YuriWhite
YuriWhite
Резидент

Регистрация: 11.06.2008

Челябинск

Сообщений: 1129

09.04.2010 в 21:50:02

Reg написал : 15-125CITH - в кейсе очень удобно и для дисков есть шпиндель и болгарочка хорошо так ложиться.

Именно! У меня там вторая болгарка на 115, различные диски, переноска, тряпочка, щетка, очки, перчатки и еще есть немного места :)

0
Дмитрий Т
Дмитрий Т
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Братск

Сообщений: 12222

10.04.2010 в 18:11:04

Reg написал : через годик-два у шурика дохнут акки.

Не надо хунхузятину брать, хотя если ради чумаданaф...:)

0
Gold_eggs
Gold_eggs
Резидент

Регистрация: 10.06.2008

Мурманск

Сообщений: 8312

10.04.2010 в 18:43:39

Hitachi DS12DVF3 наверное :) 2года нормальный срок для шуруповёрта

0
sovitalik
sovitalik
Резидент

Регистрация: 03.01.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 2533

10.04.2010 в 19:43:13

Gold_eggs написал : 2года нормальный срок для шуруповёрта

Вот именно! Одни и теже (трусы) по 10 лет не носим, а хотим один и тот же шур всю жизнь юзать. :)

Gold_eggs написал : Hitachi DS12DVF3 наверное

В этот чумадаен сам шур в натяг влазит, не говоря туда что то другой формы запихать. :)

0
Suever
Suever
Резидент

Регистрация: 09.11.2009

Оренбург

Сообщений: 6290

10.04.2010 в 21:42:36

Bobr написал : (если мы ещё говорим о ящике хорошего качества)? Оплату работы по сборке, налоги, транспортные расходы, хранение и т.п. тоже забывать не следует.

ADM05 написал : Однако именно этот пластик столько и стОит при продаже в розницу в России.

Обоснование можно всему найти.:)

ADM05 написал : Понт - это тоже двигатель прогресса, хоть и своеобразный.

Хороший понт-дороже денег! Время когда платили зе него прошло,совсем недавно.;)

0
Gold_eggs
Gold_eggs
Резидент

Регистрация: 10.06.2008

Мурманск

Сообщений: 8312

10.04.2010 в 21:50:37

К сожалению "уразумели" не все, о чём говорят продажи iPad.

0
ToZ
ToZ
Местный

Регистрация: 15.11.2009

Москва

Сообщений: 847

10.04.2010 в 23:10:08

Bobr написал : (если мы ещё говорим о ящике хорошего качества)? Оплату работы по сборке, налоги, транспортные расходы, хранение и т.п. тоже забывать не следует.
Выходит, что под каждую модель инструмента выпускать ящик либо дорого, либо надо быть уверенным, что большая партия товара окупит все расходы, связанные с комплектацией инструмента кейсами.

Думаю с изготовлением пластиковых кейсов в России справятся и не надо "добро" от таможни ,так что пусть лучше делают без кейсов подешевле качественный инструмент. To Serg А вам (без обид) лучше сосредоточится на увеличении длинны провода ваших электроинструментов

0
ломастер
ломастер
Резидент

Регистрация: 25.10.2006

Новосибирск

Сообщений: 5910

10.04.2010 в 23:23:42

ToZ написал : To Serg А вам (без обид) лучше сосредоточится на увеличении длинны провода ваших электроинструментов

я бы еще добавил и их РЕЗИНОВОСТИ :)

0
Suever
Suever
Резидент

Регистрация: 09.11.2009

Оренбург

Сообщений: 6290

10.04.2010 в 23:28:47

ToZ написал : Думаю с изготовлением пластиковых кейсов в России справятся

Справятся,только цена будет ещё выше,особенность местных условий. Китай наше всё,для всех (многих) делают пластмассу (чемоданы), и для нас в пределах 500 рублей наштамповали бы,чистых без надписей.:)

0
Serg
Serg
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 28307

11.04.2010 в 00:26:34

ToZ написал : А вам (без обид) лучше сосредоточится на увеличении длинны провода ваших электроинструментов

ломастер написал : бы еще добавил и их РЕЗИНОВОСТИ

Все новые модели оснащаются резиновым шнуром 4 м длины.

0
Reg
Reg
Местный

Регистрация: 19.09.2009

Новосибирск

Сообщений: 849

11.04.2010 в 07:17:12

Дмитрий Т написал : Не надо хунхузятину брать, хотя если ради чумаданaф...

большая часть ~70% Метаба, остальные ДеВольт и Макита просто ими работают каждый рабочий день (ну почти кажый)

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу