Странный мой вопрос, но для меня нужный. Входная дверь в квартиру на которой должен стоять светодиод, но свет которого постороннему не виден. То ли спрятать так, чтобы был виден только из определенного положения , то ли чем-то замаскировать. Возможен вариант при котором свет был бы виден, но не воспринимался бы как охранная сигнализация. Какие есть идеи? Спасибо!