Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 06.09.2009 Владикавказ Сообщений: 1423
#1746368

доброго времени суток! собираюсь ламинат юзать по всей квартире. тут шибко грамотный сосед сказал, что у его сестры ламинат (дорогой!), положенный в спальне типа воняет, испаряет какие-то гадкие запахи и вобще фи... мухи дохнут на лету... у кого есть какой опыт пользования ламинатом, в плане экологии и вобще, какие плюсы и минусы - поделитесь!

А какие плюсы, это пластик, основа - хдф пресованные отходы опилок, если норм. фирма то вонять он не будет, дешовый китайский вполне возможно. Вред от него врядли есть, но и приятного мало жить с пластиковым полом...

Регистрация: 06.09.2009 Владикавказ Сообщений: 1423

хотелось бы услышать отзывы людей, у которых дома эта вещь была или есть. которые конкретно с этим жили. и которые могут собственные отзывы написать, типа: вот у меня дома лежит ламинат, и могу сказать, что...

мышонок74 написал :
типа: вот у меня дома лежит ламинат, и могу сказать, что...

это полное г..., вот щас с деньгами разберусь, выброшу его на помойку и паркетную доску постелю. Вот тема - , можете почитать, верить или нет, решать Вам

Evgen10 написал :
если норм. фирма то вонять он не будет

Не факт

У мну лежит и ниче.
Я конечно не в восторге, но
внешний вид устраивает
монтаж - легче некуда
не холодный, не противный, не воняет и, как не странно, не шумный.
соседям снизу пофиг, говорят не слышно
Что по пластику, что по дереву ходить мне тоже пофиг, все эти рассуждения про экологичность смешны если живешь в Москве и дышишь хрен знает чем с улицы.

Alex_Kov дело говорит

Регистрация: 06.09.2009 Владикавказ Сообщений: 1423

Палецкий написал :
Alex_Kov дело говорит

короче, решили в спальнях дерево, а в зале ламинат! у нас снаружи все таки не Москва...

спасибо за отклики!