Бориска66 написал : Плюс обучение и знания, и опыт .....
а это в нашей стране ну никак не хотят ценить... ну а чё там - это же не шатл :)
04.04.2010 в 13:21:10
Бориска66 написал : Плюс обучение и знания, и опыт .....
а это в нашей стране ну никак не хотят ценить... ну а чё там - это же не шатл :)
04.04.2010 в 15:38:05
Сейчас звонил в монтажную контору, говорю трубки старые можно использовать, или лучше новые купить?
Говорят фигня, если длины хватает эти смонтируем
Ничё не понимаю
04.04.2010 в 15:48:05
Внутреннии блоки (особенно мультизону) одновремя подсоединял на пайку-железно(!), и пространства поболее остается.Но как началось:ставь туда ,не знаю куда и не знаю что-пыл поугас..
04.04.2010 в 15:58:41
baraholkin написал : Сейчас звонил в монтажную контору, говорю трубки старые можно использовать, или лучше новые купить? Говорят фигня, если длины хватает эти смонтируем Ничё не понимаю
Звоните в другую фирму ....
Fresh написал : Внутреннии блоки (особенно мультизону) одновремя подсоединял на пайку-железно(!)
Да ??? И гарантия остаётся ??? :D
Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...
04.04.2010 в 16:12:52
Бориска66 написал : И гарантия остаётся ???
В чем подвох?.Или хотите сказать пайка хуже прилагаемого соединения?
04.04.2010 в 16:21:49
Fresh Без подвоха, и без гарантии, ещё ни один производитель после того как срезались вальцовки не оставлял гарантию на оборудование !!!! И если не секрет, с какими брэндами вы работали по мультизоналке ?
Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...
04.04.2010 в 17:57:03
Бориска66 написал : ещё ни один производитель после того как срезались вальцовки не оставлял гарантию на оборудование !!!!
Сие утверждение не встречал, а вот рекомендации по поводу преимущество пайки в данной ситуации читал (источник извините указать не могу).Оборудование сути не меняет-физика везде одна..(
Бориска66 написал : с какими брэндами
SANYO
04.04.2010 в 18:01:06
И где у этого брэнда находится EEV ?
Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...
04.04.2010 в 20:19:42
Пахнет стебом-я пас...
06.04.2010 в 11:48:33
to baraholkin. Может это поможет?
09.04.2010 в 13:59:35
Всем спасибо, обратился к другим монтажникам. Медные трубки поставили новые (как и советовали ребята на форуме). Теперь не могу понять, как проверить эффективность охлаждения.
За сколько примерно времени температура в закрытой комнате 18 кв.м должна упасть с 21-ти до 17-ти градусов???
Какая температура воздуха должна выть на выходе из кондиционера???
Какие визуальные признаки нехватки хладагента в системе?
Кондиционер Toshiba RAS-07
Всем заранее спасибо за ответы
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу