Подскажите, пожалуйста, чем лучше приклеить полиэтилен на оштукатуренную стену. Чем быстрее, тем лучше
16.05.2006 в 10:27:39
Подскажите, пожалуйста, чем лучше приклеить полиэтилен на оштукатуренную стену. Чем быстрее, тем лучше
16.05.2006 в 16:43:52
Да в общем-то ничем не приклеите. Ни быстро, ни медленно. Можно на герметик посадить, чтоб не сползала. А зачем вам это?
16.05.2006 в 16:57:52
shalex написал : чем лучше приклеить полиэтилен на оштукатуренную стену
А зачем?
16.05.2006 в 17:03:54
shalex
Есть клеи для полиэтилена. Многокомпонентные, скоропортящиеся и дорогущие. Да и малодоступные - кому они нужны?
Следование моим советам вредит кошельку
16.05.2006 в 17:17:53
Тут такое дело. Захотелось мне звукоизоляцию на стены под гипсокартон. Вату не желал, поэтому купил вспененный полиэтилен. Стены у меня деревянные с набитой дранкой и оштукатуренные. Направляющие под гипсокартон тоже не хочу, думаю наклеить изоляцию на стены и прижать гипсокартоном саморезами по дереву. Вот в связи с этим и возникла необходимость в выборе клея.
16.05.2006 в 17:29:56
shalex
На герметик, как уже советовали. Только сразу перед тем, как ГКЛ прикручивать, а то через день-другой отвалится может...
Следование моим советам вредит кошельку
16.05.2006 в 17:34:48
Жидкие гвозди подойдут?
16.05.2006 в 17:34:58
Двухсторонний скотч...
16.05.2006 в 17:35:48
Герметик сохнет долго
16.05.2006 в 17:36:43
Скотч к штукатурке прилипает?
16.05.2006 в 17:43:02
shalex написал : Герметик сохнет долго
А Вам и не надо, чтобы он сох - как высохнет, точно отвалится. :) Да прибейте Вы его гвоздями потоньше...
Следование моим советам вредит кошельку
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу