04.05.2010 в 13:48:35
У родни баня в деревне, в весьма экологически чистом месте (глушь та еще )) ).
Но вот беда, до воды бурить очень глубоко и дорого. Но есть чистая речка, от дома примерно метров 100 и перепад высот ок 10-12м.
Короче, нужен недорогой, но качественный насос и шланг. Может кто-нить посоветует что-нить? А главное, на какой бюджет это все будет (насос, шланг, провод, а может еще и фильтр до кучи)?
Важное качество насоса надежность (производительность большой роди не играет), ибо это будет подарок.
зы. сейчас воду таскают всей семьей ведрами ))
Спасибо
04.05.2010 в 19:17:42
Дорогой насос попрут ведь!
Купите Малыша, примерно 1 т.р и если повезет, то весьма надежно. Если не повезет, можно несколько Малышей, с каким нить повезет :)
Бухту трубы ПНД 20мм, в бухте как раз 100 м., рублей 10 за метр.
05.05.2010 в 09:23:05
UV написал : Дорогой насос попрут ведь! Купите Малыша, примерно 1 т.р и если повезет, то весьма надежно. Если не повезет, можно несколько Малышей, с каким нить повезет
Бухту трубы ПНД 20мм, в бухте как раз 100 м.,
Да не, не попрут, там на несколько квадратных километров 2 десятка человек и все свои, воровать не принято.
Но совет понял, спасибо )))
05.05.2010 в 19:05:35
Маринер написал : Да не, не попрут,
Хорошо!
Тогда можете купить более дорого, например
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу