mazai999
mazai999
Резидент

Регистрация: 21.02.2009

Санкт-Петербург

Сообщений: 1141

17.03.2010 в 03:09:25

tihohod написал : NYM-J 3x1.5. Вроде неплохой.

а там точно NYM ??? это он сказал? по фоткам не очень понятно, но больше на другое похоже... на второй фотке кабеля (провода?!) по диагонали, что не есть хорошо... вам бы составить план проводки, чтобы знать куда потом гвоздики можно забивать )
Самое интересное - посмотреть на соединения! У знакомых на даче белоруссы ПВС скрутили и даже изолентой не утруждали себя - просто в разные стороны скрутки развели и крышку прикрутили )))

А насчет толщины штукатурки - а нафига такие слои? Неужели такой сильный перепад??? Если да, то обычно гипрок и т.п. выгоднее и быстрее...
Маяки, я подозреваю, будут выставлены, после 2 или 3 го слоя... а сейчас на глаз накидывает )))

0
Гость_
Гость_
Резидент

Регистрация: 21.11.2007

Нея

Сообщений: 3741

17.03.2010 в 11:42:03

Гоните вы эту херню вшею! Прям сразу, пока бед не наделал. Для ванной я ещё и за бетоноконтакт на стены.

0
Сломастер!
Сломастер!
Местный

Регистрация: 11.02.2009

Таллин

Сообщений: 903

17.03.2010 в 11:54:00

mazai999 написал : ПВС скрутили и даже изолентой не утруждали себя - просто в разные стороны скрутки развели

Что тут скажешь - диверсанты :)

0
MeVeriS
MeVeriS
Новичок

Регистрация: 22.01.2009

Одесса

Сообщений: 72

17.03.2010 в 16:52:15

И где ваш маляр планирует установку распред коробки?

0
avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

17.03.2010 в 22:41:35

MeVeriS написал : И где ваш маляр планирует установку распред коробки?

Зачем? Что распределять?

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу