Дмитрий Т
Дмитрий Т
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Братск

Сообщений: 12222

11.04.2010 в 09:08:46

Reg написал : просто ими работают каждый рабочий день (ну почти кажый)

Понятно.

0
ADM05
ADM05
Президент

Регистрация: 17.07.2008

Красноярск

Сообщений: 12501

11.04.2010 в 10:06:20

ToZ написал : лучше сосредоточится на увеличении длинны

ломастер написал : и их РЕЗИНОВОСТИ

;)

Serg написал : новые модели оснащаются резиновым шнуром 4 м длины.

Интерскол идёт правильной дорогой.:)

0

ИМХО (IMHO)

Gold_eggs
Gold_eggs
Резидент

Регистрация: 10.06.2008

Мурманск

Сообщений: 8312

11.04.2010 в 10:33:34

Reg написал : ...остальные ДеВольт...

И много пустых чемоданов от них?

0
ToZ
ToZ
Местный

Регистрация: 15.11.2009

Москва

Сообщений: 847

11.04.2010 в 19:45:33

Сколько чумаданофф выброшено.....особенно hitachi

0
sovitalik
sovitalik
Резидент

Регистрация: 03.01.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 2533

11.04.2010 в 19:48:54

ToZ написал : Сколько чумаданофф выброшено.....особенно hitachi

В смысле?

0
Шихаэль Мума
Шихаэль Мума
Резидент

Регистрация: 12.11.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 4847

11.04.2010 в 20:01:09

ToZ написал : Сколько чумаданофф выброшено.....особенно hitachi

ну и варвары... тут чумадана не доищешься...

0
vasskar
vasskar
Резидент

Регистрация: 02.10.2007

Москва

Сообщений: 1859

11.04.2010 в 23:24:26

Suever написал : Справятся,только цена будет ещё выше,особенность местных условий

Да вроде уже справляются. Европласт, говорят, кейсы в России шлепает. Цена гуманная, качество на четверочку.

svetliy1963 написал : Но Вы погорячились,ИМХО

Сам не люблю превосходных степеней, но Tayg действительно одни из лучших ящиков.

0
svetliy1963
svetliy1963
Резидент

Регистрация: 23.05.2009

Москва

Сообщений: 6810

11.04.2010 в 23:31:22

vasskar написал : Tayg действительно одни из лучших ящиков.

Если добавить-за свои деньги-то +1!

0
ToZ
ToZ
Местный

Регистрация: 15.11.2009

Москва

Сообщений: 847

11.04.2010 в 23:40:41

vasskar написал : Сам не люблю превосходных степеней, но Tayg действительно одни из лучших ящиков.

однозначно, иногда использую вместо стремянки (85 кг)

0
vasskar
vasskar
Резидент

Регистрация: 02.10.2007

Москва

Сообщений: 1859

11.04.2010 в 23:48:48

svetliy1963 написал : Если добавить-за свои деньги-то

Даже если не добавлять. Может, я чего то пропустил, очень важное? :)

0
ChVA
ChVA
Резидент

Регистрация: 24.09.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 4199

11.04.2010 в 23:49:38

Serg написал : Все новые модели оснащаются резиновым шнуром 4 м длины.

Вот тут кое-кому из производителей класса повыше (не будем называть марок, но начинается на букву M) стоило бы поучиться у Интерскола.

Хотя, конечно, это не будет шнур такого качества как у Milwaukee ADE 10 (там такой шнур какой и Фестулу с Протулом не снился :)

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу