Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4921319

Здравствуйте. Попала мне в руки пила stihl ms361 не рабочая, пила работала в лесу очень долго, потом отдали в цех, доску отрезать или еще что, по мелочи. В один прекрасный момент перестала заводится, крутили ее все кому не лень. Решил я ее восстановить, искра проверил есть, давай дергать стартер, нет даже вспышек, свечу выкрутил мокрая, и почему то черт дернул залить под свечу бензина хотя и свеча же мокрая, и знаете завелась, только бензин выгорел который я залил под свечу и она заглохла. Долго я еще дергал стартер заливал под свечу бензин, пока не понял что в баке не бензин, а обычная вода граммов 200, откуда она там взялась да еще так много никто из предыдущих мастеров не знает. Я карбюратор промыл просушил, бак тоже просушил. Сейчас что происходит, завести пилу можно только залив под свечу бензин, так сколько не дергая свеча сухая, но когда заливаю бензин и завожу работает нормально, и пока горячая заводится с первой попытки, но стоит ей остыть, и все без инъекции под свечу работать не будет. Карбюратор регулировал, эффекта ноль. Может просто купить ремкомплект карбюратора, и поменять все эти мембраны. Или вообще может я не там ищу проблему.

Регистрация: 12.12.2015 Нижневартовск Сообщений: 1

Привет всем.у меня проблемка-кто что-нибудь посоветует?при работе карбюратор покрывается инеем.пила начинает соответствено тупить.как избавиться от него не снимая,возможно ли это?

Регистрация: 14.10.2015 Нижний Новгород Сообщений: 48

возможно ли это?

зимний режим.