Аватар пользователя
danko1

Местный

Регистрация: 14.10.2016

Москва

Сообщений: 22

05.04.2018 в 11:01:45

MasterRoma, нужен определенный цвет. Какие есть более качественные аналоги с выбором расцветки?

0
Аватар пользователя
ezhizhebrov89

Местный

Регистрация: 16.04.2018

Калининград

Сообщений: 3

20.04.2018 в 11:02:03

Вообще конечно лучше на заказ мебель. Дешевую, готовую мебель можно сделать из чего угодно, под ламинированием ничего не увидишь. На заказ можно выбрать материал, сориентироваться по цене, исполнить индивидуальные размеры, в частных домах, это вообще имеет особую актуальность, у кого например второй этаж мансардный. Мы когда свой дом достраивали, вели работу с столярной мастерской "Люкс Гранд" https://lux-grand.ru, там и стеновые панели из мдф и мебель из массива, цвета, вид дерева, все до мельчайших можно подобрать. Комнат много, у каждого свой вкус, так просто получилось более выгодно. Дсп служит 2-3 года готовая, потом только в костре сжечь.

0

Ничто не вечно, ничто не истина.

Аватар пользователя
Дядька Глюк

Местный

Регистрация: 10.05.2006

Москва

Сообщений: 781

31.05.2018 в 23:04:50

Уважаемые, доброго вечера! Подскажите, есть какие конторы по распиловке ЛДСП, изготовлению фасадов на западе Москвы, вплоть до Одинцово? Если, есть отзывы, то вообще хорошо. Спасибо

0
Аватар пользователя
cuzu

Местный

Регистрация: 22.01.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 181

01.06.2018 в 13:50:49

MasterRoma написал:

danko1 написал: ищу где сделать распил ЛДСП Эггер

Задам уже ставший классическим вопрос - почему именно Эггер? Заказчики требуют или какая-то иная причина? Например, какой-то эксклюзивный декор, которого нет у иных производителей? Это, на мой взгляд, единственное оправдание. У Эггер есть декоры, которые нечем заменить. А по всем иным характеристикам - это рыхлая какашка.

MasterRoma, раньше к эггеру претензий не было, воспринимал вопрос как риторический,других производителей дсп не рассматривал, не пробовал, теперь стяжка через пятую на шестую, при одном и том же моменте на шуруповерте, уходить в тело ДСП стала, сколы при сверлении и пиле лобзиком стали больше.. Кто сейчас нормальное дсп делает?

0

Делаю отличные кухни.

Аватар пользователя
Ольга Мебель

Местный

Регистрация: 26.04.2018

Москва

Сообщений: 9

11.09.2018 в 13:28:31

cuzu написал:

MasterRoma написал:

danko1 написал: ищу где сделать распил ЛДСП Эггер

Задам уже ставший классическим вопрос - почему именно Эггер? Заказчики требуют или какая-то иная причина? Например, какой-то эксклюзивный декор, которого нет у иных производителей? Это, на мой взгляд, единственное оправдание. У Эггер есть декоры, которые нечем заменить. А по всем иным характеристикам - это рыхлая какашка.

MasterRoma, раньше к эггеру претензий не было, воспринимал вопрос как риторический,других производителей дсп не рассматривал, не пробовал, теперь стяжка через пятую на шестую, при одном и том же моменте на шуруповерте, уходить в тело ДСП стала, сколы при сверлении и пиле лобзиком стали больше.. Кто сейчас нормальное дсп делает?

cuzu, можно рассмотреть ЛДСП Kronospan или Невский ламинат. Вы их не рассматриваете? У Эггер есть конечно эксклюзивные декоры, но большинство декоров получается заменить к примеру, лдсп кроношпан.

По поводу распила ЛДСП. Заказываю эту услугу в Мебеталь на Транспортной 11В.

0
Аватар пользователя
Виталий_Мск

Местный

Регистрация: 24.09.2009

Москва

Сообщений: 440

14.10.2019 в 00:02:12

Уважаемые товарищи из Мебеталь, очень хочется ругаться. собираю сейчас кухню, сделанную вами. И претензии 2:

  • ЛДСП не соответствует прорекламированному вами уровню - плита рыхлая!!
  • точность вашей сверловки отверстий оставляет желать лучшего....

По рыхлости: собирал кухню при помощи шуруповёрта Metabo Powermaxx BS. Точность трещётки у него образцовая. Т.е. степень затяжки можно настроить филигранно. Но при этом конфирматы либо утапливались заподлицо. либо чуть недотягивались, либо уходили глубоко внутрь!

По точности: это вообще очень странно, ведь у вас производство, а не Петрович на коленке делает отверстия для шкантов. Кстати, отверстия имеют сколы. Не экономьте, пожалуйста, на свёрлах. Погрешность до 2/3 мм. Благо, не везде. И на первый взгляд это мизер и вроде бы как придираюсь. Но по итогу собранные ящики выглядят как мебель из Леруа. И это огорчает. 2 ящика над плитой имеют такие небольшие перекосы и со временем это приведёт к тому, что от пара из чайшика или кастрюль выступающий неприкрытый ДСП начнёт разбухать. По сути, это не вяляется гарантийным случаем и мне придётся перезаказывать эти 2 ящика. И вопрос не в тех 3х тысячах, которые снова заплачу, а в том, что надеялся получить качество, но результат расстроил + потрачу время на новый заказ. И ещё. Чего это вы не делаете заднюю стенку для тумбы под мойку (раковину)?

0
Аватар пользователя
Виталий_Мск

Местный

Регистрация: 24.09.2009

Москва

Сообщений: 440

14.10.2019 в 00:09:19

И вопрос к знающим людям. Есть ли в наша время хороший ЛДСП? Или для себя лучше разориться на ламинированный МДФ и не тратить нервы? На сколько ящики из ЛМФ выйдут дороже ящиков из ЛДСП?

0
Аватар пользователя
Виталий_Мск

Местный

Регистрация: 24.09.2009

Москва

Сообщений: 440

16.10.2019 в 21:20:13

Поситал на форуме мебельщиков тему про выбор ЛДСП и взгрустнулось. Сложилось впечатление, что "коллективный разум" Кроношпан вообще за ДСП не считает.

Вопрос про сравнение стоимостей ЛДСП и ЛМДФ снят. Но появился другой вопрос - использование ЛМДФ на кухне, там, где влага. Именно в роли материала для корпусов.

0
Аватар пользователя
Лиман

Местный

Регистрация: 13.02.2020

Москва

Сообщений: 0

13.02.2020 в 13:07:24

http://gms-raspil.ru Обращался в эту компанию, работа мне их понравились, итог - получилась отличная кухня. По ценам все устроило, не заламывают. Сроки индивидуальные, без задержек. Юг Москвы, район Царицыно.

0
Аватар пользователя
Лиман

Местный

Регистрация: 13.02.2020

Москва

Сообщений: 0

13.02.2020 в 13:14:45

sw-alex, обратился в компанию случайно, нужно было сделать индивидуальные размеры и нестандартные углы, вы знаете сделали хорошо, мне не пришлось что-то переделывать и долго ждать материал. По некоторым вопросам подсказали и дали Советы, так что ничего не могу сказать плохого. Прошёлся по другим отзывам между 4 и 5, но я понимаю, что всем нельзя угодить. В моём случае все сделали хорошо.

0
Аватар пользователя
Зубар

Местный

Регистрация: 18.02.2020

Москва

Сообщений: 0

18.02.2020 в 13:45:16

sw-alex, первый раз обратился к ним ещё в 2014 году и с тех пор если что-то нужно сделать по распилу то спокойно передаю им в работу. Бывают небольшие косяки, но устраняют все сами и за свой счёт. Мне нравится, ничего плохого не могу сказать. http://gms-raspil.ru

0
Аватар пользователя
Даннила

Местный

Регистрация: 25.02.2020

Москва

Сообщений: 2

25.02.2020 в 20:16:01

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на севере Москвы хороший и адекватный по ценам сервис по распилу ЛДСП. Ранее когда работал на юге Москвы нравился сервис гмс-распил (гарантмебельсервис), очень классно делали распил и никогда не пролетал с размерами и сроками по заказам, здесь обратился в сервис гринрасПИЛ на Алтуфьевском ш., сроки просрочили, размеры вообще не сошлись, подскажите пожалуйста кто в теме, спасибо.

0
Аватар пользователя
Даннила

Местный

Регистрация: 25.02.2020

Москва

Сообщений: 2

25.02.2020 в 21:39:21

:clapping

0
Аватар пользователя
Даннила

Местный

Регистрация: 25.02.2020

Москва

Сообщений: 2

25.02.2020 в 21:39:52

Кроме гмс-распил есть нормальные сервисы ?

0
Аватар пользователя
Виталий_Мск

Местный

Регистрация: 24.09.2009

Москва

Сообщений: 440

15.03.2021 в 22:50:59

Здравствуйте! Есть ли где-то на юге, юго-западе или западе Москвы мебельные компании, которые смогли бы раскроить и закромить лмдф для двух кухонных модулей (с их материалами)? Т.е. заказ крайне маленький и я понимаю, что малоинтересный. Но может кто знает тех, кто за такое берётся и делает не "на отвали". Понятно, что цена за это будет повыше. Либо 2й вариант - подскажите где можно выбрать и купить качественную кромку (из качественных пока что знаю только Rehau и Dollken), чтобы не "15 км от Москвы в промзоне, куда без машины не добраться, работаем с 10 до 17 только по будням с перерывом на обед с 11 до 16". Я бы сам всё купил и привёз на раскрой и кромление.

Просто убили 2 верхних модуля. Надо сделать новые. И тут 2 варианта: 1) обратиться, чтобы сделали сами своими материалами 2) Есть остатки лмдф от основного заказа и этих остатков хватит на эти 2 модуля. Но не могу найти нормальную кромку, чтобы в свободное от основной работы время (например, у субботу) спокойно приехать, выбрать тон кромки и купить. Облазил всё - все, кто продают кромку, сидят где-то в опе мира, работают строго в будние дни до 5 или 6 часов. Работа у меня такая, что отпроситься на 1 день ради куска кромки и ехать за ней из Одинцово куда-нибудь в Лобню или Мытищи или Балашиху проблематично.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу