротбанд"
Эта гипсовая .
tihohod написал : но он сказал, что оно отвалится при такой толщине.
Значит не работал с гипсовыми он .
tihohod написал : Пипец, перевел сейчас Arroz Parboiled с испанского - это типа рис какой-то. Бывает штукатурка на рисовой основе?
:eek::eek::a:D:D:D Ваще хана .. Ну видимо это просто мешки из под риса .
16.03.2010 в 23:30:40
А не, я кажется допер. Вскрыл белый мешок, там песок. Они его с цементом марки ЦЕМ II/АШ 32-Б мешают. А я все думаю, нафига они ко мне в квартиру бетономешалку притащили...
16.03.2010 в 23:38:08
tihohod написал : А не, я кажется допер. Вскрыл белый мешок, там песок. Они его с цементом марки ЦЕМ II/АШ 32-Б мешают. А я все думаю, нафига они ко мне в квартиру бетономешалку притащили...
По поводу ЦПС штукатурок посоветуйтесь на всякий случай с человеком под ником stroika , я больше в гипсовых разбераюсь .
16.03.2010 в 23:41:54
tihohod написал : Ну пятнадцать, не пятнадцать, а 10 будет местами.
Вон маяки какие.
Эти пупырышки он маяками назвал? Именно по ним он собирается правИло вести?
16.03.2010 в 23:58:54
avmal написал : Эти пупырышки он маяками назвал? Именно по ним он собирается правИло вести?
вот это меня и смущает .. маяки по другому выглядят
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу