С притоком в комнатах разобрались, КИВ-125 в каждой КРОМЕ кухни. А как следует сделать вытяжку? Квартира 80кв потолки 3м, ПОСЛЕДНИЙ этаж, дом кирпич 1950х инд. проект, сверху чердак с двускатой крышей, есть венткороба в кухне и санузле, оба условно рабочие (зимой и сейчас).
-
Вариант не делать больше ничего, но как оно будет летом пока неизвестно? В квартире точно будет кондей.
-
Вариант поставить центробежный вентилятор вместо решетки на кухне? Есть шанс что продует до крыши (или задует к соседям?:) Кстати кухня небольшая, дверь, ес-сно щель внизу, кухня используется только для готовки, вытяжку над плитой не планируется, или же только оную с фильтром.
-
Вариант в кухне еще один канал как для КИВ'а, и в него поставить осевой вентилятор на вытяжку, постояно работающий. Какой мощности? Есть вариант Вортиче (тихий), 170куб/ч, обмен по квартире 0.7 вроде получается?
-
Тоже самое, на естественный вентканал в кухне закрыть во избежании.
-
И как быть с санузлом?
Огромное спасибо за советы!