tihohod написал : NYM-J 3x1.5. Вроде неплохой.
а там точно NYM ??? это он сказал? по фоткам не очень понятно, но больше на другое похоже...
на второй фотке кабеля (провода?!) по диагонали, что не есть хорошо... вам бы составить план проводки, чтобы знать куда потом гвоздики можно забивать )
Самое интересное - посмотреть на соединения! У знакомых на даче белоруссы ПВС скрутили и даже изолентой не утруждали себя - просто в разные стороны скрутки развели и крышку прикрутили )))
А насчет толщины штукатурки - а нафига такие слои? Неужели такой сильный перепад??? Если да, то обычно гипрок и т.п. выгоднее и быстрее...
Маяки, я подозреваю, будут выставлены, после 2 или 3 го слоя... а сейчас на глаз накидывает )))