greg111
greg111
Резидент

Регистрация: 26.10.2007

Саратов

Сообщений: 5697

16.03.2010 в 22:44:41

tihohod написал : И какой крепеж лучше использовать?

скобы пластиковые ДЛЯ провода, КАБЕЛЯ. дюбель-хомут.....

0
greg111
greg111
Резидент

Регистрация: 26.10.2007

Саратов

Сообщений: 5697

16.03.2010 в 22:45:29

юра Т написал : Цитата: Сообщение от tihohod местами слой гарцовки будет 15 сантиметров.

правда???

МАЛЯР-ЭЛЕКТРИК-ШИКАТУРЩЕГ))))

0
tihohod
tihohod
Новичок

Регистрация: 28.07.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 38

16.03.2010 в 22:56:55

Ну пятнадцать, не пятнадцать, а 10 будет местами.
Вон маяки какие. И не один слой, а два-три, с нанесением через сутки.

0
Сломастер!
Сломастер!
Местный

Регистрация: 11.02.2009

Таллин

Сообщений: 903

16.03.2010 в 23:02:33

tihohod написал : И не один слой, а два-три, с нанесением через сутки.

Ужас .. Какая штукатурка ? Цементная , известковая или гипсовая ?

0
tihohod
tihohod
Новичок

Регистрация: 28.07.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 38

16.03.2010 в 23:12:13

Сломастер! написал : Ужас .. Какая штукатурка ? Цементная , известковая или гипсовая ?

Я ХЗ. Вот такая: Он называет это гарцовкой. Вроде это ведь цементная значит. Все что я знаю про штукатурку, это слово "Ротбанд", но он сказал, что оно отвалится при такой толщине.

Пипец, перевел сейчас Arroz Parboiled с испанского - это типа рис какой-то. Бывает штукатурка на рисовой основе?

0
юра Т
юра Т
Резидент

Регистрация: 25.08.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 13219

16.03.2010 в 23:18:21

greg111 написал : Цитата:Сообщение от tihohod И какой крепеж лучше использовать?

скобы пластиковые ДЛЯ провода, КАБЕЛЯ. дюбель-хомут.....

...перфолента..., и что криминального в крепеже? (правда по началу я подумал что слой штукатурки будет минимальным, а перфолента как раз дает минимальную высоту крепежа)

0
Сломастер!
Сломастер!
Местный

Регистрация: 11.02.2009

Таллин

Сообщений: 903

16.03.2010 в 23:27:40

tihohod написал : Я ХЗ. Вот такая:

Экзотика полнейшая .

tihohod написал : это слово "Ротбанд"

Эта гипсовая .

tihohod написал : но он сказал, что оно отвалится при такой толщине.

Значит не работал с гипсовыми он .

tihohod написал : Пипец, перевел сейчас Arroz Parboiled с испанского - это типа рис какой-то. Бывает штукатурка на рисовой основе?

:eek::eek::a:D:D:D Ваще хана .. Ну видимо это просто мешки из под риса .

0
tihohod
tihohod
Новичок

Регистрация: 28.07.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 38

16.03.2010 в 23:30:40

А не, я кажется допер. Вскрыл белый мешок, там песок. Они его с цементом марки ЦЕМ II/АШ 32-Б мешают. А я все думаю, нафига они ко мне в квартиру бетономешалку притащили...

0
Сломастер!
Сломастер!
Местный

Регистрация: 11.02.2009

Таллин

Сообщений: 903

16.03.2010 в 23:38:08

tihohod написал : А не, я кажется допер. Вскрыл белый мешок, там песок. Они его с цементом марки ЦЕМ II/АШ 32-Б мешают. А я все думаю, нафига они ко мне в квартиру бетономешалку притащили...

По поводу ЦПС штукатурок посоветуйтесь на всякий случай с человеком под ником stroika , я больше в гипсовых разбераюсь .

0
avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

16.03.2010 в 23:41:54

tihohod написал : Ну пятнадцать, не пятнадцать, а 10 будет местами.
Вон маяки какие.

Эти пупырышки он маяками назвал? Именно по ним он собирается правИло вести?

0
Сломастер!
Сломастер!
Местный

Регистрация: 11.02.2009

Таллин

Сообщений: 903

16.03.2010 в 23:58:54

avmal написал : Эти пупырышки он маяками назвал? Именно по ним он собирается правИло вести?

вот это меня и смущает .. маяки по другому выглядят

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу