Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

16.05.2006 в 10:27:39

Подскажите, пожалуйста, чем лучше приклеить полиэтилен на оштукатуренную стену. Чем быстрее, тем лучше

0
danad
danad
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 1062

16.05.2006 в 16:43:52

Да в общем-то ничем не приклеите. Ни быстро, ни медленно. Можно на герметик посадить, чтоб не сползала. А зачем вам это?

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136151

16.05.2006 в 16:57:52

shalex написал : чем лучше приклеить полиэтилен на оштукатуренную стену

А зачем?

0
ВТБ!
ВТБ!
Дилетант

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 27761

16.05.2006 в 17:03:54

shalex

Есть клеи для полиэтилена. Многокомпонентные, скоропортящиеся и дорогущие. Да и малодоступные - кому они нужны?

0

Следование моим советам вредит кошельку

Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

16.05.2006 в 17:17:53

Тут такое дело. Захотелось мне звукоизоляцию на стены под гипсокартон. Вату не желал, поэтому купил вспененный полиэтилен. Стены у меня деревянные с набитой дранкой и оштукатуренные. Направляющие под гипсокартон тоже не хочу, думаю наклеить изоляцию на стены и прижать гипсокартоном саморезами по дереву. Вот в связи с этим и возникла необходимость в выборе клея.

0
ВТБ!
ВТБ!
Дилетант

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 27761

16.05.2006 в 17:29:56

shalex

На герметик, как уже советовали. Только сразу перед тем, как ГКЛ прикручивать, а то через день-другой отвалится может...

0

Следование моим советам вредит кошельку

Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

16.05.2006 в 17:34:48

Жидкие гвозди подойдут?

0
Leon
Leon
Местный

Регистрация: 27.12.2005

Санкт-Петербург

Сообщений: 301

16.05.2006 в 17:34:58

Двухсторонний скотч...

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

16.05.2006 в 17:35:48

Герметик сохнет долго

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

16.05.2006 в 17:36:43

Скотч к штукатурке прилипает?

0
ВТБ!
ВТБ!
Дилетант

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 27761

16.05.2006 в 17:43:02

shalex написал : Герметик сохнет долго

А Вам и не надо, чтобы он сох - как высохнет, точно отвалится. :) Да прибейте Вы его гвоздями потоньше...

0

Следование моим советам вредит кошельку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу